Medialab

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Новая история успеха с почетным участником форума - @medialab
По просьбе @medialab паровозик записывали в формате подкаста, без видео.
Получилась очень теплая и интересная беседа. Если бы не ограничение по времени, подкаст мог выйти далеко за рамки 2х часов)

Основные моменты интервью:
  • Самый возрастной участник форума
  • Влияние семьи
  • Программирование на Assembler
  • Обучение на сисадмина за свой счет на заре интернета
  • Знакомство с первым партнером и первый бизнес
  • "Ребята, вы занимаетесь фигней, давайте вместе развивать российский интернет"
  • Делать клиентские сайты не интересно
  • Первые эксперименты с трафиком
  • К бизнесу нужно подходить как к простому, голому предмету
  • Могу придумать конвертирующий контент на любую тематику
  • Займ в 1 миллион рублей, который принес 8
  • Чем сейчас занимаешься?
  • Что для тебя наставничество?
  • Сегодня позвонили 2 клиента. А у меня на даче клубника растет
  • Живете ради своей семьи, не ради бизнеса

tamkor

Легенда
Получилась очень теплая и интересная беседа. Если бы не ограничение по времени, подкаст мог выйти далеко за рамки 2х часов)
Спасибо большое! @medialab можно слушать часами!
Я еще его сообщения в разных старых темах перечитываю, там кладезь информации, которая вообще не устаревает! Не все сразу понятно, но что-то "догоняет" спустя время с откликами "так вот что имелось в виду!"

Благодаря советам дяди Саши семейным подрядом (дети писали статьи, муж, корректировал, я размещала) за 1,5 недели запустили новый сайт. Как у меня меняется мышление и подход к сайтам - не передать словами! Обязательно подробнее распишу, но хочу в формате кейса.

sadovnik

Участник
А я думал увижу @medialab Помню как его посты сильно отличались своей глубиной на форуме profit partner РСЯ.

Devpage

sеошник
60 лет чувствую себя на 18))) прям отозвалось) года идут а ты все тот же 18 летний пацан в душе))

Думка

Легенда
60 лет чувствую себя на 18))) прям отозвалось) года идут а ты все тот же 18 летний пацан в душе))
Когда живешь в гармонии с собой и занимаешься тем что нравится - так и есть... мне вот на на десяток лет поменьше... 50 недавно обмывали)) Но тоже в душе молодой... и планов громадьё)) Недавно вот женился в третий раз)))
Так что на медиалаба стоит равняться... и думать не стандартно... ;)

Последнее редактирование:
Сверху