11 сентября в Москве 5 ежегодная конференция по заработку и бизнесу в интернете КИНЗА 2019

MFC Info

Информация
Команда форума
Модератор
В каких нишах зарабатывают в интернет-рынке? Узнай на КИНЗЕ 2019
3087

11 сентября в Москве пройдет 5 ежегодная конференция по заработку и бизнесу в интернете КИНЗА 2019

Почему Кинзу выбирают 1200+ участников:
  • Весь рынок на одной конфе! Доклады от спикеров-практиков по 3 секциям: арбитраж, вебмастеринг, микс (альтернативные способы заработка).
  • Возможность познакомиться с ТОПами и партнерами, получить выгодные бонусы, скидки, подарки от крутых сервисов, партнерок и систем.
  • Умопомрачительная вечеринка в ICON — в этом году хедлайнер афтепати — Noize MC, плюс лучшие диджеи, яркое шоу и покерный турнир с призовым фондом.
Спикеры КИНЗЫ — те, на кого стоит равняться в онлайн-бизнесе:
  • Виктор Карпенко (SEO, бурж)
  • Артемий Сибирский (арбитраж)
  • Роман Морозов (SEO, сервисы работы с ПФ)
  • Роман Пузат (SEO, сайты)
  • Михаил Свинарев (арбитраж)
  • Денис Модеско (Text.ru, Telderi)
  • Михаил Шакин (SEO)
  • Роман Магамедов (арбитраж)
  • Максим Кравченко (арбитраж)
В 2019 году вас ждет еще больше возможностей для плодотворного нетворкинга:
  • Speed Dating — быстрые знакомства для тех, кто хочет собрать и раздать максимум визиток. Это нужно попробовать каждому!
  • мобильное приложение — чаты с участниками, новостная лента, контакты тех, кто вам интересен — вся конфа останется в вашем мобильном и после Кинзы!
  • общение с участниками на сайте kinza.pro еще ДО старта конференции.
  • отдельные зоны для общения со спикерами, без шума и суеты.
  • лаунж-зоны на афтепати с кальянами для продуктивного нетворкинга в кулуарах.
Промокод «mfcguru» даёт дополнительную скидку 10% на приобретение билета на сайте kinza.pro

Последнее редактирование:

Norder

админ
Команда форума
Модератор
Кто будет на мероприятии и/или препати/афтепати?

Думка

Контент-генератор
Я в Москве но на конфы не хожу... увы но считаю это пустой тратой времени. ))

Михаил

Постоянец
На доклады не хожу, но пообщаться в кулуарах люблю. А афтепати так это вообще супер

Думка

Контент-генератор
Можно до или после конфы посиделки в кофейне какой нить устроить... там общаться тише и спокойнее))
Ну или на природе...

Михаил

Постоянец
я не пью с НГ уже ... а на этих патях ваших бухаст один))
Я никогда не пил много, это же не главное.
Для души - повеселиться, попой подергать, с девченками позаживаться, да вообще расслабиться.
Для работы - топы в основном выпивают (в зюзю) и часто рассказывают клевые фишки и нсайды, если войти в доверие могут предложить партнерство, а со мной было, что чувак рассказал что можно внедрить мне в мой биз. Правда он был накуренный сильно)) спасибо Олеже если слышишь, помогло.

Сверху