1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Выдалбливание окна в бурж (подготовка к буржу)

Тема в разделе "Бурж", создана пользователем runner, 3 янв 2015.

1. runner

runner Постоянец

:)
    Тогда лучше ждать прибор по автоматическому созданию сайтов и автоматическому омонечиванию.

2. SET_CAT

SET_CAT Постоянец

Кстати, актуально для тех, кто начал, но пока еще не может воспринимать на слух - есть такая штука Voice of America Special English (VOA).

Они делают адаптированные подкасты на разные интересные темы (история, музыка, политика и тд) для самых начинающих - только начальный словарный запас и небыстрое четкое произношение. Очень помогает перевести свои скиллы из пассивных в активные.

• Нравится Нравится x 3
  3. billion.seconds

billion.seconds Постоянец

PalTalk вам в помощь

• Нравится Нравится x 1
  4. Maks

Maks Участник

• Нравится Нравится x 3
  5. svift

svift Контент-генератор

учил в школе французский, английский никогда не учил, но это не помешало 10 лет славно потолкаться в us-target выдаче :)

• Нравится Нравится x 1
  6. SET_CAT

SET_CAT Постоянец

именно в этом и суть. Мы тут вроде бы занимаемся продажами (хотя кто как), а не уроками лингвистики, поэтому основной скилл не должен лежать в области знания иностранного языка.

• Нравится Нравится x 3
  7. Openixxx

Openixxx Легенда

это подтверждено уже и собственными наблюдениями и опытом.
    тот громадный рост мобайла который нам показывают - это на 90% люди сидящие вконтакте, твиттере и ютубе.
    по обычным сайтам с телефонов ходит очень маленький процент "настоящих извращенцев".))

• Нравится Нравится x 1
  8. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Помните я циферки показывал по запуску "околообразовательного" проекта? Вот распределение по устройствам на сейчас (30 дней):
    То есть мобильного трафа - больше половины. И больше 40% - конкретно малые устройства, не планшеты. Так что я бы не стал говорить, что "по обычным сайтам не ходят". It depends, зависит от проекта.

• Нравится Нравится x 2
  9. Alexey

Alexey Moderator

извращенцы даже от мобильного устройства имеют разные наклонности )
    а ты их всех в одну кучу :D

Синодов

• Нравится Нравится x 1
  10. Openixxx

Openixxx Легенда

о чем я и говорил: вконтакте+одноклассники = 80% мобильной аудитории, всего то на 10% ошибся..

11. Alexey

Alexey Moderator

я не спец (у меня старый телефон) но под ВК есть приложения
    а ВК и ОК тут в вверху рейтинга потому что на них в принципе много трафика
    линк

12. Matador

Matador Постоянец

Выложили полную трансляцию вчерашней онлайн конференции по продвижению на западных рынках

• Нравится Нравится x 2
  13. iamincognito

О, вот спасибо, мил человек. Вчера включился часов в 5 по Киеву - было уже очень уныло. Хочу начало глянуть...

14. Duck

Duck Контент-генератор

Насчет времени не скажу, но до выступления семраша все было интересно

15. iamincognito

Семраш должен был быть почти в конце. То есть я включился раньше. Попал на Павла Рязанова из "Промодо" (доклад про тестирование лендингов). Унылейший доклад потому, что этого же Павла я вживую слушал с этим же докладом на какой-то конфе не меньше 2 лет назад - и то конкретики было больше. Думал что будет какое-то мясцо по секретам сплит-тестирования, а в итоге рассказано меньше, чем можно нагуглить за то же время... Поэтому и отключился. Ну ничё, на больничке время есть, так что и остальных дослушаю :)

16. Duck

Duck Контент-генератор

Ну пожалуй, да :)
    В целом, конференция имхо очень удалась, мне даже больше Кинзы понравилась (по логичным, наверное, причинам, уровень знаний разный в темах) :)

17. Alexey

Alexey Moderator

кто подскажем с какой по какою минуту стоит смотреть самое интересное?

18. Duck

Duck Контент-генератор

Такого, как "самое интересное" там не было. Никто не выдал "соли земли". Но в целом просмотреть в бэкграунде можно всю конференцию, до выступления девушки из семраша.

• Нравится Нравится x 1
  19. press alt+f4

press alt+f4 Активный участник

20. press alt+f4

press alt+f4 Активный участник

Фильм фильму рознь. Сам на среднем уровне аглийского, некоторые фильмы смотрю также. Пробовал фильмы Вуди Аллена - срывался через 10 минут, т.к. там словесный поток на немыслемой скорости. Но, например, Во все тяжкие - очень норм, можно практически без сабов смотреть с пониманием смысла.
    Но нужно понимать, фильмы на аглицком это конечно круто, но реально изучение дается лишь практикой. Можно до дыр заслушать Илону Давыдову, и даже будет казаться, что предмет изучается, но по факту - иллюзии и трата времени.
    Если в вашей семье есть изучающие язык, либо может быть друзья, то устравивайте 2-3 дня в неделю "день английского" - говорите весь день на нем, ну или какое-то время. Сразу увидите разницу - мозг максимально начинает "налаживать" нужные связи, что и есть обучение. Проверено практикой

• Нравится Нравится x 2