1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Выгрузка KEYS.SO и SEMRUSH.COM

Тема в разделе "Поиск и предложение услуг", создана пользователем Storm, 12 сен 2016.

1. Storm

Storm Контент-генератор

Узнайте все о Ваших конкурентах:

-Страницы, занимающие ведущие позиции в Яндексе и Google;
    -По каким запросам получает посетителей Ваш конкурент;
    -По каким запросам рекламируется в Яндекс Директ и Google Adwords;
    -Узнайте, кто на самом деле Ваш конкурент (тот, то конкурирует с Вами в поисковой выдаче обеих систем).

Собранные данные позволят Вам узнать, какие страницы конкурентов дают больше всего посетителей и по каким запросам приходят эти посетители. Вам останется только создать аналогичные страницы на своем проекте.

Пример выгрузки по 1 домену с описанием - https://yadi.sk/d/0TP7E79vv4dsC

Цена:
    - 200 рублей за выгрузку по 10 доменам в кейсо
    - 200 рублей за выгрузку по 10 доменам в семраш
    - 350 рублей за выгрузку по 10 доменам в обоих сервисах.

• Нравится Нравится x 7
  2. Storm

Storm Контент-генератор

Кстати, отличная фишка для сео-студий - чистые деньги из воздуха )) Типа, мы провели всесторонний анализ ваших конкурентов и подготовили едрить какой отчет - тысячи строк. И всего за 350хСколькоПозволитНаглость рублей...:)

3. Matador

Matador Постоянец

Нужно будет, но позже.

4. Storm

Storm Контент-генератор

Коллеги, мои извинения что не указал в стартпосте - выгрузка делается с шагом в 10 доменов.
    Т.е. минимум - 10. А дальше - 20, 30, 50 и сколько захотите. Если прям много-много надо (от 50) - пишите в личку, сделаю хорошую скидку.

Если вы пишете меньше 10 доменов - цена не меняется, т.е. схема "мне бы выгрузку википедии за 35р в обоих сервисах" - не работает.

Если по какому-то из доменов не будет информации в заказанном сервисе (или в обоих сервисах) - можно будет прислать домен на замену. Спасибо за понимание)

• Нравится Нравится x 1
  5. Михаил

Михаил Активный участник

Огромное спасибо Storm-у, все очень быстро.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  6. nopyx

nopyx Участник

Ай ай ай, хоть не в складчину подписку оформили? :D

7. Openixxx

Openixxx Контент-генератор

ну сделали бы официально такой тариф - или лучше как в мутагене - сколько выгрузил на столько и списало со счета..
    мне например одной такой выгрузки на 10 доменов в месяц - хватает. не вижу смысла платить за большее..)

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  8. Storm

Storm Контент-генератор

Врать не буду:
    -Есть подписка в складчину для личного пользования (как написал Openixxx) - раз в 2 недели подобрать темы для статей
    -Есть аккаунт компании - там полноценная подписка, работает несколько человек.

По поводу складчин - с одной стороны для вас это вроде как плохо, а с другой - те, кто берет вскладчину - никогда не купили бы для себя сервис за полную цену.

9. Storm

Storm Контент-генератор

Кстати по поводу складчин вспомнился случай:
    Я веду контекстную рекламу для оптового интернет магазина. Так вот там определенные условия - минимальный заказ, минимум на одну позицию - 2 шт. Т.е. нельзя купить один шарф, один берет и т.д.
    Так вот, в двух городах РФ очень продвинутые сообщества СПшников (совместные покупки) - в основном, это беременные и декретные барышни, которым местный "мелкий бизнес" с их накрутами в 150% на товар приелся. При подсчете статистики за 15-й год два 100% СПшника вошли в топ-15 по суммам закупок, несмотря на то что часть клиентов - федеральные сети и топовые розничные интернет-магазины.

Я это к чему - конечно, я не знаю статистику кейсо, но что то мне подсказывает что 5-10 из месяца в месяц продляющихся складчин на сервис по тарифу за 4к+ за полгода-год принесут больше, чем 100 вебмастеров или сео студий, которые 1 раз купят тариф за 1,5к и выжмут из него выгрузку на 100500 доменов на год вперед.

• Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 2
  10. fizik

fizik Постоянец

Общался летом по поводу тарифов с разработчиками SerpStat (бывш. Продвигатор). По их словам, им невыгодно нагружать техподдержку запросами от кучи новичков, которым сервис нужен пару раз в год. Тарифы они специально так подбирают, чтоб отсеивать тех, кто не может выделить 50-70 уе в месяц на анализ.
    Про складчиков все в курсе, но видать так выгоднее, чтобы орги складчин на себя общение с новичками замыкали.

11. Storm

Storm Контент-генератор

Так вопрос "будут складчины или нет" на популярный сервис в принципе не стоит - они всегда будут, потому что всегда есть те, кому хочется сэкономить. При этом для владельцев сервиса вопрос в принципе один - стоит ли блокировать 10-20 пользователей сегодня(аккаунты складчиков), чтобы через месяц получить этих же 10-20 пользователей, только шифрующихся более хитро (с использованием прокси и одинакового браузера, например, или с использованием удаленного рабочего стола где у всех физически будет один IP, одна ОС и один и тот же браузер).

12. nopyx

nopyx Участник

он не выгоден :)

Кто-то берет в складчину, а потом уже оплачивает самостоятельно, не все готовы палить свои выгрузки другим участникам складчины, а также есть те, кто складчину использует как "тест".

Это не так, если посмотреть, то основная часть подписок - SEO студии, на их фоне складчины хорошо видны, но пока нет смысла с ними бороться, так как PR эффекта от них больше.

Совершенно верно.

13. Человек-откат

Человек-откат Новичок

Доброе время суток!

Заказывал аналитику у Storm по совету Громова, всё было готово очень быстро! Сразу же нашёл несколько отличных запросов про которые даже не догадывался, продолжаю искать дальше) Всё чётко!!!

• Нравится Нравится x 1
  14. Invest_it

Invest_it Постоянец

Заказал выгрузку из keys.so. Всё быстро и чётко. Рекоммендую.

• Нравится Нравится x 1
  15. Hillary Clinton

Hillary Clinton Активный участник

Подтверждаю)

16. efa_32

efa_32 Участник

Посмотрела пример отчета, хочу,хочу, хочу.... скажите как проводться оплата вашей работы?

17. efa_32

efa_32 Участник

Заказала выгрузку из кейсо на 10 доменов, получила результаты в течение 8-ми часов. Работой довольна, большое спасибо!!!

• Нравится Нравится x 1
  18. Деспот

Деспот Новичок

Заказывал выгрузку в обоих сервисах, результатом очень доволен. Все было выполнено, в указанные Storm сроки.

• Нравится Нравится x 1
  19. IlyaK2

IlyaK2 Новичок

заказал 20 доменов еще 4 выгрузил бонусом)) работа сделана быстро, результатом доволен! радует что даже в выходной день ТС все сделал! Спасибо, буду заказывать еще.

• Нравится Нравится x 1
    • Дабллайк Дабллайк x 1
  20. gromov

gromov админ

собственно, к ТС обращаюсь регулярно, рекомендовал в моем мануале и здесь тоже рекомендую
    Storm, спасибо, что ты есть

• Дабллайк Дабллайк x 1