1. Если вы первый раз у нас на форуме, то начать лучше с этой темы

Amazon 1000 и Amazon Black – пошаговые руководства запуска собственных сайтов под партнерку Amazon

Тема в разделе "Обучающий центр", создана пользователем MFC Announce, 14 авг 2018.

1. MFC Announce

MFC Announce Анонсы Команда форума

Основной принцип добавления платных обучающих материалов в Обучающий центр – мы уверены в их эффективности. Поэтому сегодня мы с радостью презентуем обновления материалов от @Noir и новый продукт

Слава успешно запустил несколько марафонов в рамках форума и привел к регулярной прибыли далеко не одного форумчанина (и это только из тех, кто согласился делиться информацией о своих доходах), поэтому мы полностью уверены в эффективности его методике (хотя бы по той причине, что у нас в активах есть сайты, которые запущены по ней с нуля и доведены до прибыли).

На постоянной основе будет происходить продажа двух обновляемых продуктов: Amazon-1000 и Amazon Black
    Что такое Amazon 1000?
    Обновленная пошаговая система самостоятельного онлайн-обучения созданию прибыльного сайта под Амазон, которая освещает практические вопросы по регистрации, выбору ниши, составлению семантики, получению выплат, созданию, продвижению и развития своего проекта в сфере западного партнерского маркетинга.

Стоимость: $150

Подробнее: http://mfc.agency/kurs-amazon-1000/

Что такое Amazon Black?
    Логическое дополнение для тех, кто уже запустил свой первый сайт под Amazon или хочет запустить его сразу максимально эффективно с использованием максимального количества рентабельных инструментов

Стоимость: $140

Подробнее: http://mfc.agency/kurs-amazon-black/

Комплект Amazon 1000 + Amazon Black = $250

Важный момент: Все материалы обновляемы. Актуальные версии будут в личных кабинетах участников. По факту вы платите за регулярный доступ к актуальной информации по продвижению и максимизации прибыли со своего сайта

Бонус к приобретаемым материалам:
    Доступ к закрытому разделу форума на 3 месяца, чтобы вы не просто могли прочесть руководство, а начали делать свой успешный проект под Амазон в "Инкубаторе проектов" при поддержке комьюнити

Покупатели предыдущей версии Amazon-1000 могут обновиться до актуальной Amazon 1000 + Amazon Black за $100

Спонтанные отзывы от участников доступны в этой теме https://mfc.guru/threads/otzyvy-i-rezultaty-zapadnogo-marafona-amazon-1000.2138/ и на лендингах

Частые вопросы и ответы:

Будут советы по правильному выбору поставщика и других FBA моментов?
    Это материал не про торговлю и запуск своего товара на площадку Amazon в качестве продавца. Для работы с Амазоном по системе дропшиппинга у нас есть другой проверенный материал. В этом же курсе речь про создания сайта, который будет зарабатывать за счет партнерской программы Амазона, переливая на него информационный трафик.

Еще раз, в чем разница между Amazon 1000 и Amazon Black?
    Amazon 1000 стартовый мануал для тех, кто только хочет начать и запустить свой первый сайт. Amazon Black – продолжение для тех, кто уже запустил свой сайт и хочет больше денег.

Когда начало марафона?
    Марафонов больше не будет. Пошаговая инструкция доступна уже к продаже. Обновления материала будут доступны в личном кабинете

Сколько нужно денег для старта:
    Около $1000-1500 на один сайт. Не обязательно иметь на руках всю сумму сразу. В расходы входит оплата сервиса, контент англоязычных копирайтеров, ссылки

Какой уровень английского нужен?
    Школьного уровня может хватить. На все ключевые моменты предоставляются шаблоны-заготовки

Это кнопка бабло?
    Нет

Есть гарантии на успех?
    Нет. Срок окупаемости зависит напрямую от количества ваших усилий и немного везения.

