1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Заявки в закрытый раздел

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gromov, 25 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromov

gromov админ

оставляем заявки в закрытый раздел здесь
    для этого напишите, о чем вы хотите писать в закрытом разделе. Нам интересны кейсы, личные марафоны, примеры развития сайтов в рунете и бурже, практические примеры развития в разных тематиках, поэтапное развитие статейных проектов, нестатейные проекты под трафик итд

т.е, если вы хотите попасть в закрытый раздел, вы делаете здесь небольшой анонс темы, и мы принимаем решение о досрочной выдаче допуска в закрытый раздел.

Сразу предупреждаю, отказы не обсуждаются и не комментируются.

upd : сразу готовьте в гугл доке текст для первого сообщения вашей темы и выкладывайте ссылку сюда \ мне в личку ,в зависимости от вашего желания. Это упростит и ускорит принятие решений. Просто на базе голословных заявлений выписывать доступы прекращаю.

Последнее редактирование: 29 апр 2015
    • Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  2. Думка

Думка Постоянец

Не статейные проекты - каталоги, вопросники... генерация и уникализация такого контента
    Интересно обсудить вопросы связанные с такими сайтами, работа под трафик
    В том числе хочу завести свой марафончик... ;)

• Нравится Нравится x 3
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  3. rayspread

rayspread Участник

А добавьте меня. Покажу заказанный у команды сайт "дороги" и попробую публично вывести его на какой-то денежный результат.

• Нравится Нравится x 4
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  4. gromov

gromov админ

Думка, Дима - выдал доступы в закрытый раздел
    будем ждать ваши темы

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  5. sergus

sergus Постоянец

я это делаю по своим двум сайтам в своем блоге. если такой формат подойдет то гуд. правда ссылки на проекты не покажу.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  6. iceMaLL

iceMaLL Участник

Ничего не планирую писать, я старый луркер профита и фсео, теперь здесь. Дайте доступ, пожалуйста.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  7. Павел

Павел Постоянец

Аналогично. Просто "писать чтобы писать" смысла не вижу, если будут дельные идеи - вставлю свои 5 копеек, исходя из собственного опыта. Прошу дать доступ к разделу.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. exer

exer Участник

Просьба дать доступ. Буду вести дневник своего нового проекта, куда основную часть статей пишу сам в инфостиле Максим Ильяхова )

• Нравится Нравится x 5
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  9. Сатико

Сатико Постоянец

Сможете рассказать в своем дневнике, как именно вы адаптируете и применяете инфостиль Ильяхова? Свои мысли, анализ, сравнение, результат в сравнении с обычными статьями биржа-копирайтер-большой опыт. Отчетики вида "запилил 10 статей, 5 вошли в индекс, график лирушки" какие-то совсем печальные.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  10. exer

exer Участник

Конечно. Т.к. сам хочу получать обратную связь.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  11. gromov

gromov админ

все мои КМ работают по этой схеме приблеженной к инфостилю
    будет что обсудить

• х10 лайк х10 лайк x 1
  12. Татарин

Татарин Постоянец

Хочу в закрытый раздел.
    Писать не хочу, хочу читать Медиалаба.

• Нравится Нравится x 3
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  13. Виктор К

Виктор К Активный участник

И я хочу :)

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  14. Marika

Marika Новичок

Вот я тоже больше читатель, пустите читать умных людей)

• х10 лайк х10 лайк x 1
  15. PrivateList

PrivateList Постоянец

Хм.. [​IMG]

• х10 лайк х10 лайк x 1
  16. PrivateList

PrivateList Постоянец

Я извиняюсь конечно.. Но по моему тема - что вы можете предложить , чтобы попасть в Закрытый раздел миную текущие требования (Я к примеру их прошел)?
    А последние топики напоминают не предложения чего-либо а выпрашивание.
    и

Звучит как "ничего отдавать не хочу, хочу брать"

Ведь речь не о том чтобы заниматься пустой писаниной, а быть полезным другим - полезную ссылку, статью кинуть, - кто ещё не читал, софт, что-то ещё, ДЕЛИТЬСЯ чем-то ... (и получать Разумеется взамен) , опытом знаниями, умениями...

Татарин, к примеру, в представлении, Довольно туманно(на Мой взгляд ) и стёбно пишет:
    Ну так поделитесь своими навыками И умениями, которые оттачиваются, может кому-тоони будут полезными. .

А люди оценят. А то что здесь - последние сообщения... Хм... (repeat:""ничего отдавать не хочу, хочу брать" )
    Повторюсь , я этот закрытый раздел не создавал.
    Но Громов Сказал - будьте полезны на форуме - это оценят, И вы неминуемо попадете все в закрытый раздел
    Либо: второй путь убыстренный: Предложите что Либо, чтобы попасть минуя Текущие правило.

А то что здесь читаю: "Хочу досрочно," но при этом ещё открыто заявляют "ничего в замен давать не хочу" - Хз в чем прикол.
    Для меня - все равно кого возьмут или не возьмут досрочно,
    Для меня важно что вижу - неуважение какое-то к остальным, подобными постами.
    Попадете все равно в итоге, При текущей системе.. Наборе необходимых балов и параметров. . Чего дергаться. .

• Нравится Нравится x 4
    • х10 лайк х10 лайк x 2
  17. Alexander

Alexander Постоянец

Могу написать про несколько своих сайтов (статейники) в рунете.
    Планирую развивать несколько проектов в бурже (но это пока под вопросом).
    Если буду развивать, могу про них тоже писать.

Интересны обсуждения проектов в различных тематиках, чужой опыт, кейсы.

Прошу дать доступ

• х10 лайк х10 лайк x 1
  18. gromov

gromov админ

от всех, кто получил доступы, жду выполнения заявленных действий в закрытом разделе

• х10 лайк х10 лайк x 1
  19. Affiliate

Affiliate Участник

эти закрытые разделы, только раскалывают сообщество, какой интерес в этом у заявителей писателей, не пойму.

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  20. Alexey

Alexey Moderator

не поверишь, но создание закрытого раздела придало импульс всему форуму...
    уже появляются темы, которые я даже не открываю т.к. есть что другое почитать :D

походу я был не прав :rolleyes:

• Нравится Нравится x 2
    • Дабллайк Дабллайк x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
Статус темы:
Закрыта.