1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Вопросы перед покупкой сборки wp-mfc

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. gromov

gromov админ

да, спокойно все ставится
    несовместимости встречаются, как правило с различной частной экзотикой
    были проблемы совместимости с плагином перелинковки Пузата, в последней версии плагина проблема устранена

2. Paul

Paul Новичок

Добрый день! Есть несколько вопросов:
    1. Можно ли задавать размеры колонок (правый сайдбар, основная колонка, левый сайдбар) или размеры статичны?
    2. Можно ли в поле статьи добавить боковые границы вдоль текста статьи (рамка)?
    3. Фон (подложка) сайта – можно ли самостоятельно менять картинку, цвет ?
    4. Основное верхнее меню. Можно ли в оформление меню (цветовая полоска) добавить градиента или полоску другого цвета?
    5. Можно ли миниатюры статей в рубрике делать не с прямыми углами, а с закругленными, или даже круглую форму?
    6. Можно ли миниатюры в разделе «Популярные статьи» делать не с прямыми углами, а с закругленными, или даже круглую форму?
    7. Можно ли делать рамки разных блоков не с прямыми углами, а с округлыми?
    8. Можно ли и каким образом форму кнопок задавать не прямоугольные, а округлые?
    9. Можно ли в футере наряду с Рубриками сделать еще колонку с Карта сайта, Контакты, Рекламодателям и т.д.

3. gromov

gromov админ

Добрый день! Есть несколько вопросов:
    1. Можно ли задавать размеры колонок (правый сайдбар, основная колонка, левый сайдбар) или размеры статичны?
    в рамках текущего дизайна размеры фиксированы, через админку ширина не задается.

2. Можно ли в поле статьи добавить боковые границы вдоль текста статьи (рамка)?
    не понял вопрос. Если вы о визуальном эффекте - рамочка, то нет, из админки это не управляется

3. Фон (подложка) сайта – можно ли самостоятельно менять картинку, цвет ?
    да, это решается прямо через админку

4. Основное верхнее меню. Можно ли в оформление меню (цветовая полоска) добавить градиента или полоску другого цвета?
    нет, через админку задается только цвет меню в целом

5. Можно ли миниатюры статей в рубрике делать не с прямыми углами, а с закругленными, или даже круглую форму?
    6. Можно ли миниатюры в разделе «Популярные статьи» делать не с прямыми углами, а с закругленными, или даже круглую форму?
    7. Можно ли делать рамки разных блоков не с прямыми углами, а с округлыми?
    8. Можно ли и каким образом форму кнопок задавать не прямоугольные, а округлые?
    9. Можно ли в футере наряду с Рубриками сделать еще колонку с Карта сайта, Контакты, Рекламодателям и т.д.
    по всем этим моментам - нет, через админку это не решается

по всем вопросам в целом: все вопросы касаются исключительно UI составляющей (элементы интерфейса фронтенда сайта).
    Все это пилится руками в рамках конкретного проекта за один день непосредственно для вашего сайта (если нашими руками - то за отдельные деньги)

4. konono6

konono6 Участник

Купил сборку сегодня.
    Форм там нет, как я понял?

Еще, я отдельно покупал плагин форм.
    Просто ставить его на сборку и радоваться? :)

5. gromov

gromov админ

да, формы в сборку не внедрены, тк. изначально сборка делалась под статейные проекты, а плагин форм мы делали уже когда начали смотреть в сторону лидгена

да, просто ставите и настраиваете под себя

6. kostia

kostia Участник

Разьясните пожалуйста по вопросу владению лицензии. Например: Распространяется ли владение лицензией при моей повторной покупке на моих партнеров по инфосайтам. Или повторная покупка лицензии закрепляется только на меня.

7. callidus

callidus Постоянец

Вы покупаете сборку изначально за 50$. Все последующие продажи идут по 10$ за копию лицензии для одного домена.

8. kostia

kostia Участник

а как же акция для форумчан по 30бакков

9. callidus

callidus Постоянец

Первый раз о такой слышу :)

10. kostia

kostia Участник

Последнее редактирование: 25 июл 2016
  11. kostia

kostia Участник

хочу куписть сборку! как это осуществить

12. callidus

callidus Постоянец

Самый быстрый способ сейчас, мне так кажется, это в личном кабинете создать тикет в техподдержку :)

13. kostia

kostia Участник

просто на данный момент администарция молчит старнно как то ?

14. callidus

callidus Постоянец

да она здесь появлется очень редко.

15. kostia

kostia Участник

Тогда будем ждать когда администрация ответит на мои поставленніе вопросы!

16. gromov

gromov админ

покупка ключей закрепляется за определенным email и конкретным человеком.
    как вы решите вопросы с вашими партнерами - это же уже ваша внутренняя кухня )

сори, с августа буду стабильно онлайн, все вопросы лучше на почту info@yargromov.com
    на ваши вопросы по email ответил сразу же

17. Юрий

Юрий Постоянец

Если вы захотите отойти от дел, полностью оставите эту деятельность, не продилите сервер по лизензиям. Что произойдет со сборкой? будет она работать автономно?

18. gromov

gromov админ

она и так работает автономно с осени 2015 )

19. callidus

callidus Постоянец

Ярослав, он адресовал вопрос в вашу сторону, если конкретно вы забъете на всё/не вернетесь из поездки - кто, чем будет заведовать

20. gromov

gromov админ

Я вряд ли отойду от дел )
    на случай отхода от дел вперед ногами у зама четкие инструкции по работе дальше (увы, жизнь показала, что нужно быть готовым к подобным ситуациям).

на случай "меня все достало" проект будет продан - или заму с процентными выплатами, или одному из тех игроков, которые уже делали мне предложение по сабжу.

планы здесь и сейчас - наращивание оборотов, в том числе по продажам, это даст возможность вести нормальный саппорт (технический и клиентский)

ну и биз сборка же пилится огромной скоростью не на ровном месте - на ней уже стоят свои сетки сайтов под лидген на разные регионы (и страны), т.е, у меня сейчас вся фин часть подвязана на форум, сборки и развитие всего этого дела. Т.е, я очень плотно привязан к развитию продуктов и проекта в целом.

ну и по личным амбициям - я хочу собрать в рамках форума \ ФБ \ рассылки большое рунет сообщество веб-предпринимателей, для которых заработок на своих проектах - это часть лайфстайла и способ его обеспечения.

Не берусь судить, насколько заметно, но с августа подтянули очень многие хвосты, в том числе со скоростью ответов на запросы, выпуску апдейтов, помощи с текущими проектами итд. Это пока раскачка и притирка, с сентября надеюсь уже полноправно выйти на нужную скорость.

отвечу на все последующие вопросы )