CPA-сеть CityAds — это идеальное место встречи рекламодателей и вебмастеров

CityAds

Новичок
CPA-сеть CityAds — это одна из крупнейших партнерских сетей с рекламодателями со всего мира. Преимущества классического партнерского маркетинга и собственные технологии на основе Big Data.

Возможности для вебмастеров:
  • выбор из огромного количества партнерских программ интернет-магазинов и других рекламодателей со всего мира;
  • дневной заработок до $35 000;
  • офферы в 5 вертикалях: игры, финансы, интернет-магазины, путешествия, mobile;
  • широкий выбор инструментов для привлечения трафика;
  • выплаты каждые две недели;
  • прозрачная статистика;
  • подробный справочник для вебмастеров.

Инструменты вебмастера:

API

CityAds предлагает открытый API (Application Programming Interface) — готовое решение для упрощения работы вебмастера.

Conversion Postback
Get или Post-запросы, совершающиеся на вашем сервере сразу при регистрации конверсии в системе CityAds по завершению действия.

Система рекомендаций на основе технологии Big Data
CityAds предлагает вашему бизнесу увеличить точность своей рекламы с помощью передовой технологии собственной разработки на основе анализа данных Big Data.

Потерянные заказы
Простой и удобный способ найти потерянные лиды. Информация о каждой заявке будет сохраняться в личном кабинете. Удобный интерфейс помогает быстро отследить лид в статистике, просмотреть статус и комментарии.

Виджеты
Модули, размещаемые на сайте, где можно совершить только действия, предусмотренные рекламодателем - создателем виджета.

Выгрузка купонов
Простой путь посетителей к выгодным скидкам. Это файл, где содержится подробная актуальная информация о промокодах и акциях, подключенных к партнерской сети CityAds.

Финансовый API
Для упрощения и автоматизации процесса обработки заявок по финансовым офферам мы разработали специальный API.

Статистика
Все рекламодатели партнерской сети CityAds получают доступ к мощному аналитическому инструменту — подробным отчетам в разделе «Статистика».

Агентские кабинеты
Выгодный доступ в сторонние системы. На данный момент у нас доступно 12 агентских кабинетов, среди которых: вКонтакте, MyTarget, Яндекс.Директ и Google Adwords CityAds

Выгрузка товаров
Выгрузка товаров CityAds содержит актуальную информацию более чем о 5’000’000 товаров из сотен магазинов.

Тревел-форма
Небольшой виджет для быстрого и удобного поиска билетов и туров. Если Ваши ресурсы, так или иначе, связаны с темой путешествий и отдыха, у Вас есть отличная возможность повысить их монетизацию.

Контакты для оперативной связи, помимо форума: support@cityads.team

Мы рады новым вебмастерам и со своей стороны хочется узнать какой именно информации от партнерской сети не хватает, чтобы вам было комфортнее работать с нами. Будем рады ответить на вопросы в теме

fizik

Почетный участник
Новичкам, в которых вы заинтересованы, не хватает видения пути, по которому можно стартовать. Фразы о 35к баксах дневного заработка не очень окрыляют, если не знаешь с чего начать.
Когда заходишь в список офферов - и у большинства нулевая текущая статистика, а у многих холд 30, 45 и даже 90 дней - я себе даже представить не могу какой бюджет заложить на тесты и как нужно быть уверенным в связках, вас и рекламодателе, чтобы заморозить свои кровные на 3 месяца.

Свое предложение, которое было бы очень интересно мне, когда я начинал в арбитраже, я изложил в ветке Планируем создать раздел по CPA заработку. Интересно услышать ваше мнение.

Сверху