1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

mikevinogradov, krapan88 - закрытый холивар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mikevinogradov, 7 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mikevinogradov

mikevinogradov Постоянец

Пётр сделал один сайт прилично, а со вторым – пропал с предоплатой на два месяца. После миллионного моего письма нашелся и сказал, что за то, что ничего не сделал, готов простить вторую половину стоимости. Предоплату возвращать отказался – сайт в итоге сделали сами. К моменту, когда нашелся Пётр, всё уже работало. За ту работу, которую Пётр оценил в 200 долларов, другой специалист взял 5000 рублей – сделал быстрее и лучше.

2. krapan88

krapan88 MFC Team

Добрый день, Михаил.
    Крайне неприятно, что о моей работе остались такие негативные воспоминания. Справедливости ради отмечу, что мне эта ситуация помнится несколько иначе и с другим результатом, но устраивать Санта-Барбару и выяснять кто умный, а кто красивый я не буду.

3. ArtUd

ArtUd MFC Support Команда форума

Если по специалистам, которых мы и Яр Громов рекомендуем для работы над определёнными задачами, возникают споры в каком-либо вопросе, они выясняются в личной переписке с подключением Яра в качестве арбитража между сторонами (в случае, если между собой вопрос решить не удаётся).
    Ветку переношу в отдельную тему и закрываю для предотвращения последующего холивара.

• х10 лайк х10 лайк x 1
Статус темы:
Закрыта.