1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Анонсы по WP-MFC

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 12 янв 2015.

1. gromov

gromov админ

всем привет, небольшое объявление

в ближайшее время будет выпущена версия 1.5 с новым функционалом и доработками, начиная с этой версии будет работать лицензия с привязкой к домену.
    Вы единоразово оплачиваете 50wmz , получаете сборку и 1 лиц. ключ. Каждый последующий ключ будет стоить 10 usd

Все текущие клиенты могут оставаться в рамках версии 1.4.х и пользоваться ей на любом количестве сайтов, но без обновлений.
    В случае обновления до 1.5.х и выше, вам придется вводить лицензионный ключ для каждого сайта, где будет установлена сборка.

В благодарность за доверие к нашему продукту все текущие клиенты получат по 10 бесплатных лицензионных ключа для использования на своих проектах. Это примерно в 5-10 раз больше текущих нужд большинства владельцев wp-mfc.

Внимание!
    Те, кто подаст заявку на приобретение сборки 1.5 и оплатят заказ в теч. этой недели, получат по 3 бонусных ключа.

стоимость сборки - 50 wmz , принимаем к оплате только в usd эквиваленте
    лучшие цены на обмен wmr в wmz - здесь: http://wm.exchanger.ru

кошелек для оплаты - Z719653349041
    при оплате просьба указывать:
    сборка MFC + ник на форуме, email для контактов

детальная информация по обновлению, лицензированию и личному кабинету для управления своими лицензиями в течение этой недели.

• Нравится Нравится x 2
  2. neva2012

neva2012 Контент-генератор

Что еще интересного будет в версии 1.5?
    Проанонсируйте пожалуйста.

3. Andy

Andy Активный участник

Если сборка стоит на тестовом домене - после привязки, "отвязать" можно будет, чтобы использовать на другом домене? Или привязка к домену перманентна?

Мне непонятно кто именно получает по 10 лиц.ключей. И в чем разница между "текущими клиентами" в первом предложении и во втором.

Мне сборка досталась с условием "пожизненная бесплатная лицензия и обновления", я в какую группу попадаю и что мне надо сделать? :)

4. gromov

gromov админ

Андрей, по тебе разберемся индивидуально
    Разница в предложениях - версия сборки на сайтах клиентов. Если хотят оставаться в рамках линейки 1.4.х - могут ставить на любое кол-во сайтов, но будут вынуждены отказаться от обновления сборки, т.к после обновления сработает проверка лицензионности и будут необходимы лиц. ключи

• Нравится Нравится x 1
  5. Andy

Andy Активный участник

ок )
    Тогда еще вот:

6. gromov

gromov админ

конечно все решается, смены доменов итд никто не отменял, и мы это понимаем прекрасно. У нас нет задачи выстроить ситуацию в формате "вы чихнули, с вас 10 баксов" :)

• Нравится Нравится x 2