1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

ВАЖНО! Один из трех продуктов, которые помогли мне достичь текущих результатов

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 17 июл 2017.

1. gromov

gromov админ

Коллеги, привет

(в видео примерно та же информация)

Мне задают (часто) вопрос: "Спали тему?!"
    Нет никаких тем, есть уровень мышления и осознанности + постоянная работа с завалами в своей голове.
    На этом ответе отпадает примерно 95% задающих вопросы.

Оставшиеся 5% задают вопрос: как ты таким стал? Как ты меньше, чем за год, смог достичь финансовой независимости, зарабатываешь суммы, которые позволяют жить в любом городе мира? что читать \ смотреть, у кого обучаться?

В рунете на сейчас есть три проекта, которые:
    • которые оказали сильное влияние на меня, привели к значительной трансформации мышления
    • которые я готов рекомендовать лично своей маме, дочерям и лучшим друзьям (если бы они занимались веб-предпринимательством) (дочерям я 100% все эти принципы буду передавать в течение жизни)
    Сегодня состоится запуск нового потока по одному из этих трех проектов.
    В закрытом разделе форума я выкладывал конспект однодневного практикума Кира Горшкова "Про деньги", а сегодня стартует длительная двухмесячная программа (они заявляют, что ее можно пройти за 6 недель, но я не уверен в этом), которая называется просто "Деньги 3".

Деньги 3 - потому что это третий запуск. Мне посчастливилось быть на втором запуске, и я уже вписался на третий поток.

Курс именно про деньги. Он для тех, кто хочет понять, почему до сих пор не удается пробить рубеж 1к баксов в месяц (5к, 10к - не важно). Он для тех, кому важно увидеть свои ограничивающие параметры мышления и убрать их. Он для тех, кому важно разобраться со стратегиями работы с деньгами.

Курс очень прикладной (полностью прикладной я бы сказал), с кучей домашек, которые гарантируют вам инсайты по самые не хочу.

Курс не про заработок на форексе и прочие "финансовые грамотности", а именно про работу с денбгами. Потому что большинство их нас не учили этому от слова совсем, мы как-то (ключевое слово!) начали заниматься ЭТИМ (аналогия с сексом полнейшая), действуя интутивно и как получается. А потом так многие и остались на этом интуитивном (и часто кривом и костыльном) уровне)

Я написал Киру, что готов рекомендовать его курс лично у нас на форуме, и что у нас принято форумчанам давать спец условия.
    На выходных получил ответ, что нам готовы дать 10% скидки. Это хорошая новость. Плохая в том, что участие в Деньги3 уже стоит 500 баксов (за второй поток я платил кажется 150).

Кир еще на однодневном практикуме говорил, что они планируют поднимать цену до 1к usd за участие, не думал, что уже с третьего потока цена прыгнет в три раза.

НО! Они настолько уверены в качестве продукта (и я понимаю почему), что дают 100% гарантию манибека даже после окончания курса, если он оказался для вас бесполезным. Т.е, просто подали заявку и вам вернули 100% стоимости курса, это можно сделать и после окончания программы. Риска ноль.

Важно!
    Курс стартует сегодня.
    чтобы получить скидку 10% вам нужно оставить заявку здесь:
    https://goo.gl/forms/b51eTGo8HWsvuATG3

мы собираем заявки до среды включительно и передаем их помощнице Кира, т.к все срослось спонтанно, запилить промокоды итд никто не успел.

Ленд самого курса:
    http://pages.polza.com/pages/kir/money/pro

вопросы итд оставляйте в комментариях, постараюсь ответить

Последнее редактирование: 17 июл 2017
  2. notsecret

notsecret Участник

А можно поинтересоваться зачем? Там же судя по лендингу фин. план на 10 лет расписывается

• Нравится Нравится x 1
  3. gromov

gromov админ

доп материалы, другая подача информации, новые видео-интервью с миллионерами, закончить задания, начатые на втором потоке, новые знакомства и окружение

• Нравится Нравится x 2
  4. TLe

TLe Активный участник

По поводу покупки курса Кира Горшкова.
    С точки зрения финансовой грамотности, правильно ли будет купить курс за 500$, если ежемесячный доход 500$?)

5. gromov

gromov админ

я не буду давать советы или оценивать ситуацию

скажу о себе - я так делал, причем неоднократно. Не разу не пожалел
    а по поводу курса Кира - это одна из лучших моих инвестиций в меня.
    Кроме того, я всегда руководствуюсь правилом "спрос не бьет в нос": если я понимаю, что знания для меня объективно дороги, я веду переговоры о рассрочке хотя бы на два платежа. Ну и такие ситуации меня подстегивают больше зарабатывать. Это еще одна отличительная черта, мои родители бы начали больше экономить.

вообще, инвестиции в себя - это единственный низкорисковый и высокодоходный вариант инвестиций

• х10 лайк х10 лайк x 1
  6. iamincognito

iamincognito Контент-генератор

Это будет в миллион раз правильнее, чем купить телефон за $500 :)

• Дабллайк Дабллайк x 1
  7. bazzy

bazzy Постоянец

финансовая грамотность, что тут скажешь)) а курс полностью удалённо проходят или в живую?

8. gromov

gromov админ

слу, я без понятия, к чему эта заморочка ) курс проходится удаленно

9. evilelli

evilelli Новичок

Ребята кто проходил курс, напишите свои отзывы. А то что отзывов совсем нет.