1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Кто работал с 800-м номером?

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем Player, 26 янв 2015.

1. Player

Player Участник

Назрела необходимость принимать много звонков на общий бесплатный номер с переадресацией на свободного оператора. Поделитесь опытом, кто через что работает? С какими трудностями сталкивались?

2. letako

letako Постоянец

Манго-Офис был номер 800, переадресация была на две мобилы - основная и вторая - если первая трындит. Проблем не было.

3. Player

Player Участник

Да, к ним и подключился. Вроде все работает.

4. Alexey

Alexey Moderator

расскажи потому, плиз, сколько выходит минута по факту, а не по рекламным проспектам

5. Player

Player Участник

3,5р - входящий вызов.
    1,75р - пересылка на сотовый.
    Если вызов короткий (1,2,3 минуты), то +30%, т.к. считаются полные минуты. Ну, т.е. говоришь 2 минуты 10 секунд, платишь за 3.
    Т.е. по факту: 6,8р за минуту или меньше.

И деньги за воздух:
    + 740р за отчеты на сайте.
    + 590р за номер.
    + 1500р за грубо говоря АОН.

• Нравится Нравится x 1
  6. Alexey

Alexey Moderator

:eek:
    мдя...

7. Ромаша

Ромаша Постоянец

а почему на задарме не подлючился? по моим расчетам выходит значительно дешевле.

8. Player

Player Участник

Смотрю их сайт - 3,6р - входящий вызов.

Ну и по сервису как-то непроработано. Я все же тешу себя надеждой набрать когда-нибудь отдел операторов, а у манго инструменты намного более понятные для этих целей (во всяком случае об их инструментах я узнал, а что там внутри задармы - без понятия).

9. Юрий Евгеньевич

Юрий Евгеньевич Активный участник

Я вот тут чего подумал, может, кто применит.
    При работе с недвижимостью я применяю такой финт ушами, который, как мне кажется, может подойти для тех, кто торгует дорогими и очень дорогими звонками с сайта.

Когда мне нужно продать или сдать квартиру я размещаю большой баннер над окнами квартиры: "Продаю / Сдаю" и далее номер телефона. Так вот если указывать прямой номер телефона риэлтора, который занимается этим объектом, то на него будут сыпаться звонки - 80% шлака. Дикие риэлторы, разного рода жучки от недвижимости и т.д. Я поступаю так: беру симку и, настраиваю автоответчик и уже этот номер указываю в объявлении.

Тот, кто звонит, выслушивает автоответчик с информацией о сделке: сколько стоит, условия и т.д. После всех этих слов автоответчик просит заинтересовавшихся перезвонить по такому-то номеру телефона (теперь - реальный телефон риэлтора). Те кто заинтересован в приобретении обязательно перезвонит, а поплавки сдуваются и тем самым фильтруются звонки.
    Может и здесь применить такой финт если дорого все звонки оплачивать? Подумайте.

Последнее редактирование: 31 янв 2015
    • Нравится Нравится x 12
  10. VEV@T

VEV@T Участник

Работаю с tekmi.ru, с этого месяца минималка выходит 2к из которых 1.5к идут на звонки, при переадресации минута стоит 5.5р