1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Что делать со стареньким сайтом, посоветуйте плиз

Тема в разделе "Как зарабатывать в интернете", создана пользователем HelenDvoretskaya, 7 янв 2019.

1. Есть такой сайт enabea.com
    Зарегеный в далеком 2007 г.
    Ранее использовался как сайт вебстудии, сейчас немного наполняется уникальным контентом о CMS Битрикс, немного о сео с точки зрения допиливания сайтов на этой цмс-ке, немного о маркетинге...

Есть на миралинксе, но "много и дешево" не продает. Буквально штук 5 статей имеет продажных.

Уважаемые форумчане, подтолкните плиз к идее его монетизации.

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
  2. @Norder дублирую сюда вопрос: Вот мой сайт enabea.com. Зареген 10 лет назад. Вел себя хорошо, ни в каких передрягах не участвовал, был просто сайтом вебстудии. Есть ли сенс его использовать под ПП Амазон (по сути домен тематику поменяет и региональность)?

• Нравится Нравится x 1
  3. Norder

Norder админ Команда форума

Формально можно, но зачем? Насколько я знаю возраст "обнуляется" при смене тематики. Будет ли польза от ссылочного я хз. Под амазон может смотрел какое-нибудь тематическое название под выбранную нишу

• Нравится Нравится x 1
  4. Megaton

Megaton Контент-генератор

Проще взять нулевый домен и раскачивать, либо дроп, если умеете готовить его

От текущего домена новому сайту будет ни холодно, ни жарко

• Нравится Нравится x 1
  5. indexsib

indexsib Активный участник

Если есть трафик, то найдите парнера и передавайте лиды по digital услугам партнеру.

• Нравится Нравится x 1