1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Знакомимся

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. licvidus

licvidus Новичок

Елена, маркетолог. Г. Пенза.
    Занимаюсь настройкой контекстной рекламы плюс арбитражом. Ранее занималась продажей товаров сама. Работаю на себя. С версткой и дизайном знакома, сайты делала, но больше одностраничники, чем на каких-либо CMS. Контентный проект на Wordpress тоже делала, получалось достигнуть 300 уников в сутки на сайте медицинской тематики...Но сайт располагался на непроверенном хостинге моего первого работодателя. Какое-то время он существовал, а потом был удален вместе с рабочим кабинетом. К тому времени, как у меня до него дошли руки, статьи уже вылетели из индекса и были благополучно скопированы кем-то еще. Такая вот печальная история. Сейчас снова интересуют контентные проекты, но с более грамотным подходом, чем ранее.

• Нравится Нравится x 2
  2. Привет.
    Я Роман, программист 1С из Барнаула. Развиваю свой сайт по 1С.
    Текущий трафик 400 уников.
    Ближайшая цель 500 и попытка войти в РСЯ.

• Нравится Нравится x 1
  3. callidus

callidus Постоянец

Вот поэтому мне здесь и нравится. Активности немного бы побольше, тем чтобы затрагивалось щепитильных поболее.

4. callidus

callidus Постоянец

Даже с 200 человеками берут. Есть пруфы ))))

5. Назар

Назар Участник

Всем привет, я с маулталка, хочу попробовать зарабатывать на статейниках

6. finast

finast Новичок

Всем привет!
    Вячеслав. Оренбург.
    Занимаюсь настройкой контекстной рекламы. Есть развлекательная фан-страница в Фейсбук.
    Есть несколько очень старых сайтов ужасных с мизерным трафиком. Буду поднимать новые "правильные" сайты.

7. Да, мне говорили. Но при попытке дали отказ из-за недостаточности трафика. Видимо, все индивидуально.

8. willi

willi Новичок

Привет) Я девочка, Вика) 30 лет Красноярск, Сибирь. Пришла из Google, занимаюсь контекстными проектами
    Знаю только WP, другие движки не пробовала

Последнее редактирование: 31 дек 2016
    • Нравится Нравится x 1
  9. owner-1990

owner-1990 Новичок

Привет, я Нурлан из Казахстана. Давно обитаю в рунете. Когда-то делал белые сайты. Забросил, где-то 1-2 года назад, когда поменялись алгаритмы ПС, сайты просели, было лень переделывать. Но СДЛ-ы мои живы, один дает около 1500 уников все это время стабильно. Планы, хочу делать новые сайты и постепенно восстановить старые. С тех пор много чего поменялось, нужны новые знания, грамотный подход.

10. Сабир

Сабир Новичок

Всем привет, и с наступающим. Меня зовут Сабир
    Пришел из webmasters.ru - Волгоград
    Мне 27 лет Закнимаюст всем понемногу, стараюсь вникнуть во все тонкости, продвинутый пользователь. Хочу выйти в хороший плюс)

11. HADAJIb

HADAJIb Новичок

Конишуа всем и с наступающим.
    Александр, Киев, 26 лет, сисадмин, интересуюсь вебом, сайтами и разрабоктами. Имею пару проектов, но они по большей части для себя, чем для заработка на них. Пришел с вебмастерс, прикупил у Громова пару вещиц полезных, за что ему и его команде спасибо. Всех благ :rolleyes::oops:

12. Benjamin

Benjamin Новичок

Я мальчик, зовут Даниил, занимаюсь в тч контентными проектными под CPA и контекст (медицина в основном, женские сайты). Вел блог maulnet.ru, админ на maultalk.com, совладелец partnerkin.com.

• Нравится Нравится x 1
  13. Socialkin

Socialkin Активный участник

Чем докажешь? o_O
    Почему в прошедшем времени?

14. efs

efs Повелитель дескрипторов

пруфы лучше просить у дам чуть выше по странице )

15. Ping-win

Ping-win Участник

тут не все так ондозначно))))

16. thunderbolt

thunderbolt Новичок

Всем привет! Зовут Игорь. Живу в Украине. Нашел сайт в поиске. Учусь создавать сайты и зарабатывать на них, имеется два сайта.

17. nikosol

nikosol Новичок

Здравствуйте! Город Калиниград.32 года.Ищу знания в области сайтостроения,точнее статейниками интересуюсь.Делаю свой первый сайт,умею настраивать WP,могу собрать семантику.Работаю в ОД приглашаю в группы участников(инвайт).Друг подогнал мануал от туда и узнал о вас.

18. Egorzl

Egorzl Новичок

Всем привет. Собственно, я Егор и пришел с webmasters.ru после покупки плагинов, сборки и мануала по копипасту.
    Аватарку сейчас проставлю

19. Tondas

Tondas Новичок

Всем привет. Андрей - 25 лет Новосибирск, есть желание продвигаться в создании и продвижении сайтов. Хочу заработать на статейниках. Пока есть минимальные знания в php, html и css, хочется сделать их максимальными.

Последнее редактирование: 4 янв 2017
  20. KoShara

KoShara Новичок

Всем привет!
    Андрей, г. Херсон, Украина. Зарабатываю на информационных сайтах, есть два своих сайта и два сайта с партнером.