1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Знакомимся

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. RedZebra

RedZebra Новичок

Доброго времени суток.
    35 лет, фрилансер со стажем около 10 лет, SEO, ЯД. В свое время клепал сайты под сапу и подобные биржи, были тяжкие потуги делать статейники (еще когда про марафоны никто речи и не вел), но особым успехом это не увенчалось (не хватало бюджета, усидчивости и еще чего-то), так с течением времени всю свою армию псевдосайтов и растерял. В последнее время нахожусь в тупике (в плане финансов, развития, ощущается общая усталость от работы с клиентами), что бы попытаться выйти из тупика (найти идеи, собрать мысли в кучу) окунулся с головой в чтение сео и не только блогов, у кого-то и прочитал вскользь про сборку MFC, так и попал сюда, что бы ознакомиться с ней, а тут еще и форум оказался, затянул на пару дней прочтения.

Что хочу: выйти на пассив и совсем уйти от клиентского обслуживания.

Всем мира, добра и тепла.

• Нравится Нравится x 1
  2. lena90

lena90 Новичок

Привет! Меня зовут Лена. Я из Винницы.Работаю в компании hyperhost.ua . Зарегистрировалась на форуме с целью развивать свои познания в сфере контекстной рекламы и SMM.

Последнее редактирование: 10 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
  3. wolfar

wolfar Участник

Всем привет! Меня зовут Стас, 25 лет. Фрилансер-копирайтер с 6-летним опытом. На дядю практически никогда не работал. Задержался было в и-нет магазине на 2 месяца, ушел ввиду низкой ЗП и начальства с синдромом анального ахтунга. Основной род деятельности - именно создание контента. Этим и живу. Имею высшее техническое образование. Нахожусь в Днепропетровске (Украина). Пришел с... сам не знаю, как меня сюда занесло)) Каким-то образом набрел на персональный сайт Яра, а дальше обнаружил форум. Цели - научиться создавать и запускать более-менее серьезные проекты, которые будут приносить мне желаемую прибыль. С копирайтинга слезать не собираюсь. Писал, пишу и буду писать, так как мне это нравится. Даже если реализую все планы, буду вести бложек (как это сейчас модно), писать мемуары, книги и т.п.

• Нравится Нравится x 1
  4. kruchin

kruchin Новичок

Привет всем! Я из Питера. Пришел с сайта Яра. Ищу возможности для для прибыльных, но поэтапных инвестиций в сайты

• Нравится Нравится x 1
  5. banjobongo

banjobongo Участник

Доброго времени суток!
    Подался в вебмастера году так в 2010.
    Имею высшее образование по специальности "Управление качеством".
    Родился и живу на Кавказе.
    Интересует, как ни парадоксально, повышение качества собственных контентных проектов на основе грамотного маркетинга и создание правильных СДЛ.

• Нравится Нравится x 1
  6. sickgavr

sickgavr Участник

Привет.. Я Саша, Я наркоман задрот

1. Играл в доту последний год на 1000+ часов, плюс другие игры.
    2. В глазах и вообще нету огня и желания жить, точнее я вроде и живу, но живу как кусок гавна амёба плывущая по течению реки.

Последние 2 недели не играл в дотку. Это если честно, очень сильный наркотик, стим - корпорация зла.
    Эти недели изучаю, читаю блоги, в основном про заработок, нашёл на ваш форум. Голова кругом. Очень много всего годного и полезного, от статейников, лидгена, сайтов под амазон - особенно где выкладывают сладкий картинки в виде XX'XXX заработка за месяц.

Хочу изменится. Хотя кто-то говорит люди не меняются, а если и меняются то только благодаря сильным эмоциональным импульсам (событиям).

Сейчас определил для себя главное. Забыть обо всём, и тренировать Волю и Дисциплину.

. накачиваю себя всякой мотивационной штукой, типа цитатками, как в подписи. вроде и мудрые эти цитаты, пословицы, но помогают ли они?

• Нравится Нравится x 3
  7. denis_ua

denis_ua Постоянец

Вы молодец. Осознать проблему это уже начать ее исправлять ,и это много чего стоит для нас. Поверьте я только к 28 годам начал интересоваться интернет маркетингом. Поэтому в вашем возрасте все впереди. Я почему то думаю. что вам меньше чем мне сейчас)) Удалите все архивы этой игры, потому что это то что забирает наше время. Я раньше играл в герои. Удалил их нафиг. Запешитесь на за 10 баксов в мес в закрытый раздел. Сумма небольшая, но это символ для вас, уже как то жалко просто так заплатить. 10 баксов и не поиметь из этого ни чего. Также не думайте о том, что читать это достаточно мол нужно пока обучиться ,и не делать ничего. ваши занния будут как мешок удобрений стоящий в углу. Понимаете? Уважаю вас за это решение. Читайте ,разивайтесь. Друзей мотивируйте ,которые тоже наверное как и вы бездельники)))

• Нравится Нравится x 2
  8. R1co

R1co Участник

Я кстати тоже в доту наиграл 3к плюс часов. Если вдруг, кто знает как продавать скины в реал и терять не более (!) 10% от стоимости этих вещей на маркете стима, то сделаю мануал о заработке на скинах в стиме. Своего рода получится вывод $ steam.

