Белый экран при установке

Статус
Закрыта.

i_zebro

Участник
Привет!
Помогите со сборкой пожалуйста.
Сборка WP-BIZ
Захожу в админку, хочу посмотреть тему и тема не меняется (белый экран), хотя в url стоят параметры просмотра темы.

Думал что вылечу это простой активацией темы, но тут такая же история, только после этого приходится сносить движок и заново ставить, так как в админку я уже потом не могу попать (белый экран).

Думал что это из за того что нужно ввести где то в админке ключ от сборки, в настройках нет такого поля для ключа.
В общем я отчаялся и уже не могу сам решить этот вопрос.
Собственно вопрос: как установить сборку чтоб она была корректна в моем случае?

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Здравствуйте!
Если всё равно не сможете решить проблему при установке/активации по инструкции, предоставьте мне в ЛС доступы в админ-панель - поможем.

i_zebro

Участник
Здравствуйте!
Если всё равно не сможете решить проблему при установке/активации по инструкции, предоставьте мне в ЛС доступы в админ-панель - поможем.
Спасибо, попробую вечером ещё раз все установить, у меня не biz версия, но я думаю что разницы нет при пошаговой установке.

i_zebro

Участник
Здравствуйте!
В мануале описана установка biz сборки, она у меня ставится, дает вставить ключ, но я брал сборку WP-MFC.
При смене темы с biz на WP-MFC просто ничего не происходит, белый экран без возможности откатить выбор.

i_zebro

Участник
Попросил ребят с хостинга помочь, все сделали, сказали что просто версию поменяли PHP.

ArtUd

MFC Team
Команда форума
Модератор
Спасибо, попробую вечером ещё раз все установить, у меня не biz версия, но я думаю что разницы нет при пошаговой установке.
В стартовом посте вы указывали WP-BIZ.
Хорошо, что решили вопрос. Тему закрываю.

Статус
Закрыта.
Сверху