1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Конструктор форм для WP

Тема в разделе "Сайтострой - все о технической стороне сайтов", создана пользователем Storm, 4 июл 2018.

1. Storm

Storm Почетный участник Команда форума

Подскажите проверенный платный/бесплатный плагин для конструктора форм для WP, чтобы дружил с адаптивностью и можно было накидывать различные онлайн-калькуляторы для лидгена.

• Нравится Нравится x 1
  2. velesweb

velesweb Постоянец

ucalc.pro

3. Storm

Спасибо) Я как-то не вкурил, у них в прайсе проект это калькулятор или домен? А то мне к примеру надо 50 калькуляторов, если это 3 бакса в месяц то терпимо, а если 33 то очень дорого)

Желательно конечно в виде wp плагина, чтобы 1 раз отдать денег и на безлимитное количество сайтов конструировать любые калькуляторы.

4. Nekkby

Nekkby Новичок

Попробуй caldera form - бесплатный плагин для WP. С его помощью можно делать много чего, в том числе и калькуляторы.

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  5. efs

efs Повелитель дескрипторов Команда форума

судя по вопросу в базе знаний "Как вывести проект только на одном сайте?" проект =калькулятор

6. Storm

Похоже, придется шерстить codecanyon, пока все правда мельком посмотрел - но надо совсем админ-френдли-ноу-цсс-пыхапе-костыли-нидед) А так различные штуки с месячной подпиской это вообще а гранью добра и зла) Я на WP чтоли посадочные стал делать вместо разных LP генераторов, чтобы потом каждый месяц за домен Х или ХХ баксов отстегивать?)))
    Но всем спасибо, я отпишусь в теме, когда найду то, что устроит.