Плагин QA (вопрос-ответ)

gromov

админ
так, у нас по-чуть доходят руки до разработки новых плагинов
много вопросов было по поводу QA (вопрос-ответ) и всякого прочего для генерации UGC

накидайте идей по функционалу, чтобы вы хотели видеть в сабже
и чем это принципиально отличается от 100500 готовых решений на рынке? ))
есть ли вобще смысл в разработке очередного плагина на эту тему?

Duck

Контент-генератор
Проще заюзать готовый, допилив под себя. Я так поступил с dw-question-answer и полностью доволен результатом

gromov

админ
а накидайте ссылок, кто какие плагины QA юзает и почему (что именно сдвинуло выбор в пользу этого решения)
заранее спасибо

Jekyll1911

Постоянец
Хотелось бы узнать, как продвигается работа над плагином? и стоит ли его вообще ждать?

Hillary Clinton

Активный участник
Меня так же интересует данный плагин =)
Ещё никаких и никогда не использовал, т.к. ни один ещё не погравился внешне.

Jekyll1911

Постоянец
Для меня есть важный момент.
Если что то не работает так как должно, всегда можно обратиться на форуме и починят

С халявными плагинами такого нет=\

Duck

Контент-генератор
Для меня есть важный момент.
Если что то не работает так как должно, всегда можно обратиться на форуме и починят
С халявными плагинами такого нет=\
не согласен. Во-первых, фриплагины обновляются: развиваются и багфиксятся. Во-вторых - по вордпрессу масса прогеров на фрилансе (потому что писать просто, высокая квалификация под простые задачи не нужна, ведь нам нужно именно пофиксить/немного доработать).

gromov

админ
коллеги, мы его таки закончили

функционал собран на базе ТЗ от одного из форумчан, с заказчиком обсуждали с самого начала, что сабж будет доработан и выставлен на продажу, на что мы получили полное согласие.

технический отдел не успевает сделать полноправный законченный лендинг и демку до начала отпуска, максимум - вынесем 4mfa.ru для пощупать
ряду форумчан уже давали доступы к управлению, дальше просто цитата из переписки в скайпе:
как тебе qa по функционалу ?
попадает в ожидания ?
[02.09.2015 18:31:37] ХХХХХ: Да, мне нравится)
если кому-то совсем не терпится пощупать - оставьте заявку в теме, дам доступ к площадке, на которой шла разработка (увы, доступ смогу предоставить выборочно, без обид)

подробности:
  • ставится на чистый WP в том числе (не обязательно на сборку).
  • SEO оптимизация
  • управление категориями вопросов \ ответов
  • премодерация вопросов
  • ответы экспертов через админку
  • управление списком экспертов как отдельными юзерами с правом ответа на сабж
  • накручивание "характеристик" в акаунтах экспертов (кол-во лайков за ответы, количество ответов) - осталось от первоначального ТЗ заказчика, решили, что может быть кому-то полезным тоже
  • кастомный дизайн + возможность быстро все причесать под свой шаблон (пока руками через css , позже может быть выведем управление внешним видом в админку)
  • доп виджеты для сайдбаров итд (список категорий вопросов, последние вопросы)
  • уверен, что не все вспомнил, пишу по памяти
цена 20usd
без привязки к домену, ставится на любое количество сайтов, обновления бесплатные
просто надеемся на честность наших клиентов. Если у нас будет финансовая поддержка с вашей стороны, мы сможем выпускать обновления и новые прикольные штуки для ваших статейников

инструкция по установке будет до конца недели
чистый лендинг, полноправное демо и подключение продажи плагина к нашей партнерской программе - после 15 сентября.

Думка

Контент-генератор
Хотелось бы глянуть на реализацию... товарищь как раз ищет подобное - покажу ему...
А есть быстрая загрузка каталога вопросов и самих вопросов-ответов? их csv к примеру...

Бесо

Активный участник
Тоже есть желание опробовать на одном из сайтов.

Сверху