1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Видеоурок по настройке сборки WP-MFC. Помогите выбрать тематику

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 15 июн 2016.

1. gromov

gromov админ

Чтобы закрыть раз и навсегда вопрос "когда будет медицинская сборка", я хочу отснять короткое видео с захватом экрана, как за 15 минут на базе сборки можно создать дизайн для статейника любой тематики.

Время на это будет на следующей неделе, давайте до понедельника вы напишите, на примере какой тематики подготовить видео. Заодно напишите какие вопросы по настройкам обязательно осветить в записи.

Заранее спасибо

• Нравится Нравится x 1
  2. fizik

fizik Постоянец

Медицина, туризм или стройка.
    Интересует возможность создания нескольких типов шаблонов страниц - например для статей, консультаций (вопрос-ответ), справочников организаций и отзывов.

3. Ромаша

Ромаша Постоянец

уход и разведение кроликов.

4. fizik

fizik Постоянец

Тогда уж лучше уход за черепахами и разведение рептилий

5. gromov

gromov админ

• Нравится Нравится x 1
  6. SEOKairos

SEOKairos Участник

Отличные новости, будем ждать с нетерпением. Я как раз запускаю сетки сайтов и под эти тематики - в том числе. А вообще, как вам идея - сделать отдельную тему с распространением на платной основе, которую можно будет установить на чистый MFC, как DEMO, одной кнопкой? Думаю, будет пользоваться спросом.

7. dentany

dentany Участник

Скоро? что-то в нескольких темах встречаю про видео - и все никак... Яр, я Вам и в личку написала - Вы же мне обещали - и тихо... когда ждать видео?

8. Johny

Johny Постоянец

Так есть 2 небольших видеоурока на ютубе о сборке. Или тут будет более детальное видео?

9. elek3k

elek3k Участник

Где видео ? ((((

10. callidus

callidus Контент-генератор

Да смиритесь вы уже, на этом форуме только обещания, действий никаких..

11. Averin

Averin Участник

Почему бы тебе не разобраться и не записать его?

12. callidus

Я не понял, это стёб? Нахрена мне нужно убивать собственное время, что-то делать, если для этого есть администрация, которая и несет всю ответственность за свои разработки. Они пусть и занимаются.

13. callidus

Кроме того, на текущий момент у меня нет никаких вопросов по настройке.

14. Димитрий

Димитрий Участник

а у меня вопросы есть, а также есть дополнительные пожелания:)

в целом то да, жаль просто нет демо данных ( проще говоря по той же мед.тематике или теме здоровья..) чтобы можно было просто графику заменить и все, а не создавать дизайн с нуля

15. gromov

gromov админ

а это не стеб? если так, что до сих пор держит на форуме ? )
    только сейчас увидел эту ветку общения

чтобы отвечать на вопросы юзеров и заниматься доработкой продуктов итд ВСЕ продукты выведены в партнерское управление с января 2017 года
    по факту запуска биз сборки 1.0, нового кабинета лицензии и хлепдеска для упорядочивания и частичной автоматизации всех обращений клиентов, будут обновлены остальные продукты

в рамках первого полугодия планируется интернет-магазин (условно назовем так) готовых шаблонов и решений для запуска
    - статейников
    - блогов
    - сайтов компаний и проектов под лидген
    - и скорее всего каталогов

речь идет про полностью готовые решения, включая тематический дизайн, которые будут продаваться в нн-ое количество рук и за счет этого иметь невысокую конечную стоимость для клиента

кроме того, будут закончены работы по созданию обучающих материалов, демо мануалов ко всем продуктов, под каждый продукт будет создана отдельная посадочная, процесс покупки \ передачи продукта \ будет полностью автоматизирован.

Это короткий пересказ январской стратегической сессии с управляющими партнерами по разработке и пост-продажному клиентскому обслуживанию. Курс взят на автоматизацию и стандартизацию всех процессов.

Пока я занимался всеми направленияи сам, допущено много ошибок. Выводы сделаны - я оставляю себе только развитие форума как проекта (закрытый отдел с платным участием) и личные проекты (инфобизнес, включая консультации и наставничеств, лидген, адсенс, арбитраж, партнерское управление проектами). А вопросы технических услуг и работ по продуктам и клиентам полностью переданы в управление проверенным товарищам.

Это чтобы уже не возвращаться к подобным ситуациям про "невыполнение обещаний" - рад, что к 36 хватило ума понять, что тянуть всю эту махину самому нет смысла (часто и желания), командный подход позводит решить куда больше. Заодно написал текст будущего анонса для остальных каналов.

• Нравится Нравится x 3