1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Московский циклон пришел, а мы опять не готовы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сатико, 29 дек 2014.

1. Сатико

Сатико Постоянец

Лет пять назад, помню, Украину тоже вот так накрыло снегом. Я щас с улицы, исполнила свою ежегодную мечту - повалялась в снегу...а кто-то пешком по 4-5 часов в снегопад домой идет.

Для жителей некоторых областей Украины и регионов России, это, конечно, сущие пустяки, а для нас, южан, это всегда ВНЕЗАПНОЕ стихийное бедствие.

Последнее редактирование: 20 янв 2015
  2. gromov

gromov админ

same shit
    съездил за посылочкой - вместо 40 мин в оба конца - 3.5 часа, 2 сломанных дворника, 1 раз вылетели с дороги, 2 раза пришлось толкать. В итоге последние 2км ехали тупо вытирая лобовое тряпкой через боковые окна.

• Нравится Нравится x 2
  3. Alexey

Alexey Легенда

:D почему то вспомнились ролики в стиле

долго снег вообще лежит?

• Нравится Нравится x 1
  4. gromov

gromov админ

у нас он не лежит, у нас он идет. уже почти 12 часов плотной метели, см. 50 наверное уже - на улице движения нет, непонятно

5. Alexey

Alexey Легенда

:)
    не, я имею ввиду в среднем зимой...
    ну, месяц два или один раз в зиму выпал и уже "вау"

6. gromov

gromov админ

у нас на востоке суммарно 1-2 месяца, до этого зимы были теплые лет 5, но стабильно на месяц снег наваливает
    в моем детстве зимы были по 3 месяца снега, причем снега было столько, что я на 2ой этаж садика по сгуробам залазил. Похоже, возвращается.

у Сатико теплее, море, юг. Там снег долго не лежит, у меня родня в Южном.

7. Сатико

Сатико Постоянец

Смотря какой "снег" :)) ну и от погоды хависит. Вчера было -5. небольшой скачок в сторону нуля, и вся эта красота растает на глазах. Последние 5 лет были действительно теплыми..вот этот выпавший снег пролежит, наверное, максимум 2 недели. Потом опять что-то выпадает, но это уже будет сложно назвать большими сугробами. Оно лежит неделю от силы.

• Нравится Нравится x 1