1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

[Курс] Белые Доры & Псевдо СДЛ в БУРЖе под ADSENSE и CPA … Без вложений и знания языков (no Пузат)

Тема в разделе "Обучающий центр", создана пользователем Думка, 14 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думка

Думка Постоянец

Плиз... читайте информацию и под спойлерами (синенькие такие кнопочки) :)
    Маленькая «Сказка о русскоязычном Иване, который очень хотел зарабатывать в Бурже, но не знал иностранных языков»

Когда то, очень давно, жил да был на Руси Матушке Иван, был он seo-специалистом и немного вебмастером.

Очень тяготила его работа в рунете, задолбали его необоснованные набеги трех головых поисковиков (Яндекс, Майл, Рамблер – дада, он жил еще в те времена, когда рамблер был поисковиком) со своими недофильтрами и АГСами, надоели ему те копейки что отслюнявливал ему иностранный барин Adsense за рекламу на его русскоязычных сайтах.

И захотел Иван попробовать чего-то экзотического, ну а как говориться «иметь так королеву», то и замахнулся наш герой на иностранную королевну со странным именем Google.

Иностранным языкам Иван был не обучен, знал он только 2 языка: Русский и Русский матерный.

Долго ли, коротко ли шел Иван тропками потаенными, блуждал в дебрях забугорных, воевал со «зверинцами» разными, пандами и пингвинами невиданными, но в итоге нашел он нужную дорогу.

Встретился он с буржуйской королевой Google и возникла у них любовь пламенная, и отымел он девицу иностранную…

Оказалось, что девица то иноязычная ненасытная, вот и решил наш Иван кликнуть рать русскую… чтоб удовлетворить буржуев треклятых да и помочь Русскоязычному люду подзаработать на иностранных боярах.

Тут и сказочке конец, а кто слушал – молодец!

В общем сказка ложь, да в ней намек…
    Плотно заниматься буржунетом я стал последние 3 года. Многое за это время перепробовал, но в итоге нашел реально рабочий алгоритм создания сайтов под бурж + автоматизировал некоторые этапы работы.
    Всеми этими знаниями, секретами и нюансами, а также своими инструментами, я и хочу поделиться с вами.

В итоге получаются сайты, которые нравятся Гуглу, зарабатывают в Адсенсе, не банятся (последние полтора года не видел ни одного бана, тьфу-тьфу).

Большой плюс моей технологии - без затрат (не считая домен-хостинг) и без знания иностранных языков (при этом сайты можно делать более чем на 100 языках).

Самое главное, что данная технология подлежит масштабированию и делегированию.

О КУРСЕ

Для кого курс:
    • Для тех, кто делает сайты в рунете и облизывается на бурж.
    • Для тех, кто не знает иностранные языки, но хочет зарабатывать в буржунете
    Что в программе обучения:
    Я расскажу абсолютно все нюансы создания сайтов с нуля, покажу как работать с нужным софтом + дам свои инструменты. В общем все-все без утайки :)
    Я дам много информации, которую можно использовать при создании и других видов сайтов, т.е. може вам пригодиться всегда.

Программа курса:
    Введение
    • Общая схема работы
    • Языки – вопросы связанные с тем какие выбирать языки.
    Тематика и доноры
    • Как выбирать тематику
    • Как выбирать доноров
    Домены
    • Как и где подбирать дропы
    • На что смотреть в первую очередь
    • Что можно посмотреть дополнительно
    • Где и как регистрировать домены
    • Вопросы по скрытию данных, по данным для регистрации, днс
    Парсинг
    • Знакомимся с КД
      • Что нам потребуется, а что нет
      • Ознакомление с конфигуратором для КД, подключаем переводчик
      • Что в итоге мы получаем, на что смотреть, и что там делать…
    • Шаманство над спаршенной инфой (работа в екселе)
    • Создание и загрузка дампов БД (+работа с HeidiSQL)
    • Шаманим еще немного!!! …
    CMS (самописная системка)
    • Что и где там, описание конфига
    • Работа с шаблонами
    • Расстановка рекламы
    Сайты готовы, что далее? Описание что, когда и как далее делать.
    Adsense и другая монетизация, рекомендации и советы
    Маскировка сети - рекомендации и советы
    Вопросы и ответы