• Нравится Нравится x 1
  9. argowest

argowest Новичок

я в варфэйсе зависал пару лет назад. неплоохй ранг заработал а потом враз бросил, удалил все. Лютое зло это.

• Нравится Нравится x 1
  10. Antrekot

Antrekot Новичок

Привет народ. Я Антон. Занимаюсь сайтами около 5 лет. Начинал по служебной обязанности, а сечас это любимое занятие. Перебрал почти все CMS и остановился на WP - быстро развивается и возможности растут как снежный ком. Своих сайтов десяток, но развиваются полупассивно, потому что пока массово делаю для других (деньги быстрые). Есть небольшой опыт в трейдинге и арбитраже. Знаком со многоми WEB технологиями. Деньги есть, но хочу большие. Партнер есть но хочу команду. Идея Громова - бальзам не сердце. Пытаюсь построить бизнес на этой теме.

• Нравится Нравится x 1
  11. Antrekot

Antrekot Новичок

доп... пришел с slivup.biz, город Пенза, чувствую себя на 33...

12. answer

answer Участник

Привет! Я, Ярослав мне 26 лет, сейчас работаю интернет маркетологом в B2B компании. Так же занимаюсь в свободное время собственными проектами + постоянно повышаю уровень знаний и расширяю знакомства в кругу колег.
    Начинал свою деятельность под руководством Яра, где и успел получить знания в сфере, которой занимаюсь по сегодняшний день!

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
  13. gromov

gromov админ

привет, наверное мы знакомы ))

• Нравится Нравится x 1
  14. Моторокер

Моторокер Новичок

Привет! Сергей, 38 лет, Пермь (читается Перьмь), сайтами занимаюсь ещё с бесплатного хостинга на чатру. Первому RU домену 10 лет скоро. Занимался программирование на Delphi, сисадминил, создавал сайты. Сейчас строю деревянные дома, бани, развиваю в основном свой сайт и группу в контакте. Купил мануал по копипасту, зачитался блогом, вступил сюда. Есть желание зарабатывать больше на своих сайтах, чтобы путешествовать по миру. Также получать трафик и заказы на свой основной проект - ПармаСруб.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  15. mgrad

mgrad Новичок

Всем здоровья! Михаил, уже за 40, пришел с блога Яра, Поволжье, маленький рйцентр (почти деревня). Есть небольшой опыт в арбитраже, фрилансе (райтер), создания и успешного "захоронения" ГС-в. Сейсас леплю копипастный блог. Цель - научиться делать нормальные сайты, про заработок пока молчу.

• Нравится Нравится x 2
  16. Illusionist

Illusionist Новичок

Всех приветствую. Евгений, 26 лет. Начинающий сеошник. Основной вид деятельности — иллюзионист. Интересно развиваться в направлении интрнет-маркетинга, инвестировать время и ресурсы в этом направлении. Хочу иметь доходный удаленный источник заработка и путешествовать, а так же иметь знакомых коллег по цеху и единомышленников. Спасибо!

• Нравится Нравится x 1
  17. Germeso

Germeso Участник

Добрый день! Я Alex Germeso и это мой сайт http://germeso.ru
    Я дизайнер, художник, скульптор, манимейкер. В качестве online хобби восстанавливаю сайты из Web Archive, делаю выгрузки из сервисов Keys.so, Spywords.ru, Serpstat.com, Semrush.com, Ahrefs.com. Мой коворк аккаунт по ним: https://kwork.ru/user/alex_germeso
    Хочу сделать пассивный заработок на сайтах, на контекстной рекламе и партнерках.

Последнее редактирование: 15 янв 2017
    • Нравится Нравится x 1
  18. Socialkin

Socialkin Постоянец

Чем пользуешся для восстановления?

19. OKKEN

OKKEN Участник

1.) с гугла, Казань
    2.) 31
    3.) учусь
    4.) заработок на сайтах - 80 т.р / мес

• Нравится Нравится x 2
  20. Germeso

Germeso Участник

Самописный софт. Рабочего паблик софта в природе нет, а то что есть - не работает, покупал и проверял. Сервисы типа R-Tool тоже не работают и абсолютно бесполезны, когда надо восстановить например сайт на 200 000 - 300 000 страниц и весом в 10-15 Gb.

Последнее редактирование: 16 янв 2017