1. С 1 марта 2017 на форуме запущен платный закрытый раздел. Вся информация по сабжу ЗДЕСЬ
Скрыть объявление
Друзья, по личным вопросам выпал из всех процессов на три недели. Ситуация стабилизировалась, возвращаюсь к работе, в ближайшие дни отвечу на все вопросы в личке, в темах итд. Кроме того, будут анонсы по развитию продуктов (у нас готовы апдейты обеих сборок) и форума (встреча в Киеве, статейный конкурс, награждение победителей в ежемесячных конкурсах)
Спасибо, что остаетесь с нами, продолжаем развитие проекта Всем здоровья и радости, Яр Громов

Стартует сервис по сливу лидов для бизнеса

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем gromov, 30 окт 2015.

1. pcpa

pcpa Участник

Вебмастер был бы согласен если бы ему платили бы и за 0сек разговора, где было сказано про 2 минуты разговора, зачем придумывать то чего я не писал?

Время устанавливает рекламодатель самостоятельно, не нравятся условия не льете на него, в чем проблема?
    Вас кто то заставляет выбрать именно того рекламодателя который хорошо платит, но у него условие минимум 60 сек разговора.

В классическом CPA Вы вовсе не знаете по каким параметрам лид является обработанным (не учитывая покупки), а тут мы предоставляем полную информацию по каким параметрам лид считается обработаным и статистику по каждому поступившему звонку на рекламодателя, время разговора, дата, часть номера звонящего, статус звонка (целевой/не целевой), запись при разбирательстве с рекламодателем.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  2. Storm

Storm Легенда

Давайте постараемся обойтись без переходов на личности.

То что вы делаете - это реально круто. Я (в данном случае как вебмастер) излагаю свою точку зрения.
    Для меня и 0сек разговора это целевой звонок (если рекламодатель не взял трубку - кто ему доктор?).

Я также понимаю, что вам сложно обрабатывать рекламодателей - для многих из них это наверняка выглядит как мутная схема с разводиловом.

В то же время, должны быть и бонусы для вебмастеров. В классическом CPA есть действие и есть оплата. За переход, регистрацию, звонок - неважно. Важно, чтобы схема была взаимовыгодной, и я вам указываю на узкие моменты. Т.е. "поставил и забыл" тут не получается, надо суетиться. При этом суетиться надо за 100 рублей...

Не знаю как в Самаре, но во многих городах при звонке в такси идет сброс и они перезванивают. Как в таком случае быть?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  3. pcpa

pcpa Участник

Ваши вопросы и предложения со стороны вебмастера понятны и ясны)
    - Насчет 0 сек, и не взятия трубки, рекламодатель полный номер не увидит, НО, он сможет воспользоваться перезвоном ему, и если звонок был целевым, то его будет отображен новый вызов с успешным статусом, за который вебмастер уже получит средства.

В данный момент таксопарков в системе нету, предлагаю закрыть по ним вопрос :)

• Дабллайк Дабллайк x 1
  4. gromov

gromov админ

вопрос: почему вы вешаете оплату общения с компанией на лидгенщиков, а не на сами компании?
    я все о том же Васе, который звонит во все досутпные фирмы и сравнивает условия.
    Т.к вы сами же сталкиваете лбами лидгенщиков в рамках узкого гео, то во всех нишах, где средний или долгий цикл принятия решений со стороны клиента, тем же контекст-игрокам становится не выгодно участвовать в сабже, т.к я дал целевой звонок, с клиентом пообщались итд, но в итоге другому лидгену этот же клиент звонил раньше, в итоге я сливаю бюджеты в никуда.

Я просто не верю, что у регионального бизнеса сквозная учатная система звонков \ CRM итд, которые будут сразу определять, что Вася сегодня нам уже звонил (в случае колцентра хотя бы из 3-5 человек на стороне компании).

В общем, в этом моменте пока не убедили.
    спс за инвайт на бетатестинг, обдумаю, с чем и как входить, чтобы помещаться в ценник 100руб

Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    • Нравится Нравится x 2
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  5. Max

Max Новичок

есть отличный сайт для покупки лидов http://LeadTorg.ru, сам часто там покупаю, цена\качество на уровне

• Нравится Нравится x 1
  6. pcpa

pcpa Участник

Небольшая задержка с ответом :) Ну и сразу новости того что было сделано.
    1) Насчет повторного звонка одному и тому же рекламодателю от одного и того же вебмастера рекламодатель видит в системе его данные, если звонок производится от другого вебмастера, то звонок поступит уже другому рекламодателю из этой группы, и все получат целевое действие.
    2) Ценик на групповые офферы сейчас поднят и составляет у всех 300 рублей. Активным пользователям ставка повышается до 15%.
    3) Гео расширился, теперь 5 городов: Самара, Казань, Новосибирск, Воронеж, Калининград, на очереди Краснодар, Красноярск, Челябинск.
    4) Холд у активных пользователей снижается с 20 дней до 5 дней.
    5) Доработана система сценариев звонков (более 30 сценариев), ниодин звонок не будет потерян или необработан.
    6) Полностью кастомизируемый партнерский callback на сайт.
    7) Скорость обработки заявки вебмастера на добавление в систему 1 рабочий день.
    8) Каждому вебмастеру и рекламодателю выделяется персональный менеджер (телефон, skype, email, тикеты).
    9) Доработаны партнерские лендинги для повышения их конверсий в звонок.

Есть 5 городов, в них щас пока по 2 тематике, скоро еще 2-3 добавится.
    Можешь закупать заявки и вставлять их в callback :) Получится, будет хороший кейс.

• х10 лайк х10 лайк x 1
  7. pp555

pp555 Постоянец

Коллеги вебмастера, за полгода работы сервиса у кого-то есть внятный фидбек по нему? Стоит лезть?

• х10 лайк х10 лайк x 1
  8. gromov

gromov админ

честно, я забил как только увидел офферы с оплатой в 100руб за лид
    я не говорю, мало это или нет, просто не моя привычная схема работы за процент от заказа

• Нравится Нравится x 1
    • х10 лайк х10 лайк x 1
  9. velesweb

velesweb Постоянец

pp555, спрашивается, зачем вам еще одна прокладка в виде партнерки, да ещё и с месячным холдом? Работайте напрямую за % :) Проверять звонки вы и сами сможете.

• Дабллайк Дабллайк x 1
  10. Anton

Anton Новичок

Нужны звонки. Забираю сразу 1000 звонков на автокредит (это тест, дальше объём будет увеличен вчетверо). Если есть возможность лить без партнёрки. Ну так налейте. Целевой звонок 50 руб. по Питеру и ЛО. шейвить смысла нет так как цена итак меньше некуда. Буду ждать предложения.
    Звоните +79254356644

• х10 лайк х10 лайк x 1