Конкурс кейсов “Как я увеличил заработок на своих онлайн проектах” с призовым денежным фондом от $1к

Статус
Закрыта.

MFC Info

Информация
Команда форума
Прием работ был завершен в понедельник. На этой неделе жюри выставляет оценки

MFC Info

Информация
Команда форума
Привет. Настало время итогов

Спустя 2.5 месяца, 12 одобренных кейсов, 8 спонсоров и 30+ часов оценки членов жюри – настало время опубликовать итоги и наградить победителей

Оценка проходила в два этапа:

1. Оценка жюри (по шкале от 1 до 10 по оглашенным ранее критериям: "Актуальность информации", "Полнота раскрытия материала", "Насколько полезен материал?", "Оформление материала". В таблице представлена средняя оценка по каждой работе от всех членов жюри
2. По итогам голосования участников комьюнити к текущей оценки были добавлены баллы от 1 до 0.1 для первых десяти мест (в случае совпадения количества голосов дополнительные баллы выставлялись средними)

В итоге призовые места заняли:
1. С 0 до $8 600/мес за 10 месяцев на малостраничниках Автор @Pe4a
2. Монетизации самостоятельно: инструкция! Или кнопка "Бабло" тут! Или +200% к доходу Автор @Volddemar4ik
3. 3 способа существенно увеличить заработок в лидгене Автор @indexsib

Суммарные оценки:

Спасибо всем, кто нашел время, чтобы поделиться своим опытом и отдельная благодарность всем членам жюри, которые нашли время на оценку работ и взяли на себя ответственность в оценке работ. Это действительно не легко

Для всех, кто хочет что-то добавить, пожелать, высказать – подготовлена специальная форма. Нам действительно важна конструктивная обратная связь и хотим понимать повторять подобные конкурсы или нет

Pe4a

Участник
Спасибо, тебе Яр и команде форума, жюри и всем причастным за организацию конкурса. Спасибо всем голосовавшим за мой кейс, я даже не ожидал что при такой системе оценки - ваша поддержка окажет решающую роль. Спасибо всем ребятам которые писали кейсы, реально почерпнул много полезной информации. И конечно же - спасибо спонсорам, именно благодаря вам было так много интересных кейсов! Всем у кого есть вопросы - добро пожаловать в личку)

Volddemar4ik

Участник
Ребята, всем огромное спасибо: организаторам, жюри, тем, кто проголосовал. Конкурс - шикарен, кейсов и интересных тем - тьма! Осталось только реализовать все идеи, появившиеся после их прочтения. И я очень надеюсь, что мой кейс-инструкция будет очень полезен вебмастерам, которые хотят выжать максимум с проекта! Если будут вопросы - пишите, я на связи=)

Сергей-Z

Участник
Конкурс реально классный, поздравляю победителей!

Спасибо, что замотивировали оторвать жопу с дивана, без этого я бы не оформил кейс :)
Успехов всем, высоких конверсий и больших чеков!

Статус
Закрыта.
Сверху