1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Чувак за 12 мес срубил $33К на амазоне..

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем Openixxx, 6 май 2015.

1. Leka

Leka Активный участник

я решаю этот вопрос - ставлю активную ссылку

2. bazzy

bazzy Постоянец

сайты сливают на воулмарт траф, там % ниже, на амазон с таких сайтов лить нельзя, он забанит в первый же месяц, там нарушений туча

по трафу там такой же голяк - макс 50 уников в месяц по семрашу/ахрфесу, симилярвеб для оценки трафа на мелких ресов совсем не годится

3. Ded

Ded Участник

С ходу
    http://flashdealfinder.com/naked-famous-denim-skinny-guy-jean-2/
    http://products.bobofindit.com/sleeveless-classy-vintage-tea-dress-with-belt-size-s-f-11/
    http://www.avarsha.com/q:women-even...der-size-18-plus-cl7504-1be5725be0cec6c2.html
    http://shoppingtrends.net/category/clothing-accessories/womens-clothing-accessories/
    http://www.runawaybeauties.com/grac...age-tea-dress-with-belt-vl6086-multi-colored/
    Льют прям на амазаон. Правда раньше масса доров была в основном из индии.
    Хотя да, с посещалкой у них хреново. В принципе так же и у меня было - до 50 дейли трафа, продаж 0. Потом бан через месяц всей пачки.

4. iamme

iamme Постоянец

А на Алиэкспресс можно с ру-сайтов реферальную ссылку аналогично давать? Вроде россияне оттуда часто покупают...

• Нравится Нравится x 1
  5. efs

efs Повелитель дескрипторов

да, почти в любой пп есть этот оффер.
    только условия мягко говоря скотские, кука живет до конца сессии. т.е. человек посмотрел, товар сразу не купил, а допустим положил в корзину или в закладки страницу кинул. то даже если потом покупка была совершена, вам она не будет засчитана. ну и отчисления с кетайского говна ценой в два доллара, будут соответствующие.

• Нравится Нравится x 4
  6. bazzy

bazzy Постоянец

Ну чё народ, не скучаете у себя в рунете, боитесь английского и конки в бурже? Тем временнем обычный такой ревью портал поднял за декабрь в прошлом месяце 70к$ (почти 5 лямов) c 300к, фсео думаю может посчитать рпм:
    Amz-Dec-2016.png GA-Dec-2016.jpg
    А и да, контент и ПФ решают! :D

• Дабллайк Дабллайк x 1
  7. Duck

Duck Контент-генератор

Вот не обращал внимания, чтобы ПФ решали в бурже. Откуда дровишки?

8. bazzy

bazzy Постоянец

в конце смайл стоит, что как бы намекает на *сарказм*
    как всегда с емпаеров)

9. Openixxx

Openixxx Легенда

погоди так это твои скрины с твоего сайта? или просто какие то левые с инета?

10. iamme

iamme Постоянец

Я так поняла, с каких-то емпаеров

11. bazzy

bazzy Постоянец

пока ещё не мои :rolleyes: но и не левые, у них там всё строго, ща через гостевой доступ чекают)

12. Openixxx

Openixxx Легенда

я к чему спросил.
    если бы это были твои данные - то ты бы точно знал, сколько надо вложить денег(и труда) для их достижения.
    а просто "чьи-то" (хотя бы и проверенные через доступ) - совершенно не дают этого представления. может там на эти $70К было вложено $700К ?? и чем тогда хвастаться..)

• Дабллайк Дабллайк x 1
  13. bazzy

bazzy Постоянец

Я знаю сколько там вложено и сколько сил/времени на это понадобилось) Никакими 700к там и близко не пахнет, у меня множество примеров и расчётов на тему доходов/расходов, включая и свои, конечно не на таких объёмах, но схема одна, вопрос масштабируемости..

Тут правда не много другой случай, ибо это общий портал/каталог, но сильно сути не меняет)

14. Noir

Noir Легенда

Так ты нам свои и покажи, как это Смарт собственно и делал (там ведь к нему отсылка была?). А что-то кто-то где-то но "я точно знаю сколько" звучит очень странно.

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  15. iamme

iamme Постоянец

А где этот случай, что за эмпаер?

16. Noir

Noir Легенда

17. bazzy

bazzy Постоянец

Пока не вижу смысла палиться в паблике, я ж курс не собираюсь запускать) Скажу лишь у меня рпм примерно в 1.5 раза ниже

Кстати, может кто хочет английский изучать/практиковать, сейчас активно за него взялся (3-ий раз уже), есть одна интересная схемка/идея, расскажу в личной переписке)

18. Noir

Noir Легенда

Ну вот, а так все начиналось...

19. bazzy

bazzy Постоянец

Началось всё уже давно и пока не останавливается, а вот что изменилось то?) Точнее что изменится от моих скринов? Факты и мои подсчёты как были, так и останутся такими же (и форумчане, если начнут работать в этой нише, сами к этому придут), мой скрин и доход разве что только может повлиять на бОльшее доверие к моим постам и ко мне в целом, но если так никто не верит, то их проблемы, переубеждать никого не собираюсь, ровным счётом как и что-то доказывать) [хотя чисто гипотетически могу]

всех с нг, желаю что бы у тех кто действительно работает, к концу 2017 такие скрины были)) так глядешь может через годик и сам выложу, ещё и курс сделаю :D

20. Noir

Noir Легенда

Ну вообщем да, потому что доверия то нет. Слишком много громких заявлений, к тому же ничем неподкрепленных. Зато в каждом посте а-ля шутки с тучей смайлов, какой-то курс и пр. Такое.