Amazon 1000 – обновляемое пошаговое руководство по запуску собственных сайтов под партнерку Amazon

Подскажите плиз, какой нужен бюджет на создание и расскрутку сайта, или последними деньгами лучше не рисковать (не про крус, а про сам сайт)

Алекснадр

Новичок
Вопрос 1. В курсе будет рассказываться про то как завести аккаунт на Амазоне? Почему спрашиваю: у меня возникла проблема, при регистрации аккаунта пишет, что нельзя верифицировать его через мой мобильный (украинский). Там рассказывается, как это решить?

Вопрос 2. В курсе будет рассказано как выводить заработанные деньги? Потому что в Украине PayPal не работает.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Вопрос 1. В курсе будет рассказываться про то как завести аккаунт на Амазоне? Почему спрашиваю: у меня возникла проблема, при регистрации аккаунта пишет, что нельзя верифицировать его через мой мобильный (украинский). Там рассказывается, как это решить?

Вопрос 2. В курсе будет рассказано как выводить заработанные деньги? Потому что в Украине PayPal не работает.
Да

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
И сюда добавим из рубрики "Паровозиков, которые смогли". История Григория из Тайланда, который меньше чем за год ушел с наемной работы, запустив и не забросив свой сайт под Амазон, который делал по мануалу.

Bigdata

Новичок
Всем привет. Непонятен момент по Амазон 1000.
1) Будет ли этот Марафон 13.10.18 (https://amazonsales.ru/marafon-amazon-1000)?
Или будет вариант "из коробки" этот (http://mfc.agency/kurs-amazon-1000)?
2) Хватит ли "знаний"? (есть сайт по пузату).
3) Будет ли саппорт или другая поддержка, если затупил или еще чего с бурж сервисами, семантикой и тд "в варианте из коробки"?

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Всем привет. Непонятен момент по Амазон 1000.
1) Будет ли этот Марафон 13.10.18 (https://amazonsales.ru/marafon-amazon-1000)?
Или будет вариант "из коробки" этот (http://mfc.agency/kurs-amazon-1000)?
2) Хватит ли "знаний"? (есть сайт по пузату).
3) Будет ли саппорт или другая поддержка, если затупил или еще чего с бурж сервисами, семантикой и тд "в варианте из коробки"?
1. Марафонов больше не будет. Только коробка
2. Лишь бы они не мешали про понимание для чего сайт. На уровне вебмастерства, правок и т.д. – да.
3. Поддержка в инкубаторе от автора и комьюнити. По каким-то моментам ребята подсказывают по почте. Если речь про конкретные вопросы, а не "сделайте за меня". Про сервисы не понял. Указаны будут. Оплачивать отдельно в зависимости от того, что планируется использовать

Noir

Почетный участник
1. Больше марафонов не будет.
2. Вопрос скорее к знанию английского, а не сборке сайтов.
3. Здесь уже есть хорошее комьюнити в закрытом где мы стараемся помогать новичкам. Можно писать и мне, но отвечаю когда есть время и не в формате "вот 20 ключей нужно выбрать нишу" (уже откровенно устал от этого). Технические вопросы всегда можно задать на tech@amazonsales.ru там помогаем 100%.

Последнее редактирование:

ewgen

Активный участник
Подскажите, описанные 2000$ на сколько времени размазыны? Можно ли на чем-то сэкономить (если есть компетенции в дизайне, разработке на WP).

Или нужно иметь в запасе всю сумму и потратить ее достаточно в интенсивном темпе? Понимаю конечно, что скорее всего можно делать как хочешь, и это повлияет на эффект. Но все же

Grandifer

Легенда
Подскажите, описанные 2000$ на сколько времени размазыны?
Самое первое - хостинг, домен
Потом первые 3-5 статей. Это ~200-400 долларов
Потом ссылки. Это еще минимум 50 баксов

Дальше сами смотрите. Большая часть бюджета - контент. На втором месте ссылочное

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Подскажите, описанные 2000$ на сколько времени размазыны? Можно ли на чем-то сэкономить (если есть компетенции в дизайне, разработке на WP).
В первый месяц около $600, остальное в пределах 200-300/месяц можно сохранять, имхо (у каждого свой темп и возможности. Сильно зависит от количества размещаемых статей в месяц)

Ресурс разраба имхо не сильно экономит в рамках данного мануала, т.к. автор позаботился о наличии готовых технических решений для старта

H

HelenDvoretskaya

Guest
Тема интересная. Но вопрос — жива она на сегодня, январь 2019, или уже миллион вебмастеров запустили сайты и торгуют и сунуться туда крайне сложно?

Varnava

Контент-генератор
Тема интересная. Но вопрос — жива она на сегодня, январь 2019, или уже миллион вебмастеров запустили сайты и торгуют и сунуться туда крайне сложно?
1. Тема интересная - Да
2. Жива она на сегодня - Да
3. Уже миллион вебмастеров запустили сайты и торгуют - Да, причем задолго до нас.
4. Сунуться туда сложно - Да, но все еще возможно.

Noir

Почетный участник
Господи, курс апгредится с 2015го (!) и каждый год "мы с друзьями ходим в баню" :D спрашиваем "жива ли тема".

А как адсенс там или РСЯ, жива еще "тема"? :D:D

ewgen

Активный участник
Я думаю что именно этот курс помог многим запуститься, достаточно активно читаю дневники успеха. Но в общем итоге, думаю что это капля в море) Рынок США - 100 с лигним миллионов очень платежеспособных людей. На свои 500-1000$ думаю можно выйти, упорным трудом. А дальше уже инвестировать в другие проекты, чтоб не класть все яйца в одну корзину)

oz0n3

Легенда
Я думаю что именно этот курс помог многим запуститься, достаточно активно читаю дневники успеха. Но в общем итоге, думаю что это капля в море) Рынок США - 100 с лигним миллионов очень платежеспособных людей. На свои 500-1000$ думаю можно выйти, упорным трудом. А дальше уже инвестировать в другие проекты, чтоб не класть все яйца в одну корзину)
да, это точно. Я вот в "нищей" Украине запускался год назад, был уверен что денег нет, но и тут получился нормальный доход (относительно вложений). Что уж говорить про США...

H

HelenDvoretskaya

Guest
@Noir скажи плиз, а можно развернуть все это дело на старом белом домене в зоне .com? Ему 10 лет, на сапе не торговал.

Последнее редактирование модератором:

Noir

Почетный участник
@Noir скажи плиз, а можно развернуть все это дело на старом белом домене в зоне .com? Ему 10 лет, на сапе не торговал.
Можно коненчо. Но будет оно как то влиять потом на продвижение или нет, кто знает?

Reactions:

smapper

Новичок
всем привет! Подскажите, ктото уже работает из новеньких по этим мануалам? получается? через сколько выходит профит и какой? конкретные примеры, а не сколько можно если так и если так.

Сверху