1. Коллеги, у нас случился переезд на новый сервер с новой версией php. Как результат часть функционала форума и кабинета лицензирования начали давать сбои, мы активно отлавливаем все моменты и вносим правки. Регистрация на форуме и падения в 500ые ошибки исправлены, на очереди кабинет лицензий. Планируем закончить сегодня, извините за временные неудобства
  2. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ

Услуги группы КМ

Тема в разделе "Поиск и предложение услуг", создана пользователем Немцова, 13 окт 2016.

1. Немцова

Немцова Участник

Предлагаю услуги группы КМ по наполнению сайтов на WP.

Схема работы

Работаем как с биржей, так и со штатными копирайтерами. Есть хорошая база авторов под разные темы, в том числе узкоспециализированные. Работа КМ по 1 статье – 5 wmz + стоимость контента.
    В работу КМ входит:
    • поиск райтеров;
    • составление ТЗ для них;
    • вычитка текста, правка грамматики, стилистики;
    • размещение на сайте, разметка и оформление (разбивка на абзацы и заголовки, списки, таблицы, блоки внимания);
    • seo – title, description, alt, внутренняя перелинковка;
    • взаимодействие с заказчиком: внесение правок, фин. отчет.
    Схема оплаты

Цена в 5 wmz указана за стандартную статью до 10 тыс. знаков, в которой будет до 7 иллюстраций, 1 видео, любое кол-во заголовков, списков, блоков внимания, 2 блока перелинковки (до 3 исходящих ссылок в каждом).

Для КРУПНЫХ заказов ставку за статью снижаем (сумму скидки обговариваем индивидуально).

При превышении размеров статьи или количества др. элементов (много фото, видео, таблиц), индивидуально обговариваются расценки доплаты (договариваемся ДО начала работ по проекту).

Работать можем по этапам кратно 20-50 статьям. Сроки очень сильно упираются в скорость райтеров и качество райтеров, сложность темы, объемы статей.

По поводу оплаты контента и райтеров: мы не зарабатываем на контенте, клиент оплачивает все расходы по контенту строго по ставке найденных исполнителей + затраты на биржу и переводы денег.

Примерные цены на контент (1 к знаков с пробелами):
    • по общим тематикам – от 50 рублей
    • по узким и сложным тематикам – от 80 рублей
    *при работе с биржей к стоимости добавляется комиссия системы.

Можно ли дешевле? Да, если готовы пожертвовать достоверностью и качеством контента.

Работаем по предоплате.

Все вопросы можете задать в личку или связаться со мной:
    по скайпу nemtsova-nastya
    по почте texts4websites@gmail.com

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    • Нравится Нравится x 1
  2. PetrNC

PetrNC Участник

Все это хорошо, но как заказчика меня прежде все интересует проверка раскрытия темы и сравнение с конкурентами, иначе думаю получиться выброс денег на ветер.

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  3. gromov

gromov админ

окей, поставьте ТЗ и будьте готовы платить соответствующий прайс, в чем проблема-то )

• Нравится Нравится x 1
  4. gromov

gromov админ

коллеги, это наш отдел КМ, который отпочковался в самостоятельный полет (т.к мы сейчас контент-услугами не занимаемся).
    Многие из наших клиентов помнят Настю, общались с ней по вашим проектам. И нас часто спрашивали, не возьмемся ли поработать по контенту еще.

Уже возьмемся, но все моменты уже напрямую с Настей. Все управленческие задачи по вашим проектам уже будет вести она самостоятельно, я просто даю рекомендацию, что ей доверять свои проекты можно и нужно.

• Нравится Нравится x 1
  5. Немцова

Немцова Участник

Отдел КМ к полету готов)

6. svift

svift Контент-генератор

оплату чем принимаете?

7. Немцова

Немцова Участник

wmz, wmr по актуальному курсу.

8. svift

svift Контент-генератор

то есть кредиткой не принимаете?

9. Немцова

Немцова Участник

Я живу в Украине, если на укр. кредитку будете оплачивать - меня устроит.

10. svift

svift Контент-генератор

я не о том, что на кредитку платить, я к тому, что не используете ли какой сервис типа 2чекаут или пейпал, которые бы от заказчика принимали оплату кредиткой

11. Немцова

Немцова Участник

Нет, не использую.

12. gromov

gromov админ

могу выступить посредником с оплатой через liqpay - в смысле, акт доброй воли, бесплатно для обеих сторон
    paypal для украины пока на прием никак ((