1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

"Идеальная СРА-партнерка" - это как? :)

Тема в разделе "Лидогенерация (получение и передача заявок)", создана пользователем iamincognito, 2 фев 2015.

1. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Коллеги, если все срастётся правильно, то в этом году планирую попробовать разогнать товарную партнерочку под женский трафик. Оффер под уанет, о конкретной категории пока не хочу распространяться, но а) будет медийная поддержка и представленность в оффлайновой рознице и б) планируются несколько эксклюзивов от европейских брендов (не лакшери - средний/выше среднего ценовой сегмент).

Я знаю что тут есть много опытных людей. Меня интересует опыт в двух плоскостях:
    1) Представление об "идеальной СРА-партнерке" глазами вебмастеров - что должно быть, чтобы работать было одно удовольствие? Понятно, что на первом месте конверт (который зависит и от оффера, и от качества лендингов, и от качества трафа и еще много от чего). "А что кроме?" Какие процедурные вопросы или вопросы взаимодействия должны быть решены в "идеальной СРА-партнерке"?
    2) Опыт внутренней кухни. Кое-какие представления есть, но в целом такого опыта с нуля нет, и вопросов хватает. Ищу человека который как минимум готов на возмездной основе выступить консультантом, как максимум - реализовать под ключ.

Приветствуется любой флейм, примерно соответствующий расплывчатому сабжу :)

2. Alexey

Alexey Moderator

• прозрачность - если лид отваливается то по какой причине (не просто исчезает, а хотя бы "не прошёл проверку рекламодателем")
    • развитая система статистики - какой город, когда был переход, сколько времени до сделки, айди/субайди и пр. (что бы вебмастер мог строить срезы и понимать, что лучше работает)
    • разнообразние офферов :)

• Нравится Нравится x 1
  3. Affiliate

Affiliate Участник

Сначала надо оффер сам проверить как следует, самому. Насколько он востребован, как клиенты относятся к нему, какой выкуп, сколько отказов.
    По пп, приветствуется быстрый и качественный прозвон. Группа качественных лендов, отстутствие косяков с хостингами, ддосами. даунтаймами итд. Не перекладывать свои косяки на плечи вебмастеров.

4. iamincognito

Всем спасибо. Практически подвиг для так тупо заданного вопроса (называется "спасибо что потрудились найти вопрос в потоке созания" :)). Это я чёто психанул, рано тему открыл. Щас зарылся в поиск, собираю инфу чтобы поизучать сабж насколько возможно. Потом, видимо, будут конкретные вопросы :)

• Нравится Нравится x 1
  5. iamincognito

Не, так-то я смирный. Это просто нервное, ггг :)
    Ну представьте: есть розница (монобрендовая, под сотню точек, в том числе в больших ТЦ), планируется большой проект по развитию альтернативной мультибрендовой сетки с эксклюзивами. Есть большая клиентская база. Есть прямой контакт с владельцем (единственный акционер). И нет диджитала, то есть вообще. Веб не используется, даже в зачаточном формате. Даже не очень важно почему, важно что этот недостаток можно подправить - в личных корыстных целях, разумеецца :). Ну я и полез надкусывать пирог, даже не сняв упаковку - вот что крест животворящий вискарь односолодовый делает :) Щас пришел в себя и начинаю есть слона по частям...

• Нравится Нравится x 1