1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Анонс осеннего курса по заработку на ПП Амазона (от Noir)

Тема в разделе "Обучающий центр", создана пользователем gromov, 31 авг 2017.

1. gromov

gromov админ

коллеги, привет
    мне поступают вопросы по поводу повторного курса по Амазону - лето было не лучшим сезоном для многих: отпуска, дети, дача итд

Я написал Noir с предложением повторить курс. За время обучения первых трех потоков сформировалось много фишек и доп. моментов по оптимизации процесса, информация все больше упорядочивается.

Я в курсе происходящего по следующим причинам:
    - у самого уже есть площадка, сделанная по алгоритму Славика, которая дает > 1к usd . сделана не мной, но 1 в 1 по заветам Noir , так что я активно вникаю в сабж во всех деталях, предстоит поднимать отдел по работе с направлением.
    - у участников первых марафонов сайты закономерно выходят в топы по запросам, растет трафик, пошли продажи.

Условия курса
    Условия прежние - прохождение в течение месяца, нужно будет работать, не кнопка бабло.
    Больше информации по курсу:
    http://mfc.agency/amazon/
    первый марафон
    второй марафон
    третий марафон

Основной момент - Noir не собирался запускать очередной поток. Переговоры закончились тем, что новый поток будет, если наберется 30 участников.

Я его понимаю - работа с участниками съедает ппц сколько времени и сил.

Предварительно старт на начало октября, у нас есть месяц собрать нужное количестов участников.
    Если вы давно хотели выйти на бурж - это отличный шанс сформировать актив, приносящий от 500-1к usd

оставлять заявки здесь: https://goo.gl/forms/jpYWPQBbKhMcKrHu2
    в зависимости от скорости набора участников будем отправлять реквизиты для оплаты, отвечать на орг вопросы итд

Рекомендую расшарить тему у себя в блогах, социалках итд - быстрее соберем участников, быстрее начнем.

• Нравится Нравится x 2
  2. webrum

webrum Постоянец

Есть несколько вопросов:
    1. Я так понимаю, что в среднем надо вложить 2000 USD, чтобы потом получать 500-1000 USD ежемесячно. За какой в среднем срок проект выходит на такую доходность? Какие получаются ежемесячные затраты при этом (например, на написание новых статей, модерацию комментариев, хостинг и т.п.)?
    2. Можно ли максимально делегировать всю работу? На сколько при этом увеличится бюджет?
    3. По п. 2. Могу настроить VPS сам, запилить нужную сборку WP (быстрее и качественнее я сделаю сам), но составлять семантическое ядро и писать тексты абсолютно не хочу))) Я как-то раз делал семантическое ядро для своего сайта 3 недели, так что теперь предпочитаю платить за это) Тексты вообще писать не умею, тем более на английском.
    4. На тему языка: можно ли использовать другие языки, скажем, немецкий на DE и AT, или будет только английский для US и CA?
    5. Будет делаться только один сайт или количество проектов ограничено только свободным временем и бюджетом?
    6. Что будете делать с двоешником и прогульщиком, у которого двое маленьких детей?)) Дети как всегда в самый неудобный момент могут заболеть, смогу предоставить справку из больницы)))

Предварительно, я - за.

• Нравится Нравится x 2
  3. Noir

Noir Легенда

У меня сейчас такой бюджет на один сайт (2К). В среднем выходят за 6 месяцев (см https://amazonsales.ru/marafon-1 и дальше), в этом месяце этот марафонский сайт который начат в феврале пробьет 600$/мес, до тысячи надеюсь добьет до конца года. НО! Это на фоне того что я ими занимаюсь не первый год + опыт работы в ру-статейниках + "прививка Медиалаба". В целом проблема не в ссылочном или технической стороне, а в том что бы выбрать нормальные ниши и топы в которые заходить. Этот момент объяснить тяжелее всего, поскольку маркетинга больше чем каких-то технических моментов. Уже понял, что надо освещать еще подробнее.

В целом это не инструкция "сделай А -> получи Б" и не гарантированный доход через 6 месяцев, стараюсь предупреждать сразу, НО, если сравнить с тем сколько бы времени ушло на то, что бы вникнуть самому и сколько в рамках марафона (а за месяц гаранитрованно будет готовый сайт) - то это очень хорошее предложение.

Делегирую только "черновую", там где надо залить текст, расставить блоки, добавить картинки. Всю оптимизацию уже делаю сам. Доверить можно любому русскоязычному КМу, в качестве не потреяшь, а за халтуру "по шее" надавать будет проще.

