Академия Мышление Манимейкера – онлайн-проект по прокачке mindset

gromov

админ
привет

Хочу рассказать тебе о проекте, который я вынашивал полтора года, шаг за шагом приближаясь к пониманию, как его реализовать и возможно ли это вообще.

Я искал ответы ровно на два вопроса.

Первый.

Почему я знаю, как зарабатывать в вебе не своих проектах, но не делаю этого. Это вопрос с 2014 года, и я достаточно много о нем говорил и на форуме, и на своих выступлениях. После он трансформировался в более общую формулировку: почему люди знают, как зарабатывать больше, но не делают этого.

Второй.

Этот вопрос сформировался позже, когда я понял, ГДЕ искать ответы на первый. И если взять двух вебмастеров, один из которых делает свои три килобакса в месяц, а второй - нет, то они могут обладать одинаковыми знаниями и навыками по механикам получения трафика и его монетизации.

Они могут быть одногодками, жить в одном городе и даже учиться в прошлом в одной школе. И то, что их будет действительно отличать - это mindset (мировоззрение), убеждения, модели поведения и мышления. В итоге в ключевых точках они будут принимать разные решения и вести себя диаметрально противоположно.

И тогда второй вопрос звучит так: можно ли смоделировать mindset успешного манимейкера и внедрить эти модели другому человеку, который пока еще не достиг подобных результатов?

Ответы на первый вопрос я нашел в экономической психологии, психотерапии и психологии финансового поведения.

Ответ на второй вопрос я нашел в НЛП и когнитивно-поведенческой терапии. И он однозначный - ДА! Да, Карл!!1! Это возможно.

Мы сделали 6 запусков марафонов, которые были направлены на формирование новых моделей мышления и поведения у участников. Результаты - изменение качества жизни и рост доходов в 3-5 раз (на периоде в 3-4 месяца).

У всех поголовно? Нет. Я не стою с палкой над каждым, и вторичную выгоду от оставаться там, где человек находится сейчас, никто не отменял. Но большинство участников получили изменения и рост.

В итоге я выстроил методологию и вместе с партнером (Олег Василенко@Norder) мы готовы представить вам наш новый проект - Академия Мышление Манимейкера.

Это образовательный онлайн-проект, который помогает простраивать mindset, менять мышление с "делать сайты" на мышление "делать деньги".

В нем нет ни слова про трафик, механики монетизации и другие hard skills. Но он полностью посвящен тому, чтобы ты понял, как тебе зарабатывать больше, легче и проще.

Проект не для всех. Кто-то по-прежнему верит, что для заработка "нужно знать тему", хотя вся инфа давно на торрентах и складчиках.

Окей, мы решили не будить спящих, но помогать проснувшимся.

И самое основное. Это НЕ отдельный от форума проект, но логически связанный спец проект, потому что и форум, и академия направлены на одно: мы хотим сформировать сильное онлайн сообщество веб-предпринимателей, которое станет частью нашего сильного окружения.

Оплачивая доступ к академии, ты автоматически получаешь доступ и к форуму, и наоборот (доступ к академии сохраняется при активном доступе к форуме. Оплата академии – единоразовая). Для тех, у кого уже есть доступ к форуму, будут продлены сроки доступа на соответствующий период.

Что в планах? Закончить методологию и лестницу роста для самозанятых веб-мастеров, на следующем этапе - простраивать лестницу роста для тех, кто переходит в "бизнес-квадрат" и уже задумывается об офисе, сборе команды и построении на основе веб-проектов серьезного бизнеса.

Но прежде мы хотим подтянуть тех, кто сейчас в "самозанятом квадрате" или только собирается туда перейти из наемных сотрудников.

Оплатить участие

Организационная часть и ответы на возможные вопросы:

1. Что такое Академия Мышление Манимейкера
Это онлайн проект по прокачке mindset и смене мышления с "делать сайты" на "делать деньги". Не про кнопку "бабло", не про сеошные механики и профитные связки. Про мышление, как основу для заработка и с которым уже будет всё равно на чём зарабатывать

2. Как проходит обучение?

