1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы
  2. Планируем большое техническое обновление 26 марта в связи с чем форум будет недоступен в течение дня. Подробнее в этой теме

Анонс марафона "Мышление манимейкера"

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 11 окт 2018.

1. gromov

gromov админ

“Если я знаю, КАК зарабатывать на своих проектах в интернете, то ПОЧЕМУ я этого не делаю? Почему я продолжаю делать, то, что приносит мне 300 баксов, вместо того, чтобы делать то, что будет приносить 3000?”

Это вопросы, ответы на которые я искал с 2014 по 2016 годы.

Хотел я зарабатывать больше? ДА!
    Хотел я жить так, как мне нравится? ДА!
    Делал я это? НЕТ!

Это взрывало мне мозг. Я понимал, что я тону, и что если я не смогу найти ответ, то ситуация меня просто раздавит.

Сначала я пошел в бизнес обучение. Там я почерпнул очень многое, но не нашел самых ключевых ответов. Поэтому следующим шагом была психология.

После трех месяцев личной работы в психотерапии я понял, что это оно. Начались изменения. В течение следующих 6 месяцев мой доход вырос в 15 раз.

Последние три года я практически полностью ушел в изучение психотерапии и прикладных аспектов психологии и нейрофизиологии. Гештальт терапия. транзактный анализ, НЛП.

Чем больше я все это изучаю, тем больше мне становятся понятны закономерности между убеждениями человека, его “настройками психики” и тем, как он живет и сколько зарабатывает.

С 2017 года я тестировал разные форматы перенастройки мышления у других людей. Кто-то помнит марафоны по личной эффективности для вебмастеров (это была самая первая попытка), кого-то консультировал лично.

Итог однозначный - изменения возможны.

Поэтому я собрал список основных моментов, без проработки которых человек будет саботировать свои финансовые результаты вечно, в набор лекций и упражнений.

В процессе проработки материала родилось название “Мышление Манимейкера”, не вижу смысла его менять.

Это первая часть большой программы по личной эффективности, которая касается исключительно вопросов мышления, убеждений и работы с ними. Все вопросы по физиологии (которые были в марафоне по личной эффективности) вынесены в отдельную программу, информация о ней будет после.

Сегодня мы запускаем сбор 100 участников для проведения пробной версии “Мышления манимейкера”. Сто человек с заработками на своих интернет-проектах до 3000 баксов в месяц.

Это тема для своих, кому не нужно объяснять, кто я, зачем я это делаю, и почему стоит вписываться.

Предварительные анонсы были на UDC в Харькове и в интервью на канале Точка G, поэтому 43 предварительные заявки на участие у нас уже есть.

Теперь детали марафона “Мышление манимейкера”

Для кого - для веб-мастеров, которые хорошо умеют хотя бы в один источник трафика (seo, ppc, таргет, smm, whatever) и которые зарабатывают на своих проектах до 3кб (или еще не зарабатывают вообще)

Что будет на марафоне - три недели, 15 лекций, 3 эфира с ответами на вопросы, индивидуальные задания на проработку. Отправка новой лекции каждый день с понедельника по пятницу.

Что в программе - информация и проработка четырех блоков:
    - знакомство с собой (возможность заглянуть в себя и увидеть свои основные тормоза)
    - блок о страхе (как основном тормозе заработка)
    - текущее состояние и настройки (мышления)
    - простройка будущего (формирование новых моделей мышления и действий)

Что на выходе - ты узнаешь свои основные точки самосаботажа и запустишь процессы по их перенастройке

Гарантии - 100% манибек до конца марафона, если ты понимаешь, что для тебя это не актуально.

Стоимость - $50

Чего в марафоне 100% не будет:
    • обсуждения механик заработка (что лучше, амазон или доры итд)
    • волшебных таблеток и “непалевных тем”
    • личных консультаций - это набор лекций и самостоятельное выполнение всех заданий,
    • раз в неделю у вас будет час задать вопросы в прямом эфире
    • сюсюканий и уговариваний, личных тренеров итд. Делаешь или остаешься там, где сейчас
    • пошаговой инструкции как тебе начать зарабатывать 3кб в месяц
    Что в марафоне точно будет:
    • 15 лекций и домашние задания к части из них
    • ответы на вопросы во время прямых эфиров
    • комментирование выполнения домашних заданий в закрытой группе в ФБ
    • нецензурная речь (18+)
    • дискомфорт - будет припекать 100%
    Что будет с тобой после марафона:
    • будет очень ресурсное состояние 2-4 недели, которое рекомендуем закрепить действиями
    • будет очень странное состояние и переосмысление многих моментов в течение 1-2 месяцев после
    • возможно будет и этап “опустились руки” на пару недель
    На все случаи у нас приготовлены решения, чтобы не оставлять тебя 1 на 1 с этим.

