Что тебе мешает зарабатывать онлайн прямо сейчас?

igg

Постоянец
Где создать тему по этому вопросу
Предполагаю что здеь https://mfc.guru/forums/other-types/ Но даже если и ошибетесь - модераторы перенесут куда следует.
Про ботов было бы интересно, потому что я вот для себя до сих пор не вижу вариантов их использования, кроме как еще один канал для заказа пиццы из своей пиццерии. Но у меня нет ни своей пиццерии, ни лидгеном для пиццерий я не занимаюсь. Но возможно есть какие то еще варианты монетизации ботов в мессенджерах, а я просто их не вижу.

Mykyta

Новичок
1) Нет плана "от конца" и декомпозиции цели. На примере нишевых небольших проектов
Спасибо, что все так детально раписал. Я полностью согласен с вышеперечисленным. Наверное нужно как-то все это переосмыслить и таки писать планы больше чем на месяц. Ато вот с планированием дня - проблем нет, в ход идут все ежедневники и прочее, неделя тоже, есть и на месяц. Но вот на год - в моей голове сложно это распланировать. Но само собой, нужно пробовать и смотреть, что получается.

3) Подмена целей. просто хотеть 10к это как хотеть 10 000 часов свободного времени. Зачем? Нужно поставить такую цель, которая будет "побеждать" желания из пунктов про психологию.
Ну вот к этому как раз таки хочется прийти.

Сверху