• Проект официально закрыт. Подробности в этой теме

Официальное закрытие направления MFC

Artemius

SMM/Music Masta
Спасибо за все, для меня форум (хоть и практически не писал) и АММ стали первым шагом в изменении мышления и понимании, что может быть все совершенно иначе.

Alexey

Легенда
Не знаю, что будет дальше с форумом...

Закроется ли окончательно... много кто уже высказывался в сомнительности данного решения и я с этим соглашусь
Сменит ли владельца и вектор развития с ним
Или будет стоять в неизменном виде и протухать

В любом случае это будет совсем другая история...

Дата регистрации - 16 дек 2014
Дате последнего сообщения - 24 мая 2021

п.с. ни с кем кроме форума не прощаюсь т.к. надеюсь ещё свидимся на других площадках

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Проекты MFC.GURU и "Академия Мышление Манимейкера" официально закрыты и не поддерживаются. Отдельная благодарность всей команде, которая поддерживала проект до последнего и на которых он держался длительное время. Саша, Артём, Катя, Валера - вам отдельная благодарность

Спасибо каждому участнику за теплые слова - было видно, что это всё было не зря.
Тем, кто начал пробовать деребанить проект до его закрытия - тоже спасибо. Стало понятнее кому что важнее было)

По просьбам участников, звучавшим после анонса:
Форум переведен в режим чтения, а всем участникам, у которых была активной или недавно закончилась подписка - выдан/продлен доступ. Это то, что можем сохранить

Доступ к материалам Академии сохранить не можем, т.к. все материалы+сценарии+скрипты на внешней оплачиваемой платформе, а сами видео в папках - это не Академия, а просто видео в папках

По этой причине предупреждали о закрытии в ноябре 2020 и продолжали оплачивать платформу и работу команды для того чтобы все, кто хотел - успели пройти, даже если бы начал проходить в декабре.

Вместо Академии последний год действует месячный курс "Основы денежного мышления". Кому откликается тема самопатчинга - welcome

Всем остальным - до встречи новых местах, в новых ролях

Сверху