1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Что бы Вы хотели видеть в Закрытом Разделе форума?

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем Julika, 23 июн 2017.

1. Julika

Julika Хранительница

Добрый день, друзья!

Команда MFC.GURU просит вас не остаться безучастными к развитию нашего общего коммьюнити и принять участие в небольшом опросе.

Основной вопрос:
    Что по Вашему мнению сформировало бы ценность, ради которой вы спокойно и без минимального сомнения были готовы платить 10 баксов в месяц за участие в Закрытом Разделе.

Все ваши пожелания и предложения будут анализироваться, тестироваться и внедряться.

Ссылка на анонимный опрос,
    где вы можете писать любые комментарии, советы, критику, мысли, не указывая своего ника.
    Мы хотим собрать объективное мнение.

Благодарим всех за осознанность и участие!

Последнее редактирование: 23 июн 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  2. notsecret

notsecret Участник

Мне хотелось бы побольше информации о содержимом раздела. Например, видеть названия тем без возможности их просматривать. По типу такого:
    В идеале еще и кол-во участников и дату последних постов, чтобы понимать, насколько живой раздел.
    Или хотя б раз в неделю выкладывать в общем доступе/на почту информацию о новых темах.
    А то сейчас есть ощущение, что абонплату не за доступ к полезной информации платишь, а за любопытство (посмотреть что там).

• Нравится Нравится x 4
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  3. Julika

Julika Хранительница

Спасибо за комментарий. Сейчас активно начинаем работу с Закрытым разделом, с учетом пожеланий участников. А есть ли у Вас предложения по темам, которые Вы хотите видеть в Закрытом разделе, авторам, экспертам, сервисам?

4. Storm

Storm Легенда

Мне бы хотелось видеть актуальные материалы и кейсы по seo для реального бизнеса. Так-то оно понятно, что "делаем классный релевантный контент и покупаем ссылки". Вот по ссылкам было бы интересно - кейсы, софт (напр. чектраст или аналоги) и его плюсы, где и как закупать, что это дало и т.д. Но это достаточно узкая тема интересная лично мне, возможно, будет интересна кому-то еще.

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  5. fizik

fizik Постоянец

Уверен, что очень востребованной будет реанимация этой темы: Хорошо там, где...
    В связи с увеличением аудитории форума, возможно появится несколько человек, которые могут рассказать о собственном опыте и подводных камнях иммиграции в различные страны по направлению IT.

• Нравится Нравится x 4
  6. Edge

Edge Активный участник

Вам надо поработать над юзабилити. Давно заметил, но раз вы спрашиваете - напишу.
    Вот допустим захотел я попасть в закрытый раздел. Захожу в него. Ссылок на оплату доступа не вижу.
    Ладно. Наверно информация об оплате находится в "Форумовке". И наверно в теме "О закрытом разделе" - http://mfc.guru/threads/o-zakrytom-razdele-i-inkubatore-proektov.937/
    О, там даже ссылочка есть на прием заявок. http://mfc.guru/threads/priem-zajavok-v-zakrytyj-razdel-otkryt-do-13-fevralja-2017.936/.
    А там ссылка на скриншот (не сразу решил открыть) как повысить права.
    Удобно да?

• Нравится Нравится x 1
  7. Julika

Julika Хранительница

Согласна

8. Seomr

Seomr Участник

Я новичок на этом форуме. Скрытый раздел заинтересовал сразу. Но не имею ни малейшего представления о том, что там найду. Вам бы какой-нибудь мини обзор написать по этому разделу.
    Лично же для меня важны не спаленные темы, кейсы, а специалисты из разных сфер, которые бы обеспечили профессиональное общение. Спаленная тема со временем становится заюзанной и приносит меньие дивиденды, если вообще не перестает работать. А вот в ходе общения специалистов на разные темы ты сам приходишь к осознанию тех или иных тем, это подталкивает тебя анализировать, а их опыт помогает не далать ошибки там, где этого можно избежать.

9. fizik

fizik Постоянец

В закрытом разделе нет никого, кого нельзя встретить в открытых разделах. Читайте интересные ветки - и стучитесь в личку к заинтересовавшим личностям. Здесь все быстро отвечают и открыты к общению!

• Нравится Нравится x 1
  10. velesweb

velesweb Постоянец

В ЗР не палят темы. Активность такая же как и на открытой части форума. Спецам можно написать в личку. Имхо, самое интересное - это инкубатор проектов.

Попробуйте, 10$ - сравнительно небольшая сумма.