Паровозики, которые смогли – истории успеха участников комьюнити

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
«Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону»

Достаточно часто звучит "в интернете денег нет", "seo умерло" и все понимают, что это шутки. Но серьезно воспринимают фразы из серии "там весь топ уже занят", "у меня нет таких навыков", "там всё очень сложно", "у меня не получится" и т.д.

Поэтому мы делаем новую рубрику, в рамках которой будем постепенно снимать и выкладывать интервью с участниками комьюнити, которые смогли доказать обратное

seregajocker

Новичок
Пожалуй, самый образцовый паровозик на данный момент – Григорий (@fjall).

Путь от наемного сотрудника до заработка на своих проектах и дислокации из Москвы в Тайланд меньше чем за год. Без предварительного опыта и знаний. Один мануал + усилия одного человека 2-3 часа в день. Реальный кейс.
  • Не сеошник
  • Без огромного опыта
  • Меньше чем за год
  • Просто не забросил, а делал.
Гриша, спасибо тебе за то, что нашел время поделиться своим опытом. Это максимально наглядная история, что можно прийти к жизни по своим правилам, если приложить усилия .

Ребят, историю Григория мы узнали случайно. У кого еще живые кейсы по мануалу и вы готовы рассказать о себе – пишите, давайте показывать, что заработок в интернете и жизнь по своим правилам - это реально
Только у меня звука нет вообще?

Сверху