1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Google Adsense

Тема в разделе "Заработок на статейных сайтах", создана пользователем fallenhero, 14 мар 2018.

1. fallenhero

fallenhero Участник

Всем привет! Спрошу еще здесь, мб кто-то сталкивался с моей проблемой и знает что делать.

Суть в чем. Год назад я хотел подключиться к адсенсу для монетизации, но мне отказали. После отказа я попробовал зарегаться со второго и третьего эл.ящика (все разные). Все 3 раза отказ!

Плюнул на регистрацию и крутил рекламные блоки адсенса через акк товарища. Денис, спасибо! ;)

Вот за год трафик значительно подрос и решил еще разок испытать удачу. Х@й.. там.

В общем, чтобы подключить Адсенс нужно выполнить 2 условия:​
    1. сайт соответствует правилам адсенса.​
    2. нету другого акка (а у меня их аж 3, вот сцук@)​
    Удалил 2 из 3. Что вы думаете? А нихера не произошло! Выдает следующее:
    Другие мои сайты еще не готовы для Адсенса. Там посещение всего 120-160 чел/сутки.

Друзья, что делать? Постоянно крутится через товарища не вариант. На подходе еще 2 сайта, ближе к лету, мб. на осень. Дайте совет.

2. fizik

fizik Постоянец

У меня подобная проблема была когда пробовал подать сайт медицинской тематики - по наркологии.
    Как решать - я никак не решил , другой сайт подал .

3. arboro

arboro Новичок

Всем привет! Есть схема апрува Адсенса. Использовал для прохождения модерации нескольких акков. Пишите в личку. Бесплатно не отдам, поэтому сразу можете указать сколько готовы заплатить.

• Смешно Смешно x 2
  4. fallenhero

fallenhero Участник

Уже решил проблему. Зарегал свой акк через сайт товарища. Апрув получил через сутки. Вот вам бесплатный лайфхак.

• Нравится Нравится x 1
  5. arboro

arboro Новичок

Отлично!
    Моя схема для тех, у кого нет таких товарищей. Да и не у кажого товарища есть Адсенс. А апрувить малознаомым "товарищам" дураков не найдешь. А выход есть.

6. Dirtkai

Dirtkai Новичок

Странно конечно, не могут решить проблему чтобы люди не морочили голову

7. binter

binter Новичок

Еще бы решение проблемы описать, цены бы Вам не было:)

8. arboro

arboro Новичок

Конечно! Только в наше время бесплатно информацию никто не даст, о чем писал выше. Да и реализовать мою схему бесплатно не получится, даже если я ее и опубликую. Могу и я выполнить апрув для вас, не используя своих сайтов, либо платно либо по бартеру.