1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Знакомимся

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. zGenna7

zGenna7 Новичок

Привет всем всем!
    Геннадий, Москва
    Сейчас уже трудно вспомнить долгий путь прихода сюда, но сейчас уверен что с F-seo (с большим вкладом).
    В основном были сайты-визитки для заказчиков, а сам пробовал много раз, но упирался в "проблему" трафика...
    Надеюсь найти здесь инфу по информационным сайтам да общение с единомышлениками не помешает.

2. SergeyCh

SergeyCh Новичок

Всем привет.
    Сергей. Новосибирск. Сейчас "тухну" в офисе. Решил озолотиться в этих самых интернетах.
    Знания скудны, но минимальные есть. Приобрел мануал по созданию сайтов на копипасте (на бабло.клике углядел).
    Планирую "копать" в этом направлении.

3. Aaron Hill

Aaron Hill Участник

Здрасти.
    1) Меня зовут Эмиль
    2) 22 годика
    3) Город Екатеринбург
    4) Знаю основы SEO, чуть чуть знаком с SMM, умею собирать СЯ и создавать рекламные компании в Яндекс.Директе.
    Умею писать текста достаточной детализации на общие темы и довольно глубоко и детализировано на тему интеллектуальной собственности (преимущественно - промышленного права: патенты, ЛД, ТЗ, КО и т.п.)
    5) Зачем я здесь?
    5.1 мне необходим пассивно-активный альтернативный источник дохода с переходом на него в качестве основного
    5.2 мне необходимо наиболее интенсивное и всезатрагивающее развитие в области SEO
    5.3 мне необходима среда с вебмастерами, являющихся "выше меня на голову". Среда, в которой я бы постоянно рос в профессиональном развитии, оглядываясь на них и пытаясь достичь их результатов (по факту, на "сейчас" оцениваю себя в большой и жирный 0)))
    5.4 апгрейдить свою мотивацию новыми ее составляющими для более продуктивного подхода к своей деятельности в личных проектах
    5.5 хочу значимых результатов, а то видно самостоятельно я их достичь не могу
    5.6 ну, еще пару причин можно дописать, но я думаю, что ты уже устал читать))

Ps: пришел с мануала по копипасту. Вот, собс-на, и наконец-то пришел сюда.

4. natali2012

natali2012 Новичок

Всем привет. Наталья. Краснодар. Тоже пришла с мануала по копипастным сайтам. Заинтересовало. Хочу узнать больше.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  5. Ylia

Ylia Новичок

Привет всем. Юлия - 39 лет- Вельск. Пришла с мануала КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 500 USD
    В МЕСЯЦ НА СВОИХ САЙТАХ. Очень интересна эта тема. Хочу создавать такие сайты и конечно же, зарабатывать на них!!!

6. damun

damun Новичок

Родром из города Липецк, мне 26 годков, увлечение в создание и продвижение сайтов, цель поднять уровень своего, так сказать, хобби. Узнал про форум из мануал товарища Громова "Как создавать сайты для заработка на рекламе на
    базе неуникального контента"

7. vadprom

vadprom Новичок

Приветствую.
    Пришел после прочтения мануала по копипастным сайтам. Заинтересовал инкубатор проектов. Занимаюсь созданием и продвижением сайтов (в силу своих знаний), администрирую сайты. Большое внимание уделяю созданию контента (тексты и видео). Успехи есть небольшие и прибыль соответственно небольшая. Здесь надеюсь найти ифнормацию по созданию и продвижению статейных сайтов в нынешних условиях.

8. Tony

Tony Новичок

1.) из г. Самара
    2.)возраст 31
    3.) навыки в SEO, интрнет маркетинге, кодинг если в общем
    4.) Цели
    Создние 50 сайтов статейников за пол-года

• Нравится Нравится x 1
  9. neva2012

neva2012 Постоянец

Ну неплохая такая программа-минимум ... ))

• Нравится Нравится x 1
  10. KTM

KTM Участник

Всем привет!

Понравился форум. Рассудительно и вежливо здесь.
    Делаю сайты с 2000 года, а сейчас немного в тупике :)
    Пришёл набраться ума-разума, понимая, что сильно отстал за последние годы.
    В одном месте не живу. Постоянно перемещаюсь между странами.

• Нравится Нравится x 2
  11. callidus

callidus Постоянец

За счет чего живёте?

12. KTM

KTM Участник

До этого за счёт рекламы на сайтах.

13. inkvizit0r

inkvizit0r Новичок

Всех приветствую.
    Влад, 28 годиков. Последние пару лет нахожусь в Санкт-Петербурге.
    Студийный сеошник, пока что средненький, но заряжен мотивацией на прокачку уровня. Когда-то распалялся на разного рода теорию (smm, арбитраж трафика и прочее) и вместо того, чтобы выбрать направление и копать в нём, обрастая практическими навыками, я просто захламил свою голову =) Сейчас успокоился и сконцентрировал усилия на seo.
    Пришел с мануала по копипасту. Хочу знать/уметь больше, открыт к обмену опытом. В ближайшее время планирую вкатиться в инкубатор.

14. igg

igg Активный участник

ЮВА?

15. KTM

KTM Участник

Как я понимаю, большинство блоггеров обитает там. Нет, у меня проще: Россия, Непал, Франция, немного Балканы.

• Нравится Нравится x 1
  16. Megaton

Megaton Активный участник

Всем привет!
    Пришел с anyreader'а, узнал про яр блог. Имеют ряд собственных проектов, вебмастерю с 2012 года
    Захотелось нового подхода, купил курс по копипасте и сейчас вкалываю в этом направлении.

17. R1co

R1co Участник

Доброго времени суток!
    Я фрилансер: разработка сайтов под ключ, верстка и т.п. (плотно работаю с Wordpress, меньше Opencart).
    Болезнь перфекциониста. Потому делаю работу хорошо. И чтоб комфортно было делаю дороже среднего исполнителя моей направленности по FL. Портфолио не собираю. По запросу покажу последние работы и отзывы.
    Своих проектов нету. Наверное потому ищу подобный интересный форум для получения опыта и плюх.
    Всем добра!

• Нравится Нравится x 1
  18. argowest

argowest Новичок

Всем привет. живу на балконе, точу сайты много лет но в режиме вялотекущей шизофрении, поэтому малорезультативно. Купил курс про копипасту, напрямую использовать не планирую, но возникли некоторые идеи.

Цель - создание не более десятка сайтов к 2020 году чтобы жить с них. Не думаю что это будет сложно ибо я неприхотлив, дом построил, дерево посадил, кота вырастил, макбук купил.

19. cpa2ch

cpa2ch Новичок

Всем привет!
    Занимаюсь трафиком-арбитражом-смм уже около 4х лет. Хочу научиться делать сайты, которые будут давать трафик и прибыль.Этим ведь тут занимаются?! :)

20. callidus

callidus Постоянец

Нужно посадить печень, построить тещу еще :) Ну и сына