Летняя акция на покупку сборки WP-MFC (июнь 2016)

gromov

админ
Последние недели идут различные вопросы по поводу покупки сборки со скидкой итд (например вот из свежего)

Я подумал, почему бы и да:

до конца июня ставим для форумчан спец-предложение:
  • покупка первой лицензии - 30 usd (экономия 20$)
  • покупка первой лицензии и 5 ключей - 65 usd (экономия 35$)
  • покупка первой лицензии и 10 ключей - 80 usd (экономия 70$)
  • покупка пака из 5 ключей - 35 usd (экономия 15$)
  • покупка пака из 10 ключей - 50 usd (экономия 50$)
Отдельно до конца июня возьмем в работу разработку уникального дизайна сайта на базе wp-mfc за 50usd (вместо 150$, экономия 100 usd). В стоимость входят все работы по разработке дизайна и установке на ваш сайт, не входит стоимость лицензии, она оплачивается отдельно.

Человеку, который предложит лучшие идеи (или бОльший список актуальных идей для доработки текущей версии сборки) в эту тему сделаем отдельный приз (пак ключей или пак плагинов в подарок, м.б шаблоны итд).

для оплаты все те же кошельки:
Z719653349041
R289608286042

в примечании пишите Акция Форум и что именно оплачиваете

gromov

админ
ребят, все заказы по акции (паки ключей, дизайны, сборки по спец цене итд) все сделано \ передано \ отправлено
ждем новые заказы , всем спасибо за внимание к нашим продуктам

BVK

Участник
Приветствую. Если помнишь в начале июня приобрел у тебя Линкатор и сборку через группу в скайпе F-SEO. 6 июля зарегистрировался в кабинете лицензирования WP-MFC http://cabinet.wp-mfc.com, скачал с кабинета сборку, установил ее, выглядит она как обычный WP + 10 плагнинов. Я так понимаю, чтобы активировать сборку нужна лицензия? Подал заявку на получение лицензии, обратным письмом на lab@mfc.agency, а также через кабинет http://cabinet.wp-mfc.com, писал тебе в скайп, но ответа не получил. ) У команды Громова отпуск?) Или я что-то делаю не так?

gromov

админ
Приветствую. Если помнишь в начале июня приобрел у тебя Линкатор и сборку через группу в скайпе F-SEO. 6 июля зарегистрировался в кабинете лицензирования WP-MFC http://cabinet.wp-mfc.com, скачал с кабинета сборку, установил ее, выглядит она как обычный WP + 10 плагнинов. Я так понимаю, чтобы активировать сборку нужна лицензия? Подал заявку на получение лицензии, обратным письмом на lab@mfc.agency, а также через кабинет http://cabinet.wp-mfc.com, писал тебе в скайп, но ответа не получил. ) У команды Громова отпуск?) Или я что-то делаю не так?
с понед вернемся к работе, вынужденная остановка работы в связи с чп

dentany

Участник
Яр, скажите, плиз, акция на сборку уже закончилась? (я прозевала....) Если закончилась - когда следующая ориентировочно? И как с женской - еще не создали?

gromov

админ
за сегодня получил порядком 6 вопросов на тему акции
продлеваем до конца июля - для форумчан постараемся скрасить летнюю жару хотя бы этим

по женской - пока нет, где-о рядом писал почему
вот выложу видео по настройке сборки - сами легко сделаете себе женскую, про уран, про продажу париков трансвеститам и на любую другую тематику )

callidus

Контент-генератор
про продажу париков трансвеститам
Ярослав, вы сделали мой день. Теперь я знаю, что предложить дополнительно знакомой из медцентра, который занимается операциями по эстетической хирургии и соответственно по смене пола :)

Storm

Почетный участник
Команда форума
Ярослав, вы сделали мой день. Теперь я знаю, что предложить дополнительно знакомой из медцентра, который занимается операциями по эстетической хирургии и соответственно по смене пола :)
Организуйте безотходное производство - одним отрезали и продали парик, другим увеличили за счет чужого отрезанного)

Storm

Почетный участник
Команда форума
"Только до конца июля - приведи друга и получи подругу +8см в подарок! Клиника "Писькин дом" - занимаемся х@йней профессионально!".

gromov

админ
самое смешное - что это реальный кейс по контексту под бурж из нашей прошлой практики )

kostia

Участник
Последние недели идут различные вопросы по поводу покупки сборки со скидкой итд (например вот из свежего)

Я подумал, почему бы и да:

до конца июня ставим для форумчан спец-предложение:
  • покупка первой лицензии - 30 usd (экономия 20$)
  • покупка первой лицензии и 5 ключей - 65 usd (экономия 35$)
  • покупка первой лицензии и 10 ключей - 80 usd (экономия 70$)
  • покупка пака из 5 ключей - 35 usd (экономия 15$)
  • покупка пака из 10 ключей - 50 usd (экономия 50$)
Отдельно до конца июня возьмем в работу разработку уникального дизайна сайта на базе wp-mfc за 50usd (вместо 150$, экономия 100 usd). В стоимость входят все работы по разработке дизайна и установке на ваш сайт, не входит стоимость лицензии, она оплачивается отдельно.

Человеку, который предложит лучшие идеи (или бОльший список актуальных идей для доработки текущей версии сборки) в эту тему сделаем отдельный приз (пак ключей или пак плагинов в подарок, м.б шаблоны итд).

для оплаты все те же кошельки:
Z719653349041
R289608286042

в примечании пишите Акция Форум и что именно оплачиваете
________________________________________________________________________________________
  1. Здравствуйте! Акция будет действовать в августе и сентябре )))?

gromov

админ
будет другая акция, совместно с одной командой, цены по многим позициям будут выше

Rvova

Активный участник
Жаль не попадаю на акцию по дизайну и лицензии, баксы с adsense переведут только после 20 августа.
Завансировать никак нельзя? Или 100% оплата?
И если можно, скажите сколько будет стоить в рублях лицензия вместе с уникальным дизайном?

kostia

Участник
я б тоже дизайн заказал но пока нету охвата, будем наращивать и закажем красатулю

Сверху