Обучение SEO с упором на быструю монетизацию лидгеном и продажей услуг от Андрея Буйлова

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
В рамках неофициальной программы “Замена шаманского бубна на матчасть” анонсируем курс по SEO от Андрея Буйлова

Первое, что мы спросили: “Чем твой курс вообще отличается от других и чем будет полезен нашей аудитории?”

Основные тезисы из ответа, на которые хочется обратить внимание:

• В курсе есть отдельные материалы чисто под лидген (про продвижение сайтов услуг, про подъем сайтов саттелитов для сбора лидов и т.д.)
  • Содержит инфу про серые методы быстрого загона в топ (накрутка поведенческих и т.д.)
  • Методика под построение PBN в СНГ (тут речь не про сателлиты под ссылки, а про построение сетки сайтов под сбор лидов и быстрый загон их в топ, преимущественно серыми методами)
  • Параллельно с клиентскими проектами Андрей успешно развивает свои проекты (десятки сайтов под лидген)
Поэтому несмотря на опыт Андрея в клиентских в конторе и на фрилансе – хочется обратить внимание на курс именно тех, кто в теме лидгена

Моменты, о которых хочется предупредить:
  • Курс не для новичков, а кто уже разбирается в сео (опыт 1-2 года). Есть вариант включиться новичком, но будет сложно и есть вариант поймать сопротивление в процессе и забить
  • Есть вариант манибека. Если после выполнения домашек нет результатов в течение двух месяцев – деньги вернут
  • Основная аудитория Андрея – фрилансеры, с которыми он делится опытом по выходу на заработок в $2-3к в месяц. Может быть полезно тем, кто всё еще в клиентских проектах набирает инвестиции для своих
Об Андрее:
  • Руководитель агентства “Муравейник” и сервиса “Муравейник tools”
  • 16+ лет в SEO
  • 700+ продвинутых клиентских сайтов и сотни своих
  • Начинал с сателлитов под продажу ссылок. Сейчас десятки своих сайтов под лидген, пара сайтов под продажу рекламы и пара под Amazon
  • Доклады на конференциях Cybermarketing 2018, Baltic Digital Days 2017-2018, SEO Conference 2016-2017, Dvoma.pro, BIT 2017, Ufa Digital Day 2016-2017, Формула сайта 2014,2015,2018, День интернет-продаж, День предпринимательства
  • Публикации на searchengines, cossa, seonews… К нам только пока не добрался почему-то)
  • Ведет видео-блог “Продвижение сайтов “Без воды”
  • Facebook: https://www.facebook.com/buylov.andrey
Старт ближайшего потока: 1 октября

Стоимость без учета скидки

В зависимости от выбранного тарифа: 19 500 ₽, 29 500 ₽ и 39 500 ₽

Промокод на скидку: MFC – 30% скидка на любой тарифный план или выбранные уроки

Последнее редактирование модератором:

RegooD

Участник
курс подойдет если хочешь делать сайты для себя а не под лидген?
под лидген опыта 0
на данный момент трафик лишь с доров ,с хорошем объемом трафика
хочу научиться качественно делать сайты и применить опыт в других тематиках ( CPA. gablings. beting)

fizik

Почетный участник
Если бы находился сейчас в поиске ниш для старта и масштабирования - обязательно бы пошел!

Думка

Контент-генератор
все только под яндекс? (спрашиваю т.к. в описание написано про снг)

ufamagnat

Участник
курс подойдет если хочешь делать сайты для себя а не под лидген?
Методы продвижения и работы со своими сайтами да, буду давать. Но именно про создание сайтов контента не будет.

все только под яндекс? (спрашиваю т.к. в описание написано про снг)
Вопрос с подвохом :). В Украине Яндекс то не актуален.
80% программы курса или универсальна под яндекс и google или так и говорю, что "под Google это лучше делать так, под Яндекс так, чтобы на двух стульях усидеть (если есть такой вариант), так". Оставшиеся 20% - больше под Яндекс.

elmexicano

Участник
Видел предыдущий курс, мне показалось похожим на "головам по Европам". Чего-то конкретно углубленного нет, как у любых преподавателей данных курсов, есть реклама своих сервисов. Ничего конкретного сказать не могу, т.к осилил только половину!

ufamagnat

Участник
Видел предыдущий курс, мне показалось похожим на "головам по Европам". Чего-то конкретно углубленного нет, как у любых преподавателей данных курсов, есть реклама своих сервисов. Ничего конкретного сказать не могу, т.к осилил только половину!
Спасибо за фидбэк. Первая половина курса - это как раз база. Самое интересное ближе к концу.
Про рекламу своих сервисов: у нас он только один, это "Муравейник tools", про работу с ним один блок минут на 15 на втором или третьем занятии. Другие программы сервисы, о которых рассказываю - не мои.

У вас кстати возможность есть допройти курс на любом из потоков бесплатно, в том числе на этом. С того урока, где слетели. Если решите, напишите руководителю учебного центра @Akberdina подключит вас.

Последнее редактирование:

ufamagnat

Участник
А где вводить промокод? Или по реф ссылке он сработает? Перешел, но стоимость не изменилась.
При оформлении. Выбираете тариф, вводите свои данные и на странице оформления заказа будет поле для ввода промо-кода.

Сверху