Тексты как брал так и беру на текстброкере и хотя могу написать сам тоже предпочитаю за это платить. Тем более в таких объемах. Иногда пишу с ютуба расшифровку из СС на что-то трендовое, но это только когда надо "на вчера" материал и траф лезет в руки с криками - "Возьми меня!".

Нужно. Уверен что европейский обзорщик из Германии или Испании может зарабатать даже больше чем в ЮС просто потому что легче топы, а объемы во многих нишах почти те же.

Подход типовый. Ограничения только только в свободным времени и бюджете. В рамках марафона делается один.

Тоже двое :) Ничего не делать, догонять, все нормально с этим.

• Нравится Нравится x 4
  4. webrum

webrum Постоянец

Спасибо за ответы! Записываюсь)

1. webrum

• Нравится Нравится x 1
  5. webrum

webrum Постоянец

Скоро октябрь, а новостей про марафон нет никаких.
    Марафон состоится или я один желающий?

PS: только сейчас увидел ссылку на форму в гугл докс, запрос через форму отправил.

• Нравится Нравится x 1
  6. gromov

gromov админ

Марафону быть, меня не было почти 3 недели, актуальная информация будет добавлена в течение 1-2 дней

• Нравится Нравится x 2
  7. lazerVR

lazerVR Участник

Не совсем понял, автор-учитель Noir во время марафонов показывает один и тот же сайт для примера или делает вмести с учениками свой проект?

8. Noir

Noir Легенда

Делаю свой конечно. Но стату показываю с уже запущенных естественно.

9. Мельник

Мельник Участник

Я в деле :)

10. Onore

Onore Новичок

Вникаю в тему после конфы.
    Просьба подсказать, статьи расходов на твою площадку, в $ / часах / %
    1. Менеджер
    2. Разработчик
    3. Сеошник
    4. Контент
    5. Ссылки
    6. ПБН (покупка) подняние 1-го и сколько всего или сколько покупали ссылок с PBN в месяц и сколько месяцев.
    7. Хостинг, домен, тема ...
    В марафоне описана сумма расходов, но не полностью понятно, как распределяется сумма.

11. dok358

dok358 Активный участник

Когда старт (ориентировочно)?

12. Noir

Noir Легенда

Как группа соберется, нужно дернуть Громова - у него списки.

• Нравится Нравится x 1
  13. dok358

dok358 Активный участник

Спрвил в лс у Громова. Он пока молчит.
    У тебя есть инфа с первого потока по результатам?
    У народа получилось выйти на 500уе?

14. Noir

Noir Легенда

Так потоков уже три было :) Инфа какого плана? Кто-то зафиналил, а кто то даже не начинал сайт делать, пару марафонских сайтов я купил по итогу.

Из тех с кем общаюсь здесь на форуме - не получилось.

15. dok358

dok358 Активный участник

А почему не получилось?
    Делают что-то не так?
    Или в чем причина?

16. Grandifer

Grandifer Контент-генератор

Кто-то бросил на половине (как я например). Кто-то ключи неправильные выбрал. Кто-то на ссылках слишком экономит. А кому-то наверное и просто не повезло.

• Нравится Нравится x 4
  17. Noir

Noir Легенда

Думаю у каждого своя, не разбирался. Т.е. я помогаю и делаюсь знаниями в рамках своего опыта без проблем, но сесть поработать и включиться нужно уже самому.

18. bez-nik

bez-nik Участник

А почему бросил, если не секрет?

19. bez-nik

bez-nik Участник

То есть правильно понимаю, тебе еще не известно ни одного, кто бы хотя бы окупил обучение и расходы? Или речь о планке 500 ежемесячно?
    И еще вопрос: сколько месяцев держится стабильный уровень дохода 1000+ или 500+ в месяц, если выложить 10-15 статей и "забросить" сайт?

20. Noir

Noir Легенда

1. Не интересовался и не известно. Но неудавшиеся и "разочаровавшиеся" сайты марафонцев я покупаю без проблем когда предлагают.
    2. Вопрос про сферического коня в вакуумее - уверен, что в каждом конкретном случае будет по разному. Конкретно на одном из сайтов который продал 3 мес. назад траф только вырос (и соотв. доходы), с сайтом ничего не делалось все это время.

зы: во многом это вопрос опыта и упорства, сделав один успешный сайт дальше идет гораздо проще, т.е. у меня сейчас статистика 5 из 5 и все растет норм. Марафонский с амазонсейлза вообще удвоится в этом месяце по деньгам.

Это очень похоже, например, на соседнюю тему по копипастным сайтам или соседний марафон по дорам. Сколько людей зашло в эти темы и сколько вышло на доходы и траф? Тоже пока не видно успешных кейсов. А может просто рано...

Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится Нравится x 2