Анонсы по WP-MFC

gromov

админ
всем привет, небольшое объявление

в ближайшее время будет выпущена версия 1.5 с новым функционалом и доработками, начиная с этой версии будет работать лицензия с привязкой к домену.
Вы единоразово оплачиваете 50wmz , получаете сборку и 1 лиц. ключ. Каждый последующий ключ будет стоить 10 usd

Все текущие клиенты могут оставаться в рамках версии 1.4.х и пользоваться ей на любом количестве сайтов, но без обновлений.
В случае обновления до 1.5.х и выше, вам придется вводить лицензионный ключ для каждого сайта, где будет установлена сборка.

В благодарность за доверие к нашему продукту все текущие клиенты получат по 10 бесплатных лицензионных ключа для использования на своих проектах. Это примерно в 5-10 раз больше текущих нужд большинства владельцев wp-mfc.

Внимание!
Те, кто подаст заявку на приобретение сборки 1.5 и оплатят заказ в теч. этой недели, получат по 3 бонусных ключа.

стоимость сборки - 50 wmz , принимаем к оплате только в usd эквиваленте
лучшие цены на обмен wmr в wmz - здесь: http://wm.exchanger.ru

кошелек для оплаты - Z719653349041
при оплате просьба указывать:
сборка MFC + ник на форуме, email для контактов

детальная информация по обновлению, лицензированию и личному кабинету для управления своими лицензиями в течение этой недели.

neva2012

Контент-генератор
Что еще интересного будет в версии 1.5?
Проанонсируйте пожалуйста.

Andy

Активный участник
Если сборка стоит на тестовом домене - после привязки, "отвязать" можно будет, чтобы использовать на другом домене? Или привязка к домену перманентна?

Все текущие клиенты могут оставаться в рамках версии 1.4.х и пользоваться ей на любом количестве сайтов, но без обновлений.
...
В благодарность за доверие к нашему продукту все текущие клиенты получат по 10 бесплатных лицензионных ключа для использования на своих проектах.
Мне непонятно кто именно получает по 10 лиц.ключей. И в чем разница между "текущими клиентами" в первом предложении и во втором.

Мне сборка досталась с условием "пожизненная бесплатная лицензия и обновления", я в какую группу попадаю и что мне надо сделать? :)

gromov

админ
Андрей, по тебе разберемся индивидуально
Разница в предложениях - версия сборки на сайтах клиентов. Если хотят оставаться в рамках линейки 1.4.х - могут ставить на любое кол-во сайтов, но будут вынуждены отказаться от обновления сборки, т.к после обновления сработает проверка лицензионности и будут необходимы лиц. ключи

Andy

Активный участник
Андрей, по тебе разберемся индивидуально
ок )
Тогда еще вот:
Если сборка стоит на тестовом домене - после привязки, "отвязать" можно будет, чтобы использовать на другом домене? Или привязка к домену перманентна?

gromov

админ
конечно все решается, смены доменов итд никто не отменял, и мы это понимаем прекрасно. У нас нет задачи выстроить ситуацию в формате "вы чихнули, с вас 10 баксов" :)

Сверху