Через какое время можно выйти на прибыль 1000 USD в месяц - новичку.

efs

Повелитель дескрипторов
Команда форума
Модератор
Это mfa сайт, при правильном подходе можно получить выхлоп больше, чем на контексте
mfa -> made for adsense -> adsense -> система контекстной рекламы
с сайта под контекст можно получить больший выхлоп чем с сайта под контекст

Norder

админ
Команда форума
Модератор
mfa -> made for adsense -> adsense -> система контекстной рекламы
с сайта под контекст можно получить больший выхлоп чем с сайта под контекст
Сдается мне, что он имел в виду made for affiliate хотя тоже подвис

Ювемаст

Активный участник
+1 ;)
Пиши курс лучше как стать владельцем продуктового магазина :)
В инете реально существует спрос и не хилый на "практические советы" ... так что я не шучу...
Есть целый сайты с бизнес идеями, возможно это как раз для автора топика! Но судя по теме - сайты не его. Может попробовать инет магазин? Но судя по себе - он отнимает все время, вчера работал больше 10 часов.

velesweb

Почетный участник
Бесполезно советовать. ТС не написал какие у него компетенции, бюджет, план. Тупо про 1к$ и магазин, каша про языковые версии.

Никакой инициативы нет даже на старте (стартпост лень расписать). Лучше идти на серч, там умеют гадать на кофейной гуще.

WhiteMobi

Новичок
Спасибо за ответ. То что надо. А то в интернете полно треша и курсов как легко выйти на двушку и жить на Бали :)
Ну так на продаже таких курсов на Бали и живут)
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

MFC Support

Поддержка
Команда форума
Модератор
Ну так на продаже таких курсов на Бали и живут)
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
@WhiteMobi ,

1. Представьтесь, плз, в теме "Знакомимся"
2. Судя по вашему профилю, рекомендую ознакомиться с требованием к коммерческим предложениям и партнерским программам

chajka

Новичок
Я бы все таки советовала не спешить уходить с основной работы, которая приносит стабильную прибыль, осваивайте направление с сайтами в свободное время, чтобы хотя бы начать получать хоть какой то доход.

SKdesign

Участник
Не совсем правильный вопрос. С таким подходом далеко не пойдешь! Я бы поставил вопрос по другому: Что я могу сделать исходя из своих навыков, чтобы выйти на заработок в 1 000$

Последнее редактирование:

serf

Участник
Что я могу сделать исходя из своих навыков, чтобы выйти на заработок в 1 000$
- полностью согласен.
Хотя автор темы давненько не проявлялся, но будет полезно новичкам, заглянувшим в тему (кмк).
Пример прошлого года.
Нанимал человека на тексты с картинками по теме, в которой он разбирается. Просто в Ворд.
Пока обучались писать и структурировать, пока компоновать и просто с Вордом работать (а не буковки набивать) - условная цифра 100 р. в час. Пару дней в неделю, по часу.
Когда человек узнал, что занести в WP тоже стоит денег - попросил научить.
Все стадии перечислять не буду - сейчас человек состыковывает домен с хостингом, разворачивает WP, размещает и редактирует в нём материалы, средствами хостинга поднимает резервную копию, осваивает другие CMS - всё это за 500 р. в час.
Его устраивает 3 часа в день так работать, 20 дней в месяц. Выше он не прыгнет, разве что работы больше наберёт - тут вопрос психологии (специалист, а не бизнесмен). Полностью на удалёнке.
Другой пример, другой человек - всё тоже самое, но не за год, а за полгода. + Основы SEO.
Человек, прочуяв фишку, просто стал клепать свои сайты. Не сказать, что всё норм. с монетизацией, но предположу, что 1к он уже имеет, пусть и не со своих проектов (частично), но он в теме и двигается дальше.
При приобретении определённых компетенций будет как в этой теме:
https://mfc.guru/threads/sajty-aggregatory.1773/

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Все стадии перечислять не буду - сейчас человек состыковывает домен с хостингом, разворачивает WP, размещает и редактирует в нём материалы, средствами хостинга поднимает резервную копию, осваивает другие CMS - всё это за 500 р. в час.
Так это 80к в месяц если на фултайм пересчитать)

Storm

Почетный участник
Команда форума
Модератор
Ну, так и риски все не на нем. А так по теме если - за год почти в любой нише можно выйти на 30-60к руб, вопрос компетенций и желания учиться. Вернее, не за год, а за 1500-2000 часов наработки опыта. А то есть ребята которые думают что в июле 20 часов поработали и к декабрю должно быть 500 бачей уже само собой)

serf

Участник
Риск один - когда работаешь на дядю и, если всё устаивает, то рано или поздно развитие прекращается, с последующим вылетом из сферы деятельности.
Всё остальное
вопрос компетенций и желания учиться
+++
Сейчас уже без опыта и компетенций не прокатит
в июле 20 часов поработали и к декабрю должно быть 500 бачей

serf

Участник
Прокатит. Инициатирвных и ответсвенных все меньше и меньше.
На всяк
Речь о
есть ребята которые думают что в июле 20 часов поработали и к декабрю должно быть 500 бачей уже само собой)
вопрос компетенций и желания учиться

Сверху