Amazon 1000 – обновляемое пошаговое руководство по запуску собственных сайтов под партнерку Amazon

gromov

админ
всем привет! Подскажите, ктото уже работает из новеньких по этим мануалам? получается? через сколько выходит профит и какой? конкретные примеры, а не сколько можно если так и если так.
половина форума таких новичков, с конкретными примерами с нуля до 1-2кб и более в рамках форума.

smapper

Новичок
ну а через сколько по времени, начинает траф и потом профит.

cod

Участник
Господи, курс апгредится с 2015го (!) и каждый год "мы с друзьями ходим в баню" :D спрашиваем "жива ли тема".

А как адсенс там или РСЯ, жива еще "тема"? :D:D
может имеет смысл делать периодически апдейт стартового поста (как нить выделить этот кусок), где новенькие будут видеть, что на такуето дату тема жива и велком на борт :)

Последнее редактирование модератором:

Dinin

Постоянец
Я думаю что именно этот курс помог многим запуститься, достаточно активно читаю дневники успеха. Но в общем итоге, думаю что это капля в море) Рынок США - 100 с лигним миллионов очень платежеспособных людей.
Я бы вообще не позиционировал курс как "под рынок США". Описаны общие принципы создания и продвижения ревьюшников. Под любые товарки в других странах заходит точно также.

LKorn

Новичок
Эта тема еще актуальна? Стоит ли погружаться и заморачиваться?

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Эта тема еще актуальна? Стоит ли погружаться и заморачиваться?
Тема актуальна до тех пор, пока она находится в этом разделе

Возможно стало немного сложнее и требует бОльших вложений

Насчет "погружаться и заморачиваться" каждый всё-таки решает сам. Это всё еще не пассивный заработок

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Мануал обновлен. Информация в стартовом посте обновлена. Все предыдущие покупатели получают актуальную версию курса по тем же адресам/логинам/паролям

Новый курс состоит из пяти блоков актуальной и обновленной информации
  • Если вы покупали Амазон-1000, то получаете доступ к первым четырем блокам автоматически
  • Если вы покупали Амазон Black, то получаете доступ к пятому блоку
  • Если вы покупали оба курса, то автоматически получаете доступ к новой версии
Если вы не покупали ничего ранее, то есть возможность купить сразу обновленную версию Amazon 2.0 со всеми последующими обновлениями

Если вы покупали один из мануалов, то есть возможность обновиться до полной версии курса:
  • Обновление с Amazon-1000 до Amazon 2.0 – $140
  • Обновление с Amazon Black до Amazon 2.0 – $260
При обновлении обязательно указывайте почту, на которую совершали покупку одного из блоков (под ней вы сейчас логинитесь в предыдущую версию). Вся сверка в ручном режиме. Лендинг будет позже. Вся информация по курсу в стартовом посте. @Noir, спасибо, что продолжаешь обновлять материалы и делиться новыми фишками

ВЛАДИМИР

Новичок
Тема интересная. Но вопрос — жива она на сегодня, январь 2019, или уже миллион вебмастеров запустили сайты и торгуют и сунуться туда крайне сложно?
А в марте 2020?) Да ещё и после https://amazonsales.ru/semantika-organika-2020 ? @Noir
Если бюджет только 200$/месяц.

ВЛАДИМИР

Новичок
До тех пор, пока тема в этом разделе — мануал актуален и экономит сумму в разы большую, чем его стоимость
Если сейчас начать с ноля, то для успеха нужно, чтобы мануал был актуален до марта 2021)

А бюджет 200$/месяц позволит выйти хотя бы на 200$/месяц через год?)

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Если сейчас начать с ноля, то для успеха нужно, чтобы мануал был актуален до марта 2021)

К сожалению или счастью, но только наличие актуального мануала не гарантирует успех

По бюджету автор мануала @Noir может ответить точнее. У меня ощущение, что если нет достаточной суммы для запуска или не готов её свободно обменять на опыт, то лучше воздержаться. Но я могу ошибаться

ВЛАДИМИР

Новичок
К сожалению или счастью, но только наличие актуального мануала не гарантирует успех

По бюджету автор мануала @Noir может ответить точнее. У меня ощущение, что если нет достаточной суммы для запуска или не готов её свободно обменять на опыт, то лучше воздержаться. Но я могу ошибаться
Непонятно, как такой опыт сможет пригодится в 2к20+. SEO-шником стать точно не лучшая перспектива)

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Я не про сеошку в чистом виде. Я про опыт работы под бурж

Чтобы тема не превратилась в "уговорите меня" — решение каждый принимает сам. Если есть вопросы по мануалу, ответы на которые нет в стартовом посте — пиши, постараемся ответить

ВЛАДИМИР

Новичок
Я не про сеошку в чистом виде. Я про опыт работы под бурж

Чтобы тема не превратилась в "уговорите меня" — решение каждый принимает сам. Если есть вопросы по мануалу, ответы на которые нет в стартовом посте — пиши, постараемся ответить
Не надо меня уговаривать, я просто интересуюсь.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Не надо меня уговаривать, я просто интересуюсь.
Спасибо, что апнул тему и интересуешься. Я мог написать под впечатлением ситуации в соседнем чате (где писали про "у меня лапки"), обидеть не хотел

Noir

Почетный участник
Осталось немножко подождать) Занятно то, что он обновляется уже три с лишним года и каждый сезон одни и те же вопросы.

Не позволит, потому что с таким бюджетом "хотя бы" не потерять то что есть если запускаться)

Непонятно, как такой опыт сможет пригодится в 2к20+.
Действительно, деньги эти, тлен.

ВЛАДИМИР

Новичок
Осталось немножко подождать) Занятно то, что он обновляется уже три с лишним года и каждый сезон одни и те же вопросы.
Простите, что такое делаю, но я не привык сразу покупать, я только неделю назад узнал о схеме с обзорниками и партнеркой Amazon. Мне нужно неделю-две, чтобы точно удостоверится во всем. Увидев мой бюджет в 200/месяц должно было появится понимание, что денег у меня не много) Но много свободы, потому что я ещё студент))
Сообщения автоматически объединены:

Действительно, деньги эти, тлен.
Если не получится заработать, то все что останется - скилл SEO, который в 20к20+ уже все больше не нужен в меру автоматизации и проникновении AI.

Сверху