Начнешь ты после марафона рубить бабло с бешенной скоростью? Мы не знаем, честно. Изменятся ли у тебя подходы и убеждения, станет ли зарабатывание на своих проектах в интернете понятнее и проще? Однозначно да.

Оплатить участие можно по ссылке (оплата на карту или wmz)

Начало марафона - в ближайший понедельник с момента зачисления оплаты сотого участника. На момент публикации поста было 60+ предварительных заявок. Оповещение о старте будет в этой теме

Вопросы в комментах

Ссылка на анонс второго набора

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Rapidum

Rapidum Новичок

+1

• Нравится Нравится x 1
  3. alexxmir1

alexxmir1 Новичок

А подойдет ли марафон, если я пока не разбираюсь в создании сайтов, маркетинге и т.д., а только этому учусь? Спасибо.

4. gromov

gromov админ

места закончилиись практически за сутки.
    первый набор офф.

5. gromov

gromov админ

лучше будет, если вы к нему вернетесь позже

6. Rapidum

Rapidum Новичок

Я успел? ) Оплатил ДО Вашего сообщения!

7. MFC Announce

MFC Announce Анонсы Команда форума

Если оплата прошла, то да. После окончания набора возможность оплатить на лендинге была отключена

• Нравится Нравится x 1
  8. MFC Announce

В понедельник всем участникам на почту будет отправлена информация о дальнейших действиях. Анонсы этапов будут дублироваться в этой теме. Рекомендуем подписаться через "Отслеживать тему"

9. MFC Announce

Отправили вводную информацию участникам марафона. Если не получили письмо, то просьба проверить в спаме

• Нравится Нравится x 2
  10. MFC Support

MFC Support Поддержка Команда форума

Официальный старт марафона. Инструкции на почте и в группе Facebook. По организационным вопросам просьба писать:

Facebook: https://fb.com/oleg.norder
    Почта: norder.im@gmail.com

11. MFC Announce

Официальный анонс набора на второй поток "Мышление манимейкера"

Старт: 3 декабря
    Стоимость: $50
    Длительность – три “рабочих” недели (с понедельника по пятницу)

Частые вопросы и ответы

Поможет ли мне марафон, если я не умею добывать трафик каким-либо каналом
    Марафон изначально рассчитан на тех, кто умеет работать с трафиком, но еще не зарабатывает на своих проектах $3к+. Остальным определенные материалы тоже могут быть полезны, но изначально будет разрабатываться другой продукт.

В каком формате проходит марафон?
    Раз в день будет выкладываться видео и текстовый материал + упражнения. Делиться впечатлениями можно в специальной группе в FB. Раз в неделю будет онлайн-вебинар с ответом на вынесенные вопросы

Нужно ли личное присутствие?
    На трансляции с ответами на вопросы рекомендуется присутствовать, но запись будем выкладывать. Проходить марафон можно будет в удобное для себя время в течение трёх недель со старта

Как можно оплатить?
    На лендинге есть возможность оплатить с помощью Webmoney и любой банковской картой. Paypal, Qiwi и т.д. не принимаем

Я не вижу кнопку "Регистрация", только ссылка на форму с контактами
    Попробуй обновить кеш, если ты уже видел эту страницу. Если ничего не меняется – значит мы уже набрали 100 человек и ты можешь оставить заявку на третий поток

Прошлый набор мы набрали за сутки. Не тяни, плз, если действительно хочешь принять участие

Принять участие

12. Spryt

Spryt Новичок

Впишусь пожалуй. Если там инфа хотя бы вполовину такая же годная, как в подкастах с балкончика, то однозначно стоит ознакомится)

Можно уточнить про продолжительность лекций?

• Нравится Нравится x 1
  13. xaos

xaos Постоянец

Самая длинная, на моей памяти, - 36 минут.
    Были еще online они по часу, может чуть больше.

14. Edge

Edge Постоянец

От 8 до 38 минут. Онлайн по часу. Всего 7 часов 31 минута. Лекции + онлайн. Не считая 2-х часовой старой записи "ты причина"

15. gromov

gromov админ

инфа с балкончиков не тянет и на половину того, что в марафоне в каждой лекции )

• Нравится Нравится x 1
  16. redeyer

redeyer Постоянец

Есть где нибудь отзывы первого потока?

17. MFC Support

MFC Support Поддержка Команда форума

• Дабллайк Дабллайк x 2
  18. i_zebro

i_zebro Участник

+1

• Дабллайк Дабллайк x 1
  19. AleksandrSever