На внешней платформе в необходимом для изменений порядке будут открываться доступы к материалам для самостоятельного изучения. Для успешного прохождения по лестнице роста и открытие новых модулей происходит после написание промежуточных отчетов. На форуме будет отдельный раздел в котором можно будет делиться впечатлениями, инсайтами и т.д. Раздел будет доступен всем участникам сообщества

3. Вы будете меня мотивировать?
Нет. Только помогать тем, кто хочет изменений

4. Сколько это займет времени?
Материалы можно изучать в свободное время и в соответствии со своим темпом. Польза от прохождения материалов будет уже после первых уроков (1-2 недели), но всю программу рассчитываем не меньше, чем на полгода (будет действительно много материалов)

5. Я не знаю зайдет ли мне подобный формат
Для этого есть набор бесплатных лекций, чтобы ты мог оценить актуализацию потребности для тебя и понять, как всё будет происходить. После этого ты поймешь стоит вписываться или нет

6. Какая стоимость участия?
Текущая стоимость $150 разово за доступ к Академии и форуму на 2 месяца. После этого доступ к материалам остается доступным при наличии активной подписки к форуму ($10/мес). Если у тебя в данный момент есть активная подписка – мы добавим к ней еще 3 месяца, не вопрос. Участникам сообщества рекомендуем заглянуть сюда

7. Как вписаться?
Оплати участие на этой странице. После оплаты тебе придет подтверждение на почту с небольшой анкетой и информацией об участии

8. Когда старт?
Старт был 3 июня. В данный момент уже сотни участников проходят изучают материалы Академии. Выдача доступов пока происходит в ручном режиме в течение рабочих суток после заполнения формы

9. Я проходил марафон "Мышление манимейкера", как мне получить обещанный бесплатный доступ на месяц?
Заполни эту форму. Мы выдадим доступ к Академии и форуму. В дальнейшем тебе достаточно будет оплачивать только доступ к форуму, чтобы получать доступ и к Академии, и к форуму

10. А чем отличается Академия от марафона?
Кратностью кол-ва материалов, участников и взаимного опыления + ты не привязан к конкретной дате и проходить тогда, когда тебе удобно и готов идти дальше

По организационным моментам пиши @Norder или на почту info@mfc.guru. Распространение инфы по чатикам приветствуется. Чем больше участников, тем больше инсайтов у каждого по отдельности

Последнее редактирование модератором:

Gesser

Moderator
Модератор
Хочу уточнить. Если проходил марафон ММ и сейчас есть подписка на форум, я получаю доступ к Академии на месяц или на существующий срок подписки?

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Хочу уточнить. Если проходил марафон ММ и сейчас есть подписка на форум, я получаю доступ к Академии на месяц или на существующий срок подписки?
Фиксируем доступ к Академии и +1 месяц к существующей подписке. Когда заканчивается доступ к форуму – становятся недоступными Академия и форум. При продлении подписки – доступы активируются

p.s. У модераторов доступ по запросу на нужное время – пиши в личку

Baselo

Участник
Пока смотрел бесплатные видео. Словил себя на мысле почему я не хочу уходить из офиса.
Там же стабильная зарплата и независимо от того ебошу я усердно, или сижу на фейсбучике я получу свои 500 баксов.:)
А прикрываюсь я тем, что у меня же ответственность. Нужно кормить детей.

Хотя жена давно подбивает уйти и заняться чем то своим. Но! Тут у меня другой страх. Я уже проходил такой путь. Когда то работал на Запорожском трансформаторном заводе. Проработал 5 лет. Зарабатывал некислое бабло по тем временам, но бабло было черное))). Колесил по командировкам и это конечно немного напрягало (особенно когда сидишь в какой нибудь дыре по 1 - 2 месяца а на улице холодина адская). Жена у меня была более активная. Начала продавать футболки на рынке. Потом уговорила меня уволиться и помогать ей. Я не долго думая уволился. Но т.к. это рынок, и не всегда все хорошо шло. То был один период реальной задницы, зимой. Реально иного не за что было купить хлеб. Когда получилось так, что жена начала более активно работать а я сидел дома с малой. Вот и сейчас мне кажется только я уволюсь она скажет, все баста. Сиди дома с малым (третьим, а он в сад только с осени). Какая разница как тебе работать в интернете. А я погнала.

Короче страх на страхе и страхом подгоняет. И конечно я страшный ждун:confused:. Жду постоянно чего то. Тот же интернет магазин еще есть, нужно только переехать на новый движок и развивать. Поставщики есть, есть идеи. Но я жду, когда сойдутся звезды.

