1. мы избавляемся от офтопа и флуда - инфа ЗДЕСЬ

Технические проблемы с сборкой wp-mfc

Тема в разделе "Сборка WP-MFC", создана пользователем gromov, 9 ноя 2014.

1. efs

efs Повелитель дескрипторов

я не вхожу в команду, так, мимокрокодил )
    возможно косяк бота, который проверяет
    если в браузере все ок, и скажем через соответствующие интрументы в панелях гугла/яндекса все ок. то не монопенисуально, что там криво видит какой-то левый бот?

2. Pneumotube

Pneumotube Участник

Привет! Установил на локальный хост последнюю сборку. Админ-панель раскукожилась. Кто-нибудь сталкивался? Что-то со стилями, наверное. Если поправить стили, при обновлении сборки (если такая будет :)) кастомные стили затрутся, по идее?

UPD: обновление до WP 4.7 исправило проблему.

Последнее редактирование: 26 дек 2016
  3. garavell

garavell Участник

Приветствую! Установил сборку (хостинг Джино, сайт новый), появились первые впечатления и вопросы):
    1. Демо данные устанавливаться не хотят... ни иморт настроек, ни импорт всех данных не работает (лично мне эта функция не особо надо, так к сведению)
    2. Гугл картинки работают через раз (оценить нужность не представляется возможным)
    3. Сайт со сборкой (имеется в виду конкретно шаблон) загружается значительно медленнее чем с дефолтным, переходы по сайту также тупят, доустановленный плагин кеширования решает по тормозам с переходами по сайту, но в первый раз грузится так же долго (3-4 сек, лично я такие сайты закрываю раньше чем они успевают разродится) Этот пункт для меня важен, отсюда вопрос - как решать с тормозами?
    4. Функционал сборки шикарен, есть всё необходимое для запуска проекта!

4. Pneumotube

Pneumotube Участник

Саппорт:

5. Pneumotube

Pneumotube Участник

Ребята, у кого-нибудь есть такой пункт в настройках?

Адрес: /wp-admin/admin.php?page=_options&tab=dev_mode_default

В саппорте говорят, что этого пункта не должно быть, в сборке его нет и они не знают, как он появился. А я поставил сборку как есть, никакие плагины не добавлял.

UPD: разобрался, это Redux:
    Код:
    public function add_submenu() {
    add_submenu_page(
    $this->parent->args['page_slug'],
    __( 'Options Object', 'redux-framework' ),
    __( 'Options Object', 'redux-framework' ),
    $this->parent->args['page_permissions'],
    $this->parent->args['page_slug'] . '&tab=dev_mode_default',

Последнее редактирование: 27 дек 2016
    • Нравится Нравится x 1
  6. kudros

kudros Участник

У меня накопились вопросы по сборке:

1. На сайте есть рубрики и подрубрики. Как сделать чтобы анонс статьи, превью и заголовок статьи из подрубрики отображался только когда я захожу в подрубрику и не отображался и в самой рубрике и в подрубрике.??
    2. Не работает виджет "Топ новостей + Последние записи", т.е. не происходит переулючение между новыми и популярными записям. При клике перекидывает куда-то в середину страницы и всё. Как починить, может нужен какой то обязательный плагин?
    3. Можно ли сделать наименование рубрики ссылкой на саму эту рубрику? http://c2n.me/3G2Ad4S Это в виджете "Контент - блок шириной 100%". Если да то как это сделать?

7. gromov

gromov админ

все три вопроса являются частным случаем в плане доработок или выявления неисправностей
    можете обратиться к нашим специалистам за решением, цена вопроса 10$ за час работы над проектом, в вашем случае, работы примерно на час-два

8. geruph

geruph Новичок

А когда появится поддержка php 7.0? Или проще самому поисправлять код?