1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Знакомимся

Тема в разделе "Форумовка", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. gromov

gromov админ

Всем привет
    Просьба всем представиться и рассказать немного о себе (откуда вы к нам пришли, что знаете-умеете, где живете итд). Просьба всем поставить аватарку

как лучше рассказать о себе и зачем это делать - процитирую одного из форумчан:

Последнее редактирование: 28 апр 2015
  2. sarmatt

sarmatt Участник

Привет
    Я Сармат, пришел от f-seo
    Аватарку поставил :)

• Нравится Нравится x 1
  3. neva2012

neva2012 Постоянец

Привет.
    Сергей Владимирович. Питер. Инженер-электронщик, немного знаю html, фотошоп. Пришел с f-seo.

• Нравится Нравится x 1
  4. sarmatt

sarmatt Участник

Я учился в Ленинграде в училище, когда-то в прошлом веке

• Нравится Нравится x 1
  5. webpost

webpost Активный участник

Пришли с Ф-Сео.
    Россия.
    Производство стеклотары. АСУТП

• Нравится Нравится x 1
  6. Classico

Classico Активный участник

Всем привет!
    Зовут Илья. 30 лет. Ярославль. Работаю на дядю, готовлюсь сваливать в 2015. В среднем знаю верстку, фотошоп.
    Пришел с Ф-сео (ник такой же).
    кратко обо мне там - ссылка

Последнее редактирование: 14 дек 2014
    • Нравится Нравится x 1
  7. Сатико

Сатико Постоянец

Приветы! Пришла с форума f-seo, как и предыдущие форумчане. Из Украины. Знаю многое из того, что связано с созданием трафиковых сайтов, изучаю и потихоньку практикую верстку, ибо люблю.

В дальнейшем хочу уйти в прототипирование пользовательских инфтерфейсов, веб-сайтов, создание мобильных приложений... наверное. Наверняка не узнаешь, пока не попробуешь :)

Присматриваюсь к языкам программирования. Выбор пока пал на Java, потому что никто ничего толкового подсказать не может (что изучать...что будет актульно, перспективно). А по Java есть качественные учебные материалы для самоучек.

Растрещалась гг :)

P.S. Активно интересуюсь всякими бизнес-процессами в плане технических решений (инструментарий) и организационных подходов.

• Нравится Нравится x 4
  8. rayspread

rayspread Участник

Привет!

Дима, c f-seo. Есть несколько мелких сайтов под контекст, без особых доходов. Основная работа — http://www.it-agency.ru/, живу на Бали :)

9. medialab

medialab Легенда

Привет!

Потянулся на этот форум вслед за девочкой Элли... (тьфу ты...) Сатико.

strashila.jpg

Немного о себе:
    По характеру Страшила умён, обаятелен, находчив, поначалу немного стеснителен. Добродушен, любит покрасоваться, но и порадоваться, как ребёнок, попеть песенки, если поблизости нет подданных. Прочёл много книг из библиотеки Изумрудного города и любит время от времени вставлять в свою речь «умные» и длинные слова, щеголяя «энциклопедическими знаниями»; обычно произносит такие слова по слогам. Обидчив, но отходчив. Иногда бывает неосторожен и невоздержан на язык: во второй книге выболтал врагам, что Элли уже находится в Волшебной стране, из-за чего попал в карцер...

(источник)​

Мое самое заветное желание - получить мозги. Собственно, за ними и пришел...

Последнее редактирование: 13 янв 2015
    • Нравится Нравится x 4
  10. medialab

medialab Легенда

Сатико, советую присмотреться к Magento.

Последние 4 года Magento является самой популярной платформой для интернет-магазинов.

magento-2014.png

В настоящий момент платформа Magento принадлежит eBay.

Последнее редактирование: 15 дек 2014
    • Нравится Нравится x 2
  11. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

знакомые всё лица.
    и я оттуда же.)

• Нравится Нравится x 1
  12. torex

torex Участник

Всем привет. Я Алексей. Есть несколько сайтов с небольшим доходом. Живу в России. Пришел с f-seo. Участник и финалист 4 марафона.

Последнее редактирование: 17 янв 2015
  13. Vikatinova

Vikatinova Постоянец

Привет всем!
    Я Вика. Пришла с f-seo.
    Занимаюсь созданием сайтов под заработок. Хочу заработать миллион евро!

• Нравится Нравится x 4
  14. webpost

webpost Активный участник

А как же [​IMG] он привычнее))))

• Нравится Нравится x 1
  15. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Всем здрасьте. Пришел с f-seo (внезапно, ага) посмотреть на живого medialab'а :D

• Нравится Нравится x 2
  16. runner

runner Постоянец

Дмитрий с Поволжья. Образование высшее техническое IT. Пришел с f-seo.ru. Давно работаю в небольшой компании инженером и также занимаюсь сайтом компании. Также есть несколько своих сайтов немного приносящих с контекста. Знаю всего понемногу: PHP, MYSQL, HTML и тд.

За medialab' ом приходится гоняться аж с Профит-Партнера :)

• Нравится Нравится x 2
  17. gromov

gromov админ

чертовски рад видеть присоединившийся состав
    проходите, располагайтесь
    на форуме пока идут покрасочные работы, не обращайте внимания. Хорошая компания важнее )

• Нравится Нравится x 2
  18. fxmont

fxmont Новичок

Кирилл. 20 лет. Пришёл с ф-сео. В онлайне с 2009-го года, специализация: контент-проекты под заработок с контекста и CPA.

• Нравится Нравится x 1
  19. Lusen

Lusen Новичок

Всем привет! Пришла как и многие с F-seo и рада всех видеть. Живу на Украине. Создаю сайты под контекст и немного занимаюсь арбитражем. В поисках своего "пути успеха" во всемирной паутине и верю, что найду его.

• Нравится Нравится x 2
  20. Сатико

Сатико Постоянец

Уиии! Сколько знакомых и замечательных лиц! Особенно рада привествовать Александра Медиалаба!

Спасибо! Наивно полагала, что рулит Open Cart и WooCommerce.
    нет кнопочки цитирования в редакторе :( и возможности добавлять посты в закладки. Уже надобность такая возникла :)