Летняя акция на покупку сборки WP-MFC (июнь 2016)

Buffett

Новичок
можете забронировать услугу сейчас, если вопрос действительно актуален.
Очень интересно. Я правильно понимаю, если мне будет нужен дизайн в сентябре, я могу сейчас забронировать его по цене 50$ ? Что нужно для бронирования?

alhimik

Новичок
Доброго дня.
Лицензия + дизайн, нужен будет в начале октября.
Написал на почту.

gromov

админ
продолжили летнюю акцию

Условия на покупку лицензий теперь другие, подробности по ссылке, там же все можно сразу купить, платежные системы подключены и все работает автоматически.
==============

Спец условия оставляем и для следующих позиций:
  • покупка первой лицензии и 5 ключей - 65 usd (экономия 35$)
  • покупка первой лицензии и 10 ключей - 80 usd (экономия 70$)
  • покупка пака из 5 ключей - 35 usd (экономия 15$)
  • покупка пака из 10 ключей - 50 usd (экономия 50$)
Это внутрифорумная акция, не стали пилить ради 2 недель платники итд, для оплаты все те же кошельки:
Z719653349041
R289608286042
в примечании пишите Акция Форум и что именно оплачиваете + email
==============

Т.к многим пришлась по вкусу акция на сниженные цены на разработку шаблонов, предлагаю следующее (для подписчиков форума онли):

На конец августа - сентябрь возьмем в работу разработку уникального дизайна сайта на базе wp-mfc за 50usd (вместо 150$, экономия 100 usd).
В стоимость входят все работы по разработке дизайна и установке на ваш сайт, не входит стоимость лицензии, она оплачивается отдельно.
Доступно 5 подобных предложений.

Следующие 5 будут по стоимости 75 usd
И следующие 20 будут доступны по стоимости 100 usd

Предложение по шаблонам будет работать до 1 октября, после наступления даты или при проплате всех 30 бонусных предложений акция завершается.
При желании можете бронировать места с указанием более поздних сроков реализации ваших проектов, условия - 100% предоплата, манибек по которой возможен в течение 5 рабочих дней после даты оплаты (так мы страхуемся от ситуаций со срывом календарного плана работ и отказа другим форумчанам по бонусным предложениям)

Картинка для привлечения внимания, не имеет никакого отношения к акции, просто веселит меня всю неделю

Последнее редактирование модератором:

alhimik

Новичок
У меня вскочил вопрос. :)
А вот если не Ваша сборка? Мне нужно будет докупить ключей (лицензия есть)? Сайтик переобувать на Вашу сборку насколько сложно?

gromov

админ
я правильно понял ваш вопрос, что сайт не на сборке и вы хотите перенести его ?

alhimik

Новичок
У меня сборка не сильно отличается, но всеже не Ваша. Часть плагинов платных можно будет прикрутить?
Уж слишком вкусные цены на дизайн. :)

bez-nik

Новичок
Приветствую! Хочу дизайн в сентябре-октябре за 50 usd, есть еще места в первой пятерке?

gromov

админ
Дизайн по 50 - 5\5
Дизайн по 75 - 0\5 (одна бронь, оплату пока не получил)
Дизайн по 100 - 0\20

Averin

Новичок
Готов заказать 10 шаблонов.
Есть какой ни будь бриф. Какие данные мне следует указывать, что я xочу получить на выxода.
Онли контент-проекты.

gromov

админ
Готов заказать 10 шаблонов.
Есть какой ни будь бриф. Какие данные мне следует указывать, что я xочу получить на выxода.
Онли контент-проекты.
ответил в личку

Дизайн по 50 - 5\5
Дизайн по 75 - 5\5
Дизайн по 100 - 0\20

Последнее редактирование:

Haskin

Участник
Можно также в личку бриф и пару примеров дизайна. Задавал вопросы в личку, но ответа пока нет.

gromov

админ
т.к ряд наших партнеров по рассылкам только проснулись, продлеваем акцию до 15 числа )

если у вас есть охваты по ЦА, которой будут интересны наши продукты \ услуги - давайте поработаем, пишите в личку.

Последнее редактирование:

gromov

админ
сегодня-завтра последний день акции. Это уже окончательно, пора отпускать лето

pengo

Новичок
Напомните ссылку на кабинет, где проходит управление лицензиями.

Сверху