Короче я вписался, я с вами. Пора менять жизнь, и делать а не говорить.

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Пока смотрел бесплатные видео. Словил себя на мысле почему я не хочу уходить из офиса.
Там же стабильная зарплата и независимо от того ебошу я усердно, или сижу на фейсбучике я получу свои 500 баксов.:)
А прикрываюсь я тем, что у меня же ответственность. Нужно кормить детей.
Тут много всего и работа в офисе не означает что-то плохое, лишь бы это было осознанно (про это шестой урок как раз, если еще не дошел).

И моё имхо, что материалы будут одинаково полезны как наемным спецам, так и вебмастерам, потому что менять мышление с "с сейчас сделаю сайт покрасивше" до "а как мне заработать больше денег на этом проекте" и т.д. одинаково полезно всем. Тут не будет моментов, что работать на дядю плохо, но будет подсвет моментов по правильному планированию, понимаю себя и как можно по другому

Baselo

Участник
Тут много всего и работа в офисе не означает что-то плохое, лишь бы это было осознанно (про это шестой урок как раз, если еще не дошел).

И моё имхо, что материалы будут одинаково полезны как наемным спецам, так и вебмастерам, потому что менять мышление с "с сейчас сделаю сайт покрасивше" до "а как мне заработать больше денег на этом проекте" и т.д. одинаково полезно всем. Тут не будет моментов, что работать на дядю плохо, но будет подсвет моментов по правильному планированию, понимаю себя и как можно по другому
Я в целом не считаю, что работать на дядю плохо. Просто я поймал на мысли, что боюсь уйти с офиса именно по этому. А думаю об уходе потому, что честно говоря 500 баксов не хватает для той другой более интересной жизни. На хлеб с маслом хватает, даже ремонт делаем потихоньку в доме. Но за границу ездили последний раз еще лет 5 назад наверное. + к этому есть свои нюансы конкретно по данному месту работы.
Я поработал бы например в каком нибудь топовой SEO конторе. Совсем недавно делал тестовое задание для одного очень известного сеошника, и не справился. Как говорит Яр - заадекватился. А то я себе нафантазировал уже, что я ого какой спец.:D

tamkor

Активный участник
Яр, спасибо! Просто большое спасибо за то, что вы все делаете! Вчера смотрела бесплатные видео. Коснулось, особенно про СССР. А сегодня меня накрыло от того, что поняла, почему попала туда, откуда пытаюсь выкарабкиваться.

Еще года 2-3 назад я хорошо зарабатывала в клиентском seo, но меня все время что-то гложило. До такой степени, что я полностью все бросила и ушла в ретушь фотографий, училась с нуля, работала за копейки. И думала, что теперь буду чувствовать себя хорошо.

Благодаря видео осознала, что это сработала установка, что хорошие деньги нельзя зарабатывать легко и в удовольствие, нужно тяжело работать до изнемождения((( В итоге мы сильно просели финансово, стало невозможно поддерживать имевшийся уровень жизни.

И я снова ищу ответы, пришла сюда, начинаю свое дело.

Очень хочу в Академию, но, к сожалению, пока не в понедельник.

Спасибо! Реально, проблема в голове, а не в навыках, и теперь я знаю, что нужно делать)

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Очень хочу в Академию, но, к сожалению, пока не в понедельник.
Присоединиться можно будет в любой момент, это не марафон и расчет на то, чтобы каждый мог проходить в том темпе, в котором ему комфортно

rator

Участник
Хочу записаться, смотрю бесплатные видео- резонирует сильно.
Набрел также на "ЗНАКОМСТВО С СОБОЙ ИЛИ ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ ЖИТЬ ЯРЧЕ", скажите эти материалы также будут в академии? Или это совсем разные вещи?

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Набрел также на "ЗНАКОМСТВО С СОБОЙ ИЛИ ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ ЖИТЬ ЯРЧЕ", скажите эти материалы также будут в академии? Или это совсем разные вещи?
Направленность разная. Часть упражнений может повторяться

gromov

админ
общая инфа, разная упаковка и подача материала

Full-Zer0

Участник
Добрый день! Я правильно понимаю, что при наличии оплаченного доступа к форуму доступ к Академии ММ тоже остается и достаточно только форум оплачивать?

Сверху