1. У вас не оплачен доступ к закрытому разделу форума, где происходит 80% общения. Подробнее о закрытом разделе можно прочесть ЗДЕСЬ
  2. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Доменные имена

Тема в разделе "Софт, инструменты и сервисы для вебмастера", создана пользователем Прощелыга, 17 янв 2015.

1. Прощелыга

Прощелыга Активный участник

Предлагают мне купить кириллические домены в зоне .su. Регистрация древняя лет девять назад, сайтов на доменах не было. Комплект из трех отрослевых однословников, к примеру - диета.su, диеты.su, диетолог.su.
    Вопрос - есть ли сложности в продвижении и поисковом ранжировании таких доменов. Как бы решиться на аферу по созданию сайтов.

2. gromov

gromov админ

Олег, честно, может быть я ханжа и паранойик, но первые несколько лет существования кириллических доменов показали систему не в лучшем виде:
    - не все скрипты отрабатывают их нормально
    - были определенные траблы в индексации
    не берусь судить, насколько сейчас все ок (только понял, что уже 15ый год на дворе)
    но имхо затея не стоит выделки, если вам их отдают дороже чем за 50 баксов за все три (понимаю, что на порядок дороже, потому и обозначил приемлемый для меня порог цены этой сделки).
    все субъективизм на 146%

• Нравится Нравится x 1
  3. Alexey

Alexey Легенда

а меня так же коробит от доменов кириллица.латиница/а_тут_ещё_одна_каша_на_русском.html - каша, которую не удобно набирать

• Нравится Нравится x 2
  4. Прощелыга

Прощелыга Активный участник

Спасибо за ответ. 100% я не Олег.
    и gromov забаньте меня (сотрите регистрацию)