Ищем модераторов профильных веток

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Уже есть команда модераторов (@efs, @Reset, @Johny, @Storm, спасибо вам), которая помогает поддерживать порядок на форуме, оперативно вычищать спам и т.д.

Для более оперативного развития профильных направлений ищем модераторов отдельных веток.

Если совсем просто: есть идеи по развитию профильных веток и приведению их к единому стандарту. Ищем тех, кому интересно принять участие в развитии комьюнити в целом и возглавлении направления в частности.

Кого мы ищем:
  • Специалиста в выбранном направлении
  • Готового помогать развивать направление в рамках своей ветки на форуме и регулярно общаться на форуме
Что нужно будет делать:
  • Проверять темы и сообщения на соответствие правилам форума в своей ветке. Править/удалять при необходимости
  • Структурировать повторяющиеся вопросы и материалы в ЧаВо, удалять неактуальные темы
  • Предлагать идеи по развитию раздела и помогать в реализации
Приоритетные в данный момент разделы:
Разделы механик, с проекцией в заработок на своих проектах:
  • Seo @Alex_Live
  • Контекстная реклама @sparsa
  • Соц. сети
  • Аналитика @midas
  • Домены и хостинги, сайтострой @Comrade
Доп. разделы:
  • Юридические и налоговые вопросы @YulkaShu
С нас доступ к закрытым разделам, поддержка в реализации собственных задач и амбиций

Если вы отслеживаете тренды в своей области, хотите общаться и готовы возглавить своё направление на форуме – отпишите на почту или в личку. И спасибо заранее за помощь в развитии комьюнити

Последнее редактирование:

Fujin

Модератор Amazon
Модератор
С удовольствием возьму раздел "Amazon – сайты под ПП".
Буду рад внести свою долю пользы в развитие комьюнити.

Пару слов обо мне и моей экспертизе в этой теме.

Зарабатываю на Amazon Affiliates с 2013 года. Т.е. помню те времена, когда было легче :)
Тогда занимался этим параллельно с другими проектами на фрилансе, поэтому все делал медленно, зато много учился (в т.ч. на собственных ошибках). Ну и по той же причине мой максимум был всего лишь около $9K/мес (и то в Рождественский пик).
С 2016 по 2017 ушел в другую тему и сайтами под Амазон не занимался, но с начала 2018 вернулся и теперь я full-time Amazon Affiliate.
За свою "карьеру" создал более 20 сайтов под Амазон. Сейчас у меня осталось 6 (2 новых и 4, которые зарабатывают).

В общем, буду рад делиться и обмениваться опытом.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
Ребята, спасибо. В начале следующей недели спишемся с каждым откликнувшимся

Ivan.sh

Новичок
Давно слежу за вашей деятельностю, приобретал пару лицензий на сборки, до сих пор пользуюсь. Есть интерес, готов помогать чем могу как в оговорённом направлении, так и разделе форума «статейные сайты», чем собственно на данный момент занимаюсь. Будет полезно для саморазвития и развития форума.

Алексеич

Модератор "Лидогенерация"
Модератор
Предварительно согласовали с Norder модерский молот власти (шутки, конечно же) мне в разделе Лидген.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Модераторы в какие разделе еще актуальны?
В данный момент актуальны разделы механик:
  • Seo
  • Контекстная реклама
  • Соц. сети
  • Аналитика
  • Домены и хостинги, сайтострой
Отдельно еще ищем человека для контроля Инкубатора Проектов (основная задача – помогать выносить вопросы по механикам в соответсвующие разделы, а не оставлять их в дневниках)

По остальным моментам пишу в личку

IvanK

Новичок
Привет.
Рад был бы взять раздел "Контекстная реклама".

Кратко о себе:
- Опыт в данном направлении 5+ лет.
- Статус партнёра гугла, сертификаты директа и бинга.
- в топе фриланханта по направлению контекстная реклама.

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
С момента публикации этого поста – @Comrade возглавляет разделы "Домены и хостинги, администрирование" и "Сайтострой - все о технической стороне сайтов". Спасибо тебе за это)

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Ищем модератора "Инкубатора Проектов"

Кого ищем:
Желательно выпускника "Мышление манимейкера"
Что нужно будет делать:
  • Поддерживать актуальность дневников в Инкубаторе (отправлять дневники без отчетов в Архив, восстанавливать по запросу)
  • Помогать выносить вопросы из дневников в отдельные темы, указывать на рекомендации
Кто уже понимает ценность обучения об других и хочет помочь развитию сообщества – напишите в любой удобный канал или прям в эту тему

MFC Announce

Анонсы
Команда форума
Модератор
С этого момента @midas – новый модератор раздела "Аналитика". Спасибо за отклик на запрос и добро пожаловать в комьюнити

kylas

Новичок
А как насчёт того, чтобы сделать раздел: "Мессенджеры и чатботы". Как по мне - довольно актуальная сейчас тема. Сам кинул свой маркетинговый и арбитражный взор в сторону этого направления, хотя каких-то результатов еще нет. Мог бы постить на форуме свой опыт.

Готов также модерировать данный раздел.

Сверху