1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Перенос сайта с самописки на MODX Revo

Тема в разделе "Сайтострой - все о технической стороне сайтов", создана пользователем Khmel, 15 фев 2018.

1. Khmel

Khmel Новичок

Всем привет!
    Столкнулся с такой ситуацией: есть самописный сайт медицинского центра. Админка сложная и неудачная в управлении, на дизайн сайта тоже смотреть без слез невозможно. Вина некомпетентного менеджера по проектам, программист сделал, как сказали.
    С целью дальнейшего развития, хочу заложить изначально нормальную базу. Решил, что MODX для нас будет отличным вариантом.
    Теперь задача и вопрос: перенести самописку на MODX реально без особых танцев и бубенок?
    Кто сталкивался с подобным?
    Благодарю за мнения.

2. Astraport

Astraport Постоянец

А почему MODX? Спецов под неё не много, разнообразие плагинов и шаблонов на порядки меньше WP.

• Нравится Нравится x 1
  3. alexlasto

alexlasto Участник

Приветствую. Не особо профи, но сталкивался с данной системой и его бартом EVO. От себя могу сказать - он гибкий в плане построения сайтов со сложной структурой. Но сказать что он простой не могу, первоначально надо будет разобраться в админке. Иногда после внесения изменений бывало сталкивались с проблемой обновления кеша и получения новых настроек. Все индивидуально, но лучше бы я перенес сайт на WP.

• Нравится Нравится x 1
  4. Khmel

Khmel Новичок

Я тоже за WP, хорошо знаком с ним, но почему-то была мысль, что MODX будет более гибок в плане доработок и кастомизации.
    Благодарю всех за рекомендации.

5. ivanlev

ivanlev Новичок

Работал как с Evo, Так и с Revo.
    Неплох, как для "обычных" статейников, так и с "допиливанием" под свои задачи. В Revo вполне удобные (программисту) встроенные инструменты для решения задач "под заказ".