Amazon 1000 – обновляемое пошаговое руководство по запуску собственных сайтов под партнерку Amazon

gromov

админ
всем привет! Подскажите, ктото уже работает из новеньких по этим мануалам? получается? через сколько выходит профит и какой? конкретные примеры, а не сколько можно если так и если так.
половина форума таких новичков, с конкретными примерами с нуля до 1-2кб и более в рамках форума.

smapper

Участник
ну а через сколько по времени, начинает траф и потом профит.

cod

Участник
Господи, курс апгредится с 2015го (!) и каждый год "мы с друзьями ходим в баню" :D спрашиваем "жива ли тема".

А как адсенс там или РСЯ, жива еще "тема"? :D:D
может имеет смысл делать периодически апдейт стартового поста (как нить выделить этот кусок), где новенькие будут видеть, что на такуето дату тема жива и велком на борт :)

Последнее редактирование модератором:

Dinin

Постоянец
Я думаю что именно этот курс помог многим запуститься, достаточно активно читаю дневники успеха. Но в общем итоге, думаю что это капля в море) Рынок США - 100 с лигним миллионов очень платежеспособных людей.
Я бы вообще не позиционировал курс как "под рынок США". Описаны общие принципы создания и продвижения ревьюшников. Под любые товарки в других странах заходит точно также.

LKorn

Новичок
Эта тема еще актуальна? Стоит ли погружаться и заморачиваться?

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Эта тема еще актуальна? Стоит ли погружаться и заморачиваться?
Тема актуальна до тех пор, пока она находится в этом разделе

Возможно стало немного сложнее и требует бОльших вложений

Насчет "погружаться и заморачиваться" каждый всё-таки решает сам. Это всё еще не пассивный заработок

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
Мануал обновлен. Информация в стартовом посте обновлена. Все предыдущие покупатели получают актуальную версию курса по тем же адресам/логинам/паролям

Новый курс состоит из пяти блоков актуальной и обновленной информации
  • Если вы покупали Амазон-1000, то получаете доступ к первым четырем блокам автоматически
  • Если вы покупали Амазон Black, то получаете доступ к пятому блоку
  • Если вы покупали оба курса, то автоматически получаете доступ к новой версии
Если вы не покупали ничего ранее, то есть возможность купить сразу обновленную версию Amazon 2.0 со всеми последующими обновлениями

Если вы покупали один из мануалов, то есть возможность обновиться до полной версии курса:
  • Обновление с Amazon-1000 до Amazon 2.0 – $140
  • Обновление с Amazon Black до Amazon 2.0 – $260
При обновлении обязательно указывайте почту, на которую совершали покупку одного из блоков (под ней вы сейчас логинитесь в предыдущую версию). Вся сверка в ручном режиме. Лендинг будет позже. Вся информация по курсу в стартовом посте. @Noir, спасибо, что продолжаешь обновлять материалы и делиться новыми фишками

Сверху