Наша ПП - пришлашаем к сотрудничеству владельцев блогов, статейников и сообществ

gromov

админ
Прямо сейчас технический отдел допиливает функционал и проверяет работу партнерской программы по продаже сборки и связанных с ней услуг.

Вступление
Скаже честно: сборка - это наш дебют в роли продуктовой команды, делали ее больше для внутреннего пользования, ради пробы выставили в продажу - и у нас уже больше 200 сайтов работает на wp-mfc.

Мы хотим шагнуть дальше в этом направлении, поэтому и появилась эта тема.

Где мы сейчас
Сейчас ведутся работы по рефакторингу кода и переработке механизма лицензирования (будет проверка ключа при апдейтах, никаких падений дизайна итд). Отдельно докручиваем разные моменты из списка требований google speed test.

Осенью мы планируем выпуск отдельных UI паков (визуально отличающихся вариантов дизайна).

Кроме того, мы собрали различные варианты дизайна для текущего UI пака в небольшой (пока) интернет-магазин. В свое время рисовали клиентам по 2-3 варианта на выбор, оставшие дизайны доработали и выставляем на продажу.

Партнерская программа
Хотим опробовать свою партнерскую программу по продаже сборки и связанных с ней услуг. Мы предлагаем 10% отчислений от каждой продажи на внутренний счет партнера. Все это крутится на топовом движке для организации партнерского маркетинга (postaffiliatepro.com), там 100500 настроек и мы до сих пор разбираемся со всем этим космолетом. Тестирование показало, что все считается, базовый функционал работает как часы.

Пока я получаю мерчанта и прочие подтверждения для организации онлайн продаж, все заказы будут обрабатываться вручную. Дальше все это будет считаться на автомате по факту каждой успешной транзакции.

Поэтому приглашаем владельцев форумов, сервисов, блогов, социальных групп и рассылок с сотрудничеству. Если ваша ЦА интересуется WP, статейниками, заработками на сайтах, созданием блогов итд итп - давайте зарабатывать вместе.

Я пока не оставляю ссылку на регистрацию, мы хотим еще раз проверить работу всех узлов. Хочу понимать, есть ли желающие принять участие в тестировании, интересно ли партнерка форумчанам вообще.

callidus

Контент-генератор
И как понимаю - с этим глухо? Есть возможность перевести огромное количество клиентов на WP с этим двиглом, но от вас нет никакой возможности.

gromov

админ
И как понимаю - с этим глухо? Есть возможность перевести огромное количество клиентов на WP с этим двиглом, но от вас нет никакой возможности.
в начале апреля (если буду жив) зарелизим две сборки:
  • апдейт для текущей wp-mfc с доработками по скорости, апдейтами и правками
  • новую сборку под кодовым внутренним названием wp-biz (для быстрого поднятия сайтов компаний, с теми же УТП, что и wp-mfc: быстрый запуск сайта, все в одном пакете, настройка из админки, безопасность и удобство)
после обкатки и первых фиксов вернемся к вопросу ПП (партнерской программы)

Есть возможность перевести огромное количество клиентов на WP с этим двиглом
если нужно что-то обсудить оперативней - в личку или на почту info@yargromov.com (лучше на почту, я сейчас мало в сети)

callidus

Контент-генератор
А как средства выводить из ПП? Не нашел такой опции...

Kludge

Участник
Видел кое у кого в подписи реф.ссылку на вашу партнёрку, но не вижу, где зарегистрироваться. ПП в привате для избранных?

callidus

Контент-генератор
Кто-нибудь ответит на вопрос по выводу средств, заданный в ЛС, пользователю gromov ?

Сверху