Задача курса:
    • Научить участников создавать сайты в буржунете.
    • Создать сообщество единомышленников для развития данного направления (курс будет проводиться на моем закрытом форуме)
    Стоимость курса, количество участников и дата старта:
    • Количество участников – от 20
    • Старт - в течение 10 дней после набора 20 участников или в дату Х, если будет меньше участников (дату будет объявлена заранее)
    • Стоимость – 30’000 рублей (ранее я проводил индивидуальное обучение, его стоимость 1’000$, обучил я порядка 20 человек, некоторые наверняка есть и на данном форуме, захотят - отпишутся).
    • Оплата: карта (Альфа, Сбер), ЯД, палка, пионер, webmoney.
    Как и где будет проводится курс:
    • Все уроки будут на видео, я буду вам рассказывать и показывать на практике что, где, как… на что обращать внимание, на что нет, куда тыкать, на что делать упор и т.п.
    • Будут дополнительные материалы типа ексель таблиц.
    • Я дам вам свои инструменты и покажу как с ними работать.
    • Постараюсь уложиться в 10 уроков… потребуется больше – будет больше...
    • Курс будет проводиться на стороннем (моем) закрытом форуме.
    Какие вложения потребуются?
    Кроме вложений в стоимость курса нужно будет вкладываться в домены, хостинги.
    Потребуется 1 платная программа - Content Downloader (у многих она наверняка есть, у кого нет не торопитесь покупать – я дам вам скидку на нее)
    + Максимально 1000-2000 руб. в месяц дополнительные расходы «по мелочам»

Попытка предугадать вопросы:
    • Сроки выхода на доход?
      • Лучше рассчитывать минимум на 6 месяцев.
    • Как долго живет тема?
      • В том виде к которому в итоге пришел, самым старым сайтам 2 года (один из примеров показан выше)
    • Сколько приносят сайты?
      • Не угадать, у меня максимально сайт приносит ~1’500$ в месяц, минимально 10$. В среднем рекомендую рассчитывать на 100-200$
    • Это автопереводные сайты?
      • Да
    • Какие языки доступны?
      • Все которые доступны в google translate, т.е. более 100 языков
    • Банит ли Adsense?
      • Если придерживаться той стратегии, которую я дам, то пока не было ни одного банна аккаунтов в адсенсе.
    • На какой уровень заработка можно выйти и как быстро?
      • Есть ответы выше
    • Нужны ли доп тех навыки типа знания PHP или еще какие то специфические?
      • Желательно иметь хорошее знание HTML, понимание CSS, остальное будет только плюсом...
    • Почему продаешь тему (выглядит как кнопка бабло, сиди плоди себе 100500 сайтов и не парься)
      • У меня есть 3 причины:
        • Создать сообщество единомышленников, совместно гораздо проще решать многие вопросы и можно зарабатывать больше.
        • Планирую развивать данную темку и вложиться в новые скрипты для большей автоматизации
        • У меня есть еще один стартапчик в другой «теме», там не хватает оборотки для развития.

Формируем список участников по старинке, в формате:
    1. Вася
    2. Петя
    3. ....
    Можете расшаривать друзьям, в социалки итд, быстрее соберутся участники, быстрее начнете...

P.S. Для невнимательных: в заголовке моего поста написано не «по Пузату» а «NO Пузат», и иже с ним, а также другие статейники, с безумными вложениями…

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  2. Татарин

Татарин Постоянец

1. Татарин

• Нравится Нравится x 1
  3. gromov

gromov админ

неожиданное оформление )

добавлю несколько слов от себя:
    • тема согласована со мной
    • знаю думку порядка 3-4 лет, еще по другим форумам (кто завсегдатай на вебмастерз и серче - тот поймет)
    • на этом форуме Олег тоже получил норм репутацию и залог доверия
    • о его теме в общих чертах знаю прядка года. В том числе потому, что у нас оказался общий знакомый, который шел к нему в личное обучение (я тогда не знал, что сенсей - Думка)
    • сайты по сабжу продавались на телдери , что стало источником обращений в личное обучение
    • Имхо Олег не сказал самое главное (вернее, как-то невнятно): он делится своим софтом для сабжа. Имхо только это стоит этих денег, мне в свое время на запрос написать аналог озвучивали от 1к зелени
    • я иду в ученики, в том числе потому, что видел некоторые результаты его учеников. Для меня риски полностью оправданы потенциалом темы

• Нравится Нравится x 1
  4. Татарин

Татарин Постоянец

Подскажи, безопасно ли будет вешать на свой аккаунт Адсенс, в котором белые сайты?
    И как быть, если нет?

• Нравится Нравится x 1
  5. gromov

gromov админ

1. Татарин
    2 Громов
    3

6. Думка

Думка Постоянец

Все данные вопросы будут рассмотрены в курсе...

7. fizik

fizik Постоянец

1. Татарин
    2. Громов
    3. fizik

• Нравится Нравится x 1
  8. fizik

fizik Постоянец

В работе будет ли жесткая привязка к существующим сервисам-хостингам, или все проекты можно будет запускать автономно?

• Нравится Нравится x 1
  9. Думка

Думка Постоянец

Все автономно, привязка только к моему переводчику, который стоит у меня на серверах...

• Нравится Нравится x 1
  10. Cherryto

Cherryto Постоянец

... это просто день сюрпризов какой-то )))
    1. Татарин
    2. Громов
    3. fizik
    4.cherryto

• Нравится Нравится x 3
  11. dok358

dok358 Активный участник

а сколько времени уходит на создание одного сайта?

12. Думка

Думка Постоянец

По началу может занмать много времени, но опять же все зависит от твоего бекграунда...
    У меня не все-все автоматизировано... есть ручная работа.
    Но опять же все этапы можно отдать на аутсорс.
    По времени... я, к примеру, могу сделать сайт за день, без напряга особого, некоторые из учеников делают 3-5 сайтов в месяц... а кто то и ни чего не делает :)

13. dimoni4e

dimoni4e Участник

Вставлю свои "5 копеек".
    Ниже привожу скриншот первого сайта, сделаного в рамках этой технологии (тематика - форекс):
    Или вот сайт, которому нет и месяца (тематика - обо всем):

• х10 лайк х10 лайк x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Grandifer

Grandifer Контент-генератор

Значит ли это, что "слив" темы невозможен? Есть ли привязка какая-то?

• Нравится Нравится x 1
  15. dimoni4e

dimoni4e Участник

Привязки никакой нет. ваши сайты работают автономно и вы сами решаете, что с ними делать

16. Storm

Storm Легенда

Кстати, раз уж речь зашла про копейки) Сколько такие сайты приносят финансово, если не секрет?

• Нравится Нравится x 1
  17. Думка

Думка Постоянец

Слив... тут возможен только слив инфы, а вот переводчик не сольют...
    Ну и само собой если я что то заподозрю... то придется объяснять что и как)) (не обоснованных наездов не будет, не волнуйтесь :))

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  18. Думка

Думка Постоянец

В старт посте есть инфа по доходности этих сайтов (см. спойлер "Вопрос - Ответ" и "Пример")

19. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Жиза... :)

• Смешно Смешно x 2
  20. Procoder

Procoder Новичок

Прошел курс у Олега в Июле 2017
    За месяц получил много эксклюзивной информации, которую применил в рунете. Большей части этой информации в паблике нет, а ту, что есть придется собирать по крупицам, и то не факт что получишь ее на достойном уровне. Как уже написал, после прохождения обучения я ушел в рунет, и переводными сайтами не занимался.
    Результатами в буржунете похвастаться не могу, так как мой сайт не выстрелил. Об этом Олег предупреждал заранее, что сайт выстреливает 1 из 3.
    Самое главное, что после прохождения курса получаешь ТЕХНОЛОГИЮ, которую можно будет применить в будущем в других смежных областях.
    Кому надоело быть зависимым от выкрутасов Яндекса - этот курс мастхэв.

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
Статус темы:
Закрыта.