Одесса: развиртуализация

Diegohaas

Участник
Всем привет!
Сейчас временно нахожусь в славном городе Одесса до октября (пока). Особо никого не знаю с тусовки, по этому если есть желание пообщаться в реале о том о сем - пишите, буду рад всем)

Пару слов о том, чем занимаюсь:
Мне 25, в вебе с 14-15 года, уже и не помню) Занимаюсь лидами под товарку с СНГ через ПП и payday (Украина). Трафик со своих сайтов, только SEO.

Зачем открыл тему?
Немного застрял на определенном уровне, по этому хочу пообщаться с людьми с темы. Послушать/поделиться идеями и инструментами, и просто поговорить.
Если кому-то интересно или скучно - пишите в личку или прямо сюда)

Tarasov

Участник
Поддержу начинание. Пишу сюда, чтобы было видно другим, кто есть с Одессы и с кем можно пообщаться.

О себе:
38 лет, вебмастер, занимаюсь статейниками (самый крупный wikigrowth.ru), под бурж в том числе есть проекты. Основная компетенция SEO, в последнее время неплохо прокачал и монетизацию. Увлекаюсь психологией, саморазвитием.

Так как есть маленький ребенок, то на всеночные пьянки я пас, но пообщаться часок другой в дневное время завсегда "за".

vincent

Постоянец
Одесса. Сео-шмео. Копипаст на CPA. Пытаюсь уйти из сео-шмео в платный траф. Начинаю потихоньку арбитражить пока тока пуши. интересно пообщаться с арбитражниками - любой платный траф. поделюсь своими наработками.

fizik

Почетный участник
Я с Черноморска, в Одессе бываю регулярно. Своя товарка через таргет фб и инсту. Давайте назначит время дату и встречаться!

Diegohaas

Участник
Всем привет)

Предлагаю запилить чатик, чтобы здесь не флудить (если администрация не против) - кому когда/где удобно пересечься, а здесь все остальное. Хотя с обилием целой кучи чатов, даже не знаю - хорошая это идея или нет :))

Если вы за - пишите, если нет - давайте здесь договоримся дате, месте)
Я могу в любой день, в принципе, но давайте договариваться заранее)

fizik

Почетный участник
та здесь давайте назначать время и место. Перед событием можно создать переписку со всеми заинтересованными, чтобы за день отписались кто точно будет.

Diegohaas

Участник
Как на счет 9,10,11 числа? Время - 18-20 Территория центра или около - мб у кого-то есть уютные и норм места, чтоб не громко, но с кальянчиком (если вы не против) и все дела?) Я хожу в один бар на Армейской иногда - но там громко и пообщаться не подходит.

Пишите свои варианты.

ptax

Новичок
Привет, на год перебрался в Одессу.
О себе, 34 года. Женат, ребенок. (по этому пиво и вечером сложно)
Клиентское SEO (пытаюсь уйти но не пока не получается), Собственное производство "лазерная резка" (Сбыт через Инсту)
Предлагаю встретиться в Чайной Новосельського, 98 (демократические цены, круглые столы и тихо)
Можем завтра или в пятницу. (14:00-15:00)
И после сделать встречи регулярными раз в месяц

Myller

Новичок
Привет, на год перебрался в Одессу.
О себе, 34 года. Женат, ребенок. (по этому пиво и вечером сложно)
Клиентское SEO (пытаюсь уйти но не пока не получается), Собственное производство "лазерная резка" (Сбыт через Инсту)
Предлагаю встретиться в Чайной Новосельського, 98 (демократические цены, круглые столы и тихо)
Можем завтра или в пятницу. (14:00-15:00)
И после сделать встречи регулярными раз в месяц
Хорошая идея, жаль что поздно увидел пост(

ptax

Новичок
Первая Одесская сходка состоялась. :)
Спасибо @Tarasov за душевный разговор.
Обсудили:
  1. Что жизнь можно делить на до и после появление ребенка o_O
  2. Без ссылочное продвижение контент проектов
  3. Продвижение малостраничников под бурж.
  4. Чуть затронули тему товарки.
И самое главное не пропустите следующую сходку 03.10.19 (15:00) Новосельського, 98 Чайная (место в принципе можем изменить)
От себя сделаю мини доклад, о таргетированной рекламе и продажах через Instagram (товарка).

Tafuna50

Новичок
Всем привет)

Предлагаю запилить чатик, чтобы здесь не флудить (если администрация не против) - кому когда/где удобно пересечься, а здесь все остальное. Хотя с обилием целой кучи чатов, даже не знаю - хорошая это идея или нет :))

Если вы за - пишите, если нет - давайте здесь договоримся дате, месте)
Я могу в любой день, в принципе, но давайте договариваться заранее)
Так и не появился чатик?)

Sergey-Odessa

Новичок
Одесса, привет!))
Я планирую присоединиться к следующей сходке 03.10.19 (15:00) Новосельського, 98 Чайная)

ptax

Новичок
Осталось всего два дня до второй встречи в Одессе.

Три причины прийти.
  1. Оторваться от компьютера и пообщаться в живую.
  2. Рассказать о том чем занимаешься, что бы посмотреть на свою деятельность со стороны.
  3. Узнать как я продаю товары сообственного производства в инсте на 4000$ ежемесячно, и услышать от других участников где они берут трафик и как его монетизируют.

Кто не отписался в ветки пишем.

Tarasov

Участник
Меня на этой не будет, среда и четверг последние два теплых и солнечных дня, поеду на дачу с семьей.

Сверху