Паровозики, которые смогли – истории успеха участников комьюнити

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
«Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону»

Достаточно часто звучит "в интернете денег нет", "seo умерло" и все понимают, что это шутки. Но серьезно воспринимают фразы из серии "там весь топ уже занят", "у меня нет таких навыков", "там всё очень сложно", "у меня не получится" и т.д.

Поэтому мы делаем новую рубрику, в рамках которой будем постепенно снимать и выкладывать интервью с участниками комьюнити, которые смогли доказать обратное

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Первое интервью с @Noir, он же Вячеслав Озеров. Автор блогов visionsblog.ru и amazonsales.ru
Эксперт (да-да, не отнекивайся) по заработку на обзорных сайтах под партнерскую программу Амазона и автор курсов Amazon-1000 и Amazon Black
От статейников под СНГ до сетки сайтов под Amazon силами двух человек. Через кризис и опыт региональной студии по продвижению

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
В этот раз перед записью нормально не проверили картинку и звук. В итоге после всех преобразований картинка получилась на троечку. Ошибку поняли – учтём.

Текстовая расшифровка интервью:

https://docs.google.com/document/d/13kyUtgcHHHpro6I0wfJFOkz90etog1WWfaZanCRw7qM/

Интервью со Storm, он же Дмитрий Скалубо. От "ненастоящего" сисадмина к широкопрофильному вебмастеру с умением в SEO, PPC, дорвеи и т.д. Постепенный уход от наемной работы в свои проекты

@Storm, спасибо тебе отдельное за активность на форуме и поддержку новичков и за то, что нашел время сделать видео

Дневники Димы, которые доступны в Инкубаторе проектов:

Storm - каталоги - с миру по унику - сотка баксов в месяц
Storm - копипаст - 900 уников/мес. "на коленке"
Storm - лидген - охрана и стройка

Последнее редактирование:

velesweb

Почетный участник
Понравились "паровозики". Было бы интересно интервью с Алексеичем (alexeich.com).
P.S. Сделайте уже нормальное качество видео или хотя бы звука.

Noir

Почетный участник
Не смог почти ничего разобрать, напрягался-напрягался, но со звуком явно что-то не то...

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Реально звук как из пещеры. Это я еще микрофон внешний купил, с вебки было бы как из ведра:) Ну и поме-е-е-э-э-э-ндленнеее можно бы мне говорить)

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Ага - кроме микрофона постановочный свет еще нужен. Этот процесс бесконечен ... ;)
Мне нужно просто микрофон по разному понастраивать (или купить другой), думаю что всем будет полезнее запись монитора с процессом настройки рекламы или сайта, чем то же самое, только где я на красивом фоне буду с умным лицом все это рассказывать под постановочным светом:)

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Я себе когда то брал за пару баксов Sven MK-150, нормально слышно всегда)
Ты в лотерею не пробовал играть?) У меня именно он, до этого с вебки записывал, вообще звук никакой.
Подозреваю, что дело может быть в дровах, настройках звука (шумоподавление и т.д.) или тупо неудачная акустика в комнате.

neva2012

Контент-генератор
Мне нужно просто микрофон по разному понастраивать (или купить другой), думаю что всем будет полезнее запись монитора с процессом настройки рекламы или сайта, чем то же самое, только где я на красивом фоне буду с умным лицом все это рассказывать под постановочным светом:)
У Пузата имхо удачно выходит (не говорю про содержание), а Смарт так и не научился нормально видео снимать.

Последнее редактирование:

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Ну, я в любом случае профессионально студийно пока снимать не собираюсь, задачи не те. Норм звук, норм разрешение (а то видос про сео и лидген ночью писал, даже качество не выставил, получилось очень шакальное разрешение), план - и вперед.

gromov

админ
youtube прошелся по и так вялому качеству звука, вообще пздц ((
будет транскрибация, на будущее учли все моменты

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор

bro

Активный участник
Расшифровка интервью со Storm

Получилось 2700+ слов, поэтому сообщением или под спойлер решили не прикреплять

Ссылка:
https://docs.google.com/document/d/13kyUtgcHHHpro6I0wfJFOkz90etog1WWfaZanCRw7qM/
есть возможность оформить все это дело в субтитры на ютубе ?

Сверху