1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Французский трафик

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Duck, 12 янв 2015.

1. Duck

Duck Контент-генератор

Навеяло дневником Алексея в синей шапочке.
    у кого-нибудь есть какие-то опыты в европйском трафике? Или просто статсы по нему.
    Я подумал, что у меня ж такой ресурс не удел - жена, которая свободно знает французский и любит писать (и вообще любит работать).
    Может, взаимовыгодное сотрудничество за обучение осуществить...

2. Alexey

Alexey Moderator

там всё неплохо...
    вот например стоматология в статейнике

• Нравится Нравится x 4
  3. Alexey

Alexey Moderator

а ещё в одной статье внизу страницы (более 5к символов) было упоминание книжки Наполеона Хилла "Дума и богатей" и ссылка на неё в амазоне

• Нравится Нравится x 4
  4. Noir

Noir Легенда

Один из топов Гугла как-то говорил что в Европе биды выше штатовских кстати.

5. gromov

gromov админ

Duck - давайте обсудим условия и сделаем

6. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Средний уровень благосостояния в германии, швейцарии, почти всей скандинавии и т.д. точно должен быть повыше среднего уровня благосостояния домохозяйства в штатах - если судить по ценам :)

• Нравится Нравится x 1
  7. zajet

zajet Активный участник

Леха это на твоих сайтах?

8. Alexey

Alexey Moderator

да :cool:

9. Duck

Duck Контент-генератор

Средний американец может позволить себе больше, чем европеец. Ну по крайней мере по личному впечатлению

10. Leka

Leka Активный участник

о чем еще можно думать? что тебе мешает сделать статейник
    тематика финансов всегда рулит в любых странах. Главное - правильно написать статью и собрать ядро.
    успехов!

• Нравится Нравится x 2
  11. Duck

Duck Контент-генератор

Ты знаешь, наверное чисто психологически... :)
    100 лет назад, когда была эпоха дайлеров, они отлично конвертились везде, кроме европы (за вычетом пары стран) ))) Ну и плюс Европа небогато живет, не Раша и не США.
    Поэтому чисто ассоциативно как-то сторонился :)

12. Alexey

Alexey Moderator

я бы как раз в эту тематику не советовал лезть
    да, денег там мульён, но и очень большая разница в организации и ведение личных финансов
    у них многие вещи по другому работают
    их интересует то о чем мы даже не знаем

короче в качестве первой нише я бы посоветовал что то более общее

• Нравится Нравится x 1
  13. Duck

Duck Контент-генератор

Да французы в принципе интересная нация (впрочем, в европе каждая страна особенная и непохожая на другую). И взгляды на жизнь, семью, детей у всех сильно отличаются друг от друга, про русских молчу.
    Так что конечно же, Алексей прав: только общечеловеческие ценности (и то только потому что жена францыю изучает сто лет, а я - только пару). Взять хотя бы машины, на которых они ездят - европейцу не понять, про русских молчу :)

14. Openixxx

Openixxx Легенда

я думал что на рено и пежо они ездят.. а ситроен вон ещё. вроде бы и у нас тоже самое продаётся - разве нет?

15. Duck

Duck Контент-генератор

Да, по производителям - да, но модели совершенно другие, в РФ таких нет. Плюс очень много итальянских машинок - тоже в РФ их нет. Короче, автопарк экзотичный :)