Сколько я могу получать с одного такого сайта?
    От 0 и до $1к в месяц с одного сайта в течение года. Масштабируемо. Есть примеры +/- в 3 раза как по деньгам, так и по времени

Поддержка будет?
    Вопросы по приобретению продуктов и спорным моментам можно задавать на почту. Каждый покупатель курса помимо обновлений материала получает доступ в закрытый раздел форума и может завести свой дневник в Инкубаторе проектов с пометкой "По мануалу Noir", чтобы получить поддержку комьюнити

Я совсем не понимаю в вебе, не знаю SEO и не делал раньше сайты. У меня получится?
    Вам априори будет сложнее чем рядовому вебмастеру, который наконец-то решил выйти в бурж, а раньше пилил статейники под СНГ. Но это не такая большая проблема, как может показаться. Просто нужно будет разбираться в этих моментах с нуля

Можно оплатить Payoneer, ЯД или другим способом оплаты?
    Напишите нам на почту info@mfc.guru с указанием желаемого способа оплаты и если такая возможность есть – отправим вам реквизиты

Если ты ждал знака свыше, чтобы запустить свой проект под бурж, то вот он

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2018
    • Нравится Нравится x 3
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  2. Reset

Reset Злюка Команда форума

А можно ли рассказать, что входит в 1000$ на расходы?

3. MFC Support

MFC Support Поддержка Команда форума

Оплата необходимых сервисов для анализа
    Оплата копирайтеров (основная часть расходов на старте)
    Домен, хостинг, SSL и т.д.
    Ссылки

4. Fadima1986

Fadima1986 Новичок

Привет. Продаю свои товары FBA на Amazon. Хочу больше продаж, внешний трафик, раскрутку. Мне поможет этот курс?

5. MFC Support

Если есть задача создавать сайты под информационные запросы своей тематики и рекомендовать там свой товар, то да, вполне. Но если ниша изначально высоконкурентна, то это может быть достаточно проблематично. Методы оценки конкуренции в курсе есть

6. Noir

Noir Почетный участник

Нет, выбор ниш и ключей в Амазон-1000.

7. gromov

gromov админ

рецензия на курс от Жени Шестакова (Rush Agency)
    для тех, кто в теме, кто такой Женя и важно его мнение )
    сабж своими глазами можно увидеть здесь в комментах

8. Fadima1986

Fadima1986 Новичок

Когда старт обучения?
    Сколько длится само обучение?
    Сколько времени надо выделить на обучение в день?

9. MFC Support

Материал продается в виде пошаговых инструкций с обновлениями в личном кабинете покупателя. Приобрести можно на лендингах в первом посте в любое время. Реализовывать в комфортном для себя режиме. Отдельно рекомендуется завести дневник в Инкубаторе проектов закрытого раздела для самоконтроля и поддержки

• Нравится Нравится x 1
  10. MFC Support

Ребят, давайте сразу проясним часть моментов, чтобы тема в итоге не скатилась в "Уговорите меня" или "Я вам всё равно не верю – никто не продает рабочую связку".

1. Тема рабочая, об этом есть множество кейсов внутри и вне форума – будем их постепенно добавлять с согласия авторов. Большинство не готовы их предоставлять из-за опасений в п.2.
    2. Объем рынка позволяет "плодить конкурентов" без указаний своих доменов и т.д. От того что будет +/-100-200 участников – индусов и т.д. меньше не станет. Но свои сайты всё равно никто палить не хочет и не будет в виду особенностей менталитета и здравого смысла.
    3. Моменты, которые требуют освещения моментов из мануала освещаются только с согласия автора. Чтобы череда вопросов не привела к "ну, я в принципе всё понял".
    4. Задача этой темы не заставить кого-то купить продукт, а продемонстрировать, что тема рабочая и предупредить о рисках (не кнопка бабло, ~$1000 вложений, минимальный английский и т.д.), чтобы не было людей с иллюзиями. Решение каждый принимает сам. Ни автор, ни администрация не будет брать на себя ваши риски, если вы купили мануал, но не начали в итоге делать или забросили на полпути. Ответственность за ваши действия только на вас

• Нравится Нравится x 4
  11. wargate

wargate Участник

Небольшой отзыв по Амазон блек:
    Я, как участник Амазон 1000, не мог пройти мимо нового мануала. :)

Сразу скажу, Блек не разочаровал! Такого количества концентрированной полезности давно не видел. Все четко и по делу. Самое крутое, что курс окупается после использования гдето 20% материала, ну а главный секрет, раскрытый подробно и с разных сторон вообще переворачивает реальное понимание как все работает в сео.

Теперь о минусах, но это скорее минусы вообще работы на бурж:
    - нужны $. В бурже все дорого. И чем сложнее выбранная ниша, тем дороже.
    - нужно время и много. Слишком много разных направлений, которые нужно учитывать, чтобы как-то продвинутся
    - чтобы построить успешный бизнес, нужно два великих китайских иероглифа – «ярить» и «ху».
    - нужны силы и мотивация.

• Нравится Нравится x 6
    • Дабллайк Дабллайк x 4
  12. gromov

gromov админ

пока оставлю здесь небольшое интервью со Славой:

• Нравится Нравится x 12
  13. Екатерина13

Екатерина13 Участник

Ребята, всем привет. Меня очень интересует курс. Сейчас пытаюсь разобраться с чем придется иметь дело, не хочу чтобы были неоправданые ожидания. Подскажите, пожалуйста, в этой статье идет речь о той же системе, которая описана в курсе? Если да, то будет ли в курсе подробно расскрыта тема "как найти поставщика и договорится с ним о поставках"?
    Так же интересует необходимый уровень знания в SEO: могу собрать симантику, структурировать ее, провести анализ конкурентов (предварительно определив их), написать ТЗ копирайтеру и оценить качество выполненной работы, есть базовые знания во внутренней оптимизации (тайтлы, дискрипшины). С вордпресом и в целом с кодом/создание сайтов "проблемы", но и без курса планирую обучение верстке и углубиться в SEO. Насколько этого достаточно для работы над данным направлением?

• Нравится Нравится x 1
  14. Norder

Norder админ Команда форума

В статье речь про запуск своего товара. Курс про запуск сайтов под партнерку Амазона (от выбора ниши до продвижения в условиях буржа и контентных сайтов). Искать поставщиков, вкладывать деньги в партию товара и т.д. Не нужно. Все расходы только в сайт и его продвижение

Указанных знаний более чем достаточно, многие начинали и с меньшим багажем, насколько я помню

• Нравится Нравится x 1
  15. Екатерина13

Екатерина13 Участник

Спасибо за оперативный ответ!
    Ушла гуглить что такое "бурж" и "заработок на контентных сайтах" и про "партнерку Амазон".
    Если у кого-то есть инфа по этим темам для тех "кто в танке", буду очень благодарна!

16. vincent

vincent Постоянец

Привет всем. У меня вопрос к тем, кто уже занимается этой темой: кто-то тестил слив (на такие обзорники под амазон) платного трафика с adwords или ФБ таргет? Типа арбитраж

17. Astraport

Astraport Постоянец

ИМХО будет на грани окупаемости или не выгодно. Клик USA стоит сейчас в лучшем случае 30-50 центов. Конверт с таргета в разы хуже поискового. Аффилейт %% Амазона очень маленькие.
    Если умеете лить с таргета, то есть в разы более выгодные "белые" ниши.

• Нравится Нравится x 1
  18. germes

germes Новичок

Купить можно в любое время или продажа по текущей цене как-то ограничена?

Тема однозначно интересная, планирую брать, но сейчас просто тупо не хватит ресурсов на качественно сделать все.
    Будет ли предложение доступно через 2-3 месяца?

19. gromov

gromov админ

да. по плану - да

20. MFC Support

Бурж - буржуйные - забугорные – сайты под зарубежье (США, Германия, Испания и прочий мир вне СНГ)

Контентные – блоги, статейники, информационные порталы. Не магазины

Спасибо за вопросы – добавим в шапку

• Нравится Нравится x 1