Payoneer – удобный способ получения платежей от СРА-сеток и Amazon

Payoneer

Официальный представитель
Можно ли у вас завести второю долларовую карту, но без указания имени на ней?
Такую опцию мы не предоставляем.
Все карты только именные и в аккаунте не могут быть активны две карты в одинаковой валюте.

Даниил

Участник
Вашей картой невозможно оплачивать покупки онлайн, снимать деньги в банкомате и привязать к счету PayPal. Почему?

xaos

Постоянец
Вашей картой невозможно оплачивать покупки онлайн, снимать деньги в банкомате и привязать к счету PayPal. Почему?
Отвечу за себя, я снимал наличные в банкомате, и не только я, и привязал ее к PayPal (у меня Литовский).

Payoneer

Обычно не возникает проблем ни с одним из перечисленных вариантов применения карты.
Вы пробовали обратиться а поддержку, может карта просто повреждена?

Даниил

Участник
Обычно не возникает проблем ни с одним из перечисленных вариантов применения карты.
Вы пробовали обратиться а поддержку, может карта просто повреждена?
Вряд ли повреждена, потому что в оффлайн магазинах проблем с картой не было.

В поддержку пока не обращался.

Megaton

Контент-генератор
Здравствуйте!

Отправлял заявку на открытие счета в канадских долларах где-то месяц назад и тишина. Что сделать? Ещё раз оправить запрос или обратиться в тех поддержку?

Payoneer

Здравствуйте!

Отправлял заявку на открытие счета в канадских долларах где-то месяц назад и тишина. Что сделать? Ещё раз оправить запрос или обратиться в тех поддержку?
Лучше всего обратиться в поддержку клиентов.
Они смогут проверить данные в системе и сориентировать в этом вопросе.

orion

Участник
Если я буду в отъезде продолжительное время, могу я сделать карту на домашний адрес, чтобы забрать ее можно было без моего участия?

Payoneer

Если я буду в отъезде продолжительное время, могу я сделать карту на домашний адрес, чтобы забрать ее можно было без моего участия?
Можно заказать карту домой. Ее доставляют обычной почтой в почтовый ящик, т.е. Ваше присутствие не обязательно.

Megaton

Контент-генератор
Можно заказать карту домой. Ее доставляют обычной почтой в почтовый ящик, т.е. Ваше присутствие не обязательно.
Здравствуйте!

Прошу уточнить, когда будут произведены выплаты с амазона за июль, спасибо. Амазон написал, что все выплатил, на счету пейонира ничего нет

Payoneer

Здравствуйте!

Прошу уточнить, когда будут произведены выплаты с амазона за июль, спасибо. Амазон написал, что все выплатил, на счету пейонира ничего нет
Вопрос необходимо проверять предметно. Как только мы получаем платежи, они загружаются на баланс, возможно вопрос связан с настройки аккаунта.
Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

Fujin

Модератор Amazon
Модератор
Вопрос необходимо проверять предметно. Как только мы получаем платежи, они загружаются на баланс, возможно вопрос связан с настройки аккаунта.
Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.
Это не проблема одного человека. Десятки людей из нашего комьюнити также не получили выплаты. Так же на зарубежных форумах и группах сообщают о такой же проблеме. Amazon отправил деньги 29 сентября. Обычно они попадали на аккаунты Payoneer в тот же день или максимум на следующий. На этот раз уже 4 дня нет.

Payoneer

Мы сейчас проверяем этот вопрос, но в то же время мы рекомендуем отправить личным сообщением нам номера пользователей